PRESTASI MAHASISWA BIDANG MINAT BAKAT

Nama KompetisiNama MahasiswaNRPKeteranganTanggalPenyelenggaraTingkatTahun
Pemilihan Putera Puteri Kampus Jawa Timur (PPKJT) 2023
Satriyo Yoga Pradana
3121500007
Juara 1
30 Januari 2023Glamour Look GroupRegional2023
Olimpiade Pateron Nasional (OPN)
Dafit Ody Endriantono
2122600036
Juara 2
7 Januari 2023Pateron IndonesiaNasional2023
Kejuaraan Pencak Silat Bandung Lautan Api International Championship 4 2023
Martha Dhila Vany
4120600012
Juara 1 Seni Ganda Putri
4 - 9 Januari 2023Institut Teknologi BandungInternasional2023
Putri Dwi Maryanti
2320600037
Juara 1 Seni Ganda Putri
Muhammad Zidan Pratama
2221500001
Juara 1 Dewasa Putra
Puguh Cakrawijaya
4220600032
Juara 2 Dewasa Putra
Muhammad Nubail Fahmi Amin
4220600034
Juara 2 Dewasa Putra
Rafli Dian Putra Pratama
4222600016
Juara 3 Dewasa Putra
Yudo Anggoro
2222500050
Juara 3 Dewasa Putra
Blambangan National Championship2Muhammad Zidan Pratama
2221500001
Juara 1 Tanding Putra
17 - 20 November 2022IPSI Kab. BanyuwangiNasional2022
Alfin Salmanfarihin
4222600059
Juara 1 Tanding Putra
Martha Dhila Vany
4120600012
Juara 1 Ganda Putri
Putri Dwi Maryanti
2320600037
Yudo Anggoro
2222500050
Juara 1 Tanding Putra
Rafli Dian Putra Pratama
4222600016
Juara 1 Tanding Putra
Moch Syarifuddin Hidayatullah
1110191023
Juara 1 Tanding Putra
Dimas Putra Hardiyanto
5221600049
Juara 3 Tanding Putra
Bintang Ampuh Panggalih
3321600029
Juara 3 Tanding Putra
Septian Achmad Rojabbi
3122600025
Juara 3 Tanding Putra
Rayzantha Ilham Dagnara
2122500033
Juara Harapan 1 Tanding Putra
Muhammad Nubail Fahmi Amin
4220600034
Juara Harapan 1 Tanding Putra
Puguh Cakrawijaya
4220600032
Juara Harapan 1 Tanding Putra
Kejuaraan Taekwondo Royal Sport Surabaya 2022Rut Dayanti Br Sinuraya2422600005Gold Medal Female U-60kg21- 22 Oktober 2022Mall Royal Plaza, SurabayaRegional2022
Muhammad Athaya Abista K4222600019Silver Medal Male U-54kg
Diki Candra Kusuma4222600042Silver Medal Male U-64kg
Surya Sapta Adi Nugraha2122500014Silver Medal Male U-53kg
Muhammad Ali Musyafa2222500016Silver Medal Male U-73kg
Riyadh Hadinah Ahtar L2421600029Silver Medal Male U-64kg
Muhamad Haidarudin2321600022Silver Medal Male U-49kg
Mustofa Haikal3120500014Gold Medal Male U-68kg
Batam Polytechnic English Olympic (BPEO) 2022Akhmadan Habibullah2221500041
Juara 1

'15 Oktober 2022 Politeknik Negeri BatamNasional2022
