PRESTASI MAHASISWA BIDANG MINAT BAKAT

Nama KompetisiNama MahasiswaNRPKeteranganTanggalPenyelenggaraTingkatTahun
AntariksaLina Dwi Pratiwi 2110181050Juara 115 - 18 Januari 2020Universitas Islam Aisyiyah YogjakartaNasional2020
Falia Innocentia Ananda S1310181046
Oktafian Sultan H1310181033
STALL English Debate Competition (SEDC)Muhammad Dliyaul Haqqi3110191056Juara 39 - 10 Maret 2020STALL SurabayaRegional2020
Abdul Hakim Azis1310191009
Clifford Jason Taco2210181041
Kejuaraan Banyuwangi International ChampionshipFirsha Biyanti Pradipta4103191008Juara 114 - 16 Februari 2020Gor Tawangalun,BanyuwnagiInternasional2020
Ade Yogi Mahendra3110191057Juara 1
Wahyu Prayogo3210191004Juara 1
Fathur Rizky1110191053Juara 1
Raihan Yunas Mahendra3110191029Juara 2
Zaizard Alamsyah4103191005Juara 2
Moch Syarifuddin Hidayatullah1110191023Juara 3
Muhammad Fardani Putra1110191037Juara 3
Ikhlasul Amaluddin Hanafi1110191038Juara 3
Irvanda Aditya Nugraha1110191032Juara 3
Abdullah Sholahuddin Basyir1210171040Juara 3
AntariksaLina Dwi Pratiwi 2110181050Juara 115 - 18 Januari 2020Universitas Islam Aisyiyah YogjakartaNasional2020
Falia Innocentia Ananda S1310181046
Oktafian Sultan H1310181033
STALL English Debate Competition (SEDC)Muhammad Dliyaul Haqqi3110191056Juara 39 - 10 Maret 2020STALL SurabayaRegional2020
Abdul Hakim Azis1310191009
Clifford Jason Taco2210181041
Kejuaraan Banyuwangi International ChampionshipFirsha Biyanti Pradipta4103191008Juara 114 - 16 Februari 2020Gor Tawangalun,BanyuwnagiInternasional2020
Ade Yogi Mahendra3110191057Juara 1
Wahyu Prayogo3210191004Juara 1
Fathur Rizky1110191053Juara 1
Raihan Yunas Mahendra3110191029Juara 2
Zaizard Alamsyah4103191005Juara 2
Moch Syarifuddin Hidayatullah1110191023Juara 3
Muhammad Fardani Putra1110191037Juara 3
Ikhlasul Amaluddin Hanafi1110191038Juara 3
Irvanda Aditya Nugraha1110191032Juara 3
Abdullah Sholahuddin Basyir1210171040Juara 3
Paduan Suara National Choir CompetitionAdinda Putri Maharani1203171007Silver Diploma2 November 2019Universitas Gadjah MadaNasional2019
Muhammad Bob Iqbal3210181032
Abel Ibrahim Lewi3210181055
Ratih Lintang Sari1203181039
Yasmin Thurfah Imtiyaaz1203181052
Bernadeth Yola Widyalista4103171037
Charisma Bella Kisara4103171051
Sandy Arif Wicaksono4103171049
Zulfrida Annisa Bachtiar4103171043
Areta Yuni Alyani3110171020
Arief Rahman Rosyidi3110181044
Eric Pranata3110181049
Claudia Labertha G S4103171039
Fauzi Pratama Pidieanto3110151028
Septi Rahmahwati Dwi Maryani1210161007
Alifah Armansyah Putri1210181029
Zakiah Maya Safirah1210181028
Lenggo Sari Eltadhia1203171035
Frederiko Adrian Rio Bangun4210181024
I Gusti Nyoman Geri A W3110181041
Raay Rafikasitha1110181045
English Annual Student Tournament (EAST)Abdillah3110181019Juara 1 Speech26-27 Oktober 2019Universitas Brawijaya Nasional2019
National Speech Competition 2019Abdillah3110181019 Juara 317 November 2019Universitas Internasional Semen Indonesia Nasional2019
Polije English Competition Adella Delvina 4103181011Juara 3 Newcast14 Desember 2019Politeknik Negeri JemberRegional2019
Faadhillah Syhab Azzahra2110191039Juara 2 Story Telling
Annisa Lidya Ardiani4103191052Juara 3 Story Telling
Indonesia Muslim FestivalMuhamat Zaenal Mahmut2103161040Juara 2 Islamic Business Plan Competition 25 April 2019Politeknik Elektronika Negeri SurabayaNasional2019