Ardiansyah Nauval Adz Dziqy2103187024
TI Got Talent 2022







Sevtian Bintang Yoda
5220600003
Juara 2







10 - 11 September 2022Universitas Negeri MalangNasional2022
Dany Nur Hakim
2120500036
Moch. Edi Prasetyo
2320600044
Aulia Ahda Ihsana
3221600033
Fitri Fitriah
2221600058
Tsabitah Elysia Krismananda
2221600043
Maulina Salsabila Alzahra
3220600002
Nita Aprilia Irawan
2121600008
Unesa Debating Union Debate CopetitionAbdul Hakim Azis13101910096th Best Speaker6 - 7 Agustus 2022 Universitas Negeri SurabayaNasional2022
Lina Dwi Pratiwi2110181050
English Parade Universitas BrawijayaAbdul Hakim Azis13101910099th Best Speaker28 - 29 Agustus 2022Universitas BrawijayaNasional2022
Lina Dwi Pratiwi211018105010th Best Speaker
Polije English CompetitionRahmadani Najwa Alfriza
2221500040
Juara 1 Newscasting Competition16 Agustus 2022Politeknik Negeri JemberNasional2022
Abdul Hakim Azis
1310191009
Juara 1 Debate Competition
Lina Dwi Pratiwi2110181050
Akhmadan Habibullah
2221500041
Juara 3 Debate Competition
Muhammad Naufal Adz Dzikro
2221600029
Aulia Ahda Ihsana
3221600033

Juara 2 Storytelling Competition
Dhimas Adrian Saputra
3220600011Juara 2 Speech Competition
The 37th Takarazuka International Chamber Chorus ContestAulia Lailatul Fitri
3210191008
Outstanding Performance'23 Juli 2022,JepangInternasional2022
Vannya Fitri Devanti
1103191021
Adelia Putri Salsabilla
1110191025
Dany Nur Hakim
2120500036
Novenda Putri Alfarany
2220500046
Sisilia Manullang
2220500037
Amara Cinta Handoko
2221500043
Nur Aini Marati
1203191007
Madaniar Silvia Aisyah
1203191019
Roycardo Nababan
1210191005
Jovian Desmonthy Toding
3110191004
Putri Alfisyahrini
4103191002
Kirana Dewi Witjaksono
5120500056
Satya Nawa Ramadhani
4103191007
Pekan Olahraga dan Seni Politeknik Se-Indonesia Ke-13 (PORSENI XIII)Sopannadi
5120500050

Juara 1 Kaligrafi Arab
13 s.d 21 Juli 2022Politeknik Negeri BanjarmasinNasional2022
Juara 1 Kaligrafi Latin
Stefanus Adyan M
2210191026
Juara 2 catur Standart
Martina Natasya
2220600018Juara 3 Catur Standart
Alif Fajar Nur Rohim

3210181024

Juara 2 Catur Kilat
Juara 3 Catur cepat
Yudha Satria Fajar A
4220600003
Juara 2 Tenis Meja Tunggal Putra
Muhammad Andhika Dian P.
2320600047
Juara 3 Tenis Meja Ganda
Yudha Satria Fajar A
4220600003
Yudha Satria Fajar A
4220600003

Juara 3 Tenis Meja Beregu
Muhammad Andhika Dian P.
2320600047
Salsabilla Nadia Putri
2320600024
Juara 3 Solo Song
Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya (PPNS) Cup 2.0Happy Aprilazio Kiperanza5220600051
Juara 11 Maret 2022Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya (PPNS)Regional2022
Arlo Mario Dendi
4210181018
Ryan Rama Maulana
1210181023
Muhammad Otavian Fajar Rojaby
2110191051
Atharian Rahmadani
2210181054
I Made Debrio Amarta
5220600055
Juara 2
Jeremy Hendra Jaya Raja Bakti
5221600050
Gamefest 2022Happy Aprilazio Kiperanza
5220600051
Juara 222 Mei 2022Marvel City MallRegional2022
I Made Debrio Amarta
5220600055
Arlo Mario Dendi
4210181018
Ryan Rama Maulana
1210181023
Muhammad Oktavian Fajar Rojaby
2110191051
Festival Paduan Suara 7th Universitas SurabayaAulia Lailatul Fitri3210191008Silver Medal28 - 29 Mei 2022Universitas SurabayaNasional2022
Vannya Fitri Devanti
1103191021
Adelia Putri Salsabilla
1103191025
Dany Nur Hakim
2120500036
Novenda Putri Alfarany
2220500046
Sisilia Manullang
2220500037
Amara Cinta Handoko
2221500043
Nur Aini Marati
1203191007
Madaniar Silvia Aisyah
1203191019
Roycardo Nababan
1210191005
Jovian Desmonthy Toding
110191004
Arief Rahman Rosyidi
3110181044
Putri Alfisyahrini
4103191002
Kirana Dewi Witjaksono
5120500056
Satya Nawa Ramadhani4103191007
Muhammad Yusuf Faisal4103191028
Perbanar Dance Competition Peace 2022Moch. Edi Prasetyo
2320600044
Juara 210 - 20 Maret 2022PerbanasNasional2022
Sevtian Bintang Yoda5220600003
Tsabitah Elysia Krismananda 2221600043
Dany Nur Hakim2120500036
Moh. Asrorun Ni'am5120521003
Aldo Aprio5120521015
Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya (PPNS) Cup 2.0

Tim Kantin PENS
Juara 1
1 Maret 2022Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya (PPNS)Regional2022
Tim CDSI
Juara 2
Kejurda Pencak Silat Provinsi Jawa Timur 2021 Martha Dhila Vany4120600012Juara 39-13 Desember 2021IPSI Jawa TimurRegional2021
Pekan Olahraga Provinsi Sumatera Selatan ke XIII (PORPROV)Farida Puspa Dewi3120500033Juara 1 Cabang Olahraga Menembak21-28 November 2021Pemprov Sumatra SelatanNasional 2021
Buwaca Satwika 2021
Dany Nur Hakim2120500036
Best Costume28 Agustus - 10 September 2021ZoomNasional2021
Chofifah Widyah A.P2210181036
Dinda Nurazizun Paraswati5120500010
Jasmine Kholidah Putri3220600006
Elin Farichatul
3220600001
Faizatul Aisyah3120500035
Moch Edi Prasetyo2320600044
National Polytechnic English OlympicsPutri Ayu Nisa Az-Zahra 3120600018Champion Masters Storytelling15 - 17 Juni 2021 Politeknik Negeri SemarangNasional2021
Annisa Lidya Ardiani 41031910522nd Runner Up Masters Storytelling
Adella Delvina 41031810114th Runner Up Masters Newscasting
Namira Rizqi Annisa 1103181051Champion Novice Speech
Muhammad Jawad Ali Habshi 31101910202nd Runner Up Novice Speech
Asmaralda Laksmi Firdausi 5220600041Top 10 Masters Finalist Writing
Nindy Puspita Dewi 3110191047Top 10 Masters Newscasting
Abdul Hakim Azis 13101910093rd Best Speaker Masters Debate
Abdul Hakim Azis 1310191009Semifinalist of Masters Debate
Rayhan Munir Wibowo3120500009
USU Open 2021Abdul Hakim Azis1310191009Juara 324 - 25 Juli 2021 Universitas Sumatera Utara (USU)Nasional2021
POLIJE English Competition (PEC)Nindy Puspita Dewi3110191047Juara 28 Agustus 2021 Politeknik Negeri JemberNasional2021
Buwaca Satwika 2021Dany Nur Hakim2120500036Best Costume28 Agustus - 10 September 2021DaringNasional2021
Chofifah Widyah A.P2210181036
Dinda Nurazizun Paraswati5120500010
Jasmine Kholidah Putri3220600006
Elin Farichatul3220600001
Faizatul Aisyah3120500035
Moch Edi Prasetyo2320600044
AntariksaLina Dwi Pratiwi 2110181050Juara 115 - 18 Januari 2020Universitas Islam Aisyiyah YogjakartaNasional2020
Falia Innocentia Ananda S1310181046
Oktafian Sultan H1310181033
STALL English Debate Competition (SEDC)Muhammad Dliyaul Haqqi3110191056Juara 39 - 10 Maret 2020STALL SurabayaRegional2020
Abdul Hakim Azis1310191009
Clifford Jason Taco2210181041
Kejuaraan Banyuwangi International ChampionshipFirsha Biyanti Pradipta4103191008Juara 114 - 16 Februari 2020Gor Tawangalun,BanyuwnagiInternasional2020
Ade Yogi Mahendra3110191057Juara 1
Wahyu Prayogo3210191004Juara 1
Fathur Rizky1110191053Juara 1
Raihan Yunas Mahendra3110191029Juara 2
Zaizard Alamsyah4103191005Juara 2
Moch Syarifuddin Hidayatullah1110191023Juara 3
Muhammad Fardani Putra1110191037Juara 3
Ikhlasul Amaluddin Hanafi1110191038Juara 3
Irvanda Aditya Nugraha1110191032Juara 3
Abdullah Sholahuddin Basyir1210171040Juara 3
Paduan Suara National Choir CompetitionAdinda Putri Maharani1203171007Silver Diploma2 November 2019Universitas Gadjah MadaNasional2019
Muhammad Bob Iqbal3210181032
Abel Ibrahim Lewi3210181055
Ratih Lintang Sari1203181039
Yasmin Thurfah Imtiyaaz1203181052
Bernadeth Yola Widyalista4103171037
Charisma Bella Kisara4103171051
Sandy Arif Wicaksono4103171049
Zulfrida Annisa Bachtiar4103171043
Areta Yuni Alyani3110171020
Arief Rahman Rosyidi3110181044
Eric Pranata3110181049
Claudia Labertha G S4103171039
Fauzi Pratama Pidieanto3110151028
Septi Rahmahwati Dwi Maryani1210161007
Alifah Armansyah Putri1210181029
Zakiah Maya Safirah1210181028
Lenggo Sari Eltadhia1203171035
Frederiko Adrian Rio Bangun4210181024
I Gusti Nyoman Geri A W3110181041
Raay Rafikasitha1110181045
English Annual Student Tournament (EAST)Abdillah3110181019Juara 1 Speech26-27 Oktober 2019Universitas Brawijaya Nasional2019
National Speech Competition 2019Abdillah3110181019 Juara 317 Novemmber 2019Universitas Internasional Semen Indonesia Nasional2019
Polije English Competition Adella Delvina 4103181011Juara 3 Newcast14 Desember 2019Politeknik Negeri JemberRegional2019
Faadhillah Syhab Azzahra2110191039Juara 2 Story Telling
Annisa Lidya Ardiani4103191052Juara 3 Story Telling
Indonesia Muslim FestivalMuhamat Zaenal Mahmut2103161040Juara 2 Islamic Business Plan Competition F25 April 2019Politeknik Elektronika Negeri SurabayaNasional2019
Milati Rohmatus Sakinah2110181014
Muhammad Satriyo Aji2110181027
Anisah Nabilah2210161042Juara 3 Islamic Business Plan Competition
Ersa Resita2210161035
Nilam Ade Pangestu2210161049
Milati Rohmatus Sakinah2110181014Juara 1 Islamic Creative Competition
Yuliarta Rizki Nusantoko2103181008
M Rijal Al Fariz2103181021
Islamic Festival dan SEHATI Ahmad Faris Muhtadi 4103171019Juara 2 Poster21 September 2019Universitas Hang Tuah SurabayaRegional2019
National Story-Telling Competition Hi-BB FestivalAnnisa Lidya Ardiani4103191052Juara 216 Oktober 2019Hikmah Bulan Bahasa, SKIP Al-Hikmah Surabaya Nasional2019
Kejuaraan Taekwondo piala Walikota SurabayaAnanda Najahudin Ahmad2110171036Juara 2 Kyorugi Semi Prestasi U-71 Putra19 - 21 April 2019Universitas Pembangunan Nasional (UPN) "Veteran" JatimRegional2019
Afiatun Nikmah3210171005Juara 1 Kyorugi Semi Prestasi U-39 Putri
Ryan Pairera3110171041Juara 1 Kyorugi Semi Prestasi U-51 Putra
Hanif Mujahid Pujianto1110161053Juara 3 Kyorugi U-80 Senior Putra
Jatayu Muhammad Wicaksono4210181025Juara 1 Kyorugi Semi Prestasi U-49 Putra
Abid Thoriqul Faizin4103171045Juara 1 Kyorugi Semi Prestasi U-57 Putra
Adinda Putri1203171007Juara 2 Kyorugi Semi Prestasi U-53 Putri
Nafisah Nurillah Alya B1103177021Juara 2Poomsae Semi Prestasi Individual Putri
Alyuza Satrio Prayogo1103161042Juara 1 Kyorugi Semi Prestasi U - 71 Putra
Aulia Dwi Setyowati4103171006Juara 2 Poomsae Semi Prestasi Individual Putri
Kejuaraan Malang Championship 1Muchamad Safi'Udin Zakaria1310171006Juara 1 Seni Tunggal Tangan Kosong22 - 23 Juni 2019Kementrian Pemuda dan Olah RagaNasional2019
Brian Ahmad Taufik1210181022Juara 2 Silat Tanding
Satrio Amanda Surya3210181001Juara 2 Silat Tanding
Abdullah Sholahuddin Basyir1210171040Juara 2 Silat Tanding
Fachry Yusuf Zakafi3210181048Juara 3 Silat Tanding
Muhammad Yusufi Putra3210171023Juara 3 Silat Tanding
Ahmad Maulana2110181002Juara 3 Silat Tanding
Pekan Olah Raga Provinsi (PORPROV)Agung Wicaksono 2110171012Juara 3 Cabor Gulat6 - 13 Juli 2019Komite Olahraga Nasional Indonesia (KONI) Jawa Timur Regional2019
Alif Fajar Nur Rohim3210181024Juara 3 Cabor Catur
Freestyle DJ BattleAhmad Ilham Santosa2110191008Juara 2April 29, 1900BandungNasional 2019
Festival Paduan Suara Gita Buana Sudirman IIIMuhammad Fakhrul Muqauwim3210161032Juara 29 Oktober 2018Universitas Jendral SoedirmanNasional2018
Bernadeth Yola Widyalista4103171037
Siti Muanasaroh1203161002
Areta Yuni Alyani3110171020
Claudia Labertha Giraldine S4103171039
Yusril Irsa Wiranta1110171012
Adinda Putri Maharani1203171007
Sandy Arif Wicaksono4103171049
Fauzi Pratama Pidieanto3110151028
Achmad Fadaqi3210161043
Charisma Bella Kisara4103171051
Ruly Budi Intan Sari1203161015
Janin Islam Khusnul Ainun Nur4103151012
Septi Rahmahwati Dwi Maryani1210161007
Ferdy Ardiansyah3210161018
Dwi Afif Suhadak1103151011
Kerent Vidia Madalena3110161034
Adhyatma Kartika1303161059
Festival Budaya Dies Natalis Universitas AirlanggaFarhan Ramadhan1110181025Juara 324 November 2018Universitas AirlanggaRegional2018
Arlo Mario Dendi4210181018
Adriel M. H. Sinaga3210181059
Brenda Nathania P1310181029
Fahmi Mashuri1103181001
Raay Rafikasitha1110181045
Cerdas Cermat IslamMuhammad Nashrullah3210161052Juara 128 Maret 2018Institut Teknologi Sepuluh NopemberRegional2018
Alif Suprianto4103151019
Asril Rahmat Prakoso1203161005
Kejuaraan Taekwondo Piala Wali Kota Alyuza Satrio Prayogo1103161042Juara 3 U-74 Kyorugi Senior Putra13 - 15 April 2018 UPN "Veteran" Jawa Timur, SurabayaRegional2018
Anna Zulaiha3210171006Juara 3 U-57 Kyorugi Senior Putri
Ashar Nawabig Hidayatullah1110141033Juara 2 Kyorugi KU 23 Putra
Adi Sucipto1110141038
Afiatun Nikmah3210171005Juara 1 Kyorugi KU 19 Putri
Ryan Pairera3110171041Juara 1 Kyorugi KU 19 Putra
Dwi Bimantara2103161053Juara 1 Kyorugi KU 21 Putra
Abid Thoriqul Faizin4103171045Juara 2 Kyorugi KU 18 Putra
Fifi Maghfirotun Nisa'4210171030Juara 2 Kyorugi KU 19 Putri
Hilma Humairotun Nissa4103161034Juara 2 Individual Poomsae KU 20 Putri
Vivi Mutia Yuheva3110171025
Porseni XIIAdi Sucipto1110141038Juara 1 Catur3 - 8 September 2018Universitas Negeri JakartaNasional2018
Rafi Haidar Ramdlon2110141035Juara 1 Karate kata
Muhammad Miftahul Akhyar1210171037Juara 3 Tenis Ganda Campuran
Berliana Rahma Putri1303171043
Kejuaraan Daerah Pencak Silat Piala Gubenur VIIIDimas wahyu pribadi1310161033Juara 1 Tunggal Putra15 - 18 Februari 2018GOR Delta SidoarjoRegional2018
Turnamen Futsal HFun 3.0Febriansyah Dwi Rama Putra1303171037Juara 317 - 18 November 2018 Universitas Nahtahtul UlamaRegional2018
Bima Ali Mahendra1103171033
Angga Yoga Aji Patria1303161043
Aristu Bagus Erlanda1303167026
Pebri Widianto1303187033
Willy Galang Romadhon1303167041
Mohammad Arif Islahuddin1103167002
Yoga Fachruddin1103167008
Dhimas Angger Jatileksono1303167044
Septian Tri Atmojo1103171004
Fikkri Prasetya2110151010
Irvan Bayurinaldi1303167024
Festival Nasional Pencak Silat Seni Dimas wahyu pribadi1310161033Juara 2 Tunggal Traisional Dewasa Putra14 - 17 November 2018Musium Negeri Provinsi BantenRegional2018
Juara 2 Beregu Traisional Dewasa
Turnamen FISIP CUP Universitas AirlanggaJulio Alfian Dwicahya2110141003Juara 2 10 -12 November 2017Universitas Airlangga Surabaya Regional2017
Fikkri Prasetya2110151010
Arif Rahman Susetyo2103151053
M. Nizamuddin Dzaky2110141057
Erens Fatem1103171061
Afif Rusdiawan Akbar2110141042
M. Dliaul Haq1310171010
Irvan Bayurinaldi1303167024
M Arif Islahuddin1103167002
Aristu Bagus Erlanda1303167026
Bima Ali Mahendra1103171033
Aslakhul Ibad1110141011
Kejuaraan Daerah Taekwondo Piala KONI SurabayaHanif Mujahid Pujianto1110161053Juara 11- 3 Desember 2017Universitas Pembangunan Nasional "Veteran" Jawa TimurRegional2017
Alyuza Satrio Prayogo1103161042
Galang Tri Hantono1103167024
Alyuza Satrio Prayogo1103161042Juara 2
Fifi Maghfirotun Nisa4210171030
Anna Zulaiha3210171006Juara 3
Dwi Bimantara2103161053
Pekan Olahraga Nasional (PON), Jawa BaratRafi Haidar Ramdlon 2110141035Juara 217 - 29 September 2016Kementrian Pemuda dan Olah RagaNasional2016