Milati Rohmatus Sakinah2110181014
Muhammad Satriyo Aji2110181027
Anisah Nabilah2210161042Juara 3 Islamic Business Plan Competition
Ersa Resita2210161035
Nilam Ade Pangestu2210161049
Milati Rohmatus Sakinah2110181014Juara 1 Islamic Creative Competition
Yuliarta Rizki Nusantoko2103181008
M Rijal Al Fariz2103181021
Islamic Festival dan SEHATI Ahmad Faris Muhtadi 4103171019Juara 2 Poster21 September 2019Universitas Islam Aisyiyah YogjakartaRegional2019
National Story-Telling Competition Hi-BB FestivalAnnisa Lidya Ardiani4103191052Juara 216 Oktoober 2019SKIP Al-Hikmah Surabaya Nasional2019
Kejuaraan Taekwondo piala Walikota SurabayaAnanda Najahudin Ahmad2110171036Juara 2 Kyorugi Semi Prestasi U-71 Putra19 - 21 April 2019Universitas Pembangunan Nasional (UPN) "Veteran" JatimRegional2019
Afiatun Nikmah3210171005Juara 1 Kyorugi Semi Prestasi U-39 Putri
Ryan Pairera3110171041Juara 1 Kyorugi Semi Prestasi U-51 Putra
Hanif Mujahid Pujianto1110161053Juara 3 Kyorugi U-80 Senior Putra
Jatayu Muhammad Wicaksono4210181025Juara 1 Kyorugi Semi Prestasi U-49 Putra
Abid Thoriqul Faizin4103171045Juara 1 Kyorugi Semi Prestasi U-57 Putra
Adinda Putri1203171007Juara 2 Kyorugi Semi Prestasi U-53 Putri
Nafisah Nurillah Alya B1103177021Juara 2Poomsae Semi Prestasi Individual Putri
Alyuza Satrio Prayogo1103161042Juara 1 Kyorugi Semi Prestasi U - 71 Putra
Aulia Dwi Setyowati4103171006Juara 2 Poomsae Semi Prestasi Individual Putri
Kejuaraan Malang Championship 1Muchamad Safi'Udin Zakaria1310171006Juara 1 Seni Tunggal Tangan Kosong22 - 23 Juni 2019Kementrian Pemuda dan Olah RagaNasional2019
Brian Ahmad Taufik1210181022Juara 2 Silat Tanding
Satrio Amanda Surya3210181001Juara 2 Silat Tanding
Abdullah Sholahuddin Basyir1210171040Juara 2 Silat Tanding
Fachry Yusuf Zakafi3210181048Juara 3 Silat Tanding
Muhammad Yusufi Putra3210171023Juara 3 Silat Tanding
Ahmad Maulana2110181002Juara 3 Silat Tanding
Pekan Olah Raga Provinsi (PORPROV)Agung Wicaksono 2110171012Juara 3 Cabor Gulat6 - 13 Juli 2019Komite Olahraga Nasional Indonesia (KONI) Jawa Timur Regional2019
Alif Fajar Nur Rohim3210181024Juara 3 Cabor Catur
Freestyle DJ BattleAhmad Ilham Santosa2110191008Juara 22 September 2019BandungNasional 2019
Festival Paduan Suara Gita Buana Sudirman IIIMuhammad Fakhrul Muqauwim3210161032Juara 29 Oktober 2018Universitas Jendral SoedirmanNasional2018
Bernadeth Yola Widyalista4103171037
Siti Muanasaroh1203161002
Areta Yuni Alyani3110171020
Claudia Labertha Giraldine S4103171039
Yusril Irsa Wiranta1110171012
Adinda Putri Maharani1203171007
Sandy Arif Wicaksono4103171049
Fauzi Pratama Pidieanto3110151028
Achmad Fadaqi3210161043
Charisma Bella Kisara4103171051
Ruly Budi Intan Sari1203161015
Janin Islam Khusnul Ainun Nur4103151012
Septi Rahmahwati Dwi Maryani1210161007
Ferdy Ardiansyah3210161018
Dwi Afif Suhadak1103151011
Kerent Vidia Madalena3110161034
Adhyatma Kartika1303161059
Festival Budaya Dies Natalis Universitas AirlanggaFarhan Ramadhan1110181025Juara 324 November 2018Universitas AirlanggaRegional2018
Arlo Mario Dendi4210181018
Adriel M. H. Sinaga3210181059
Brenda Nathania P1310181029
Fahmi Mashuri1103181001
Raay Rafikasitha1110181045
Cerdas Cermat IslamMuhammad Nashrullah3210161052Juara 128 Maret 2018Institut Teknologi Sepuluh NopemberRegional2018
Alif Suprianto4103151019
Asril Rahmat Prakoso1203161005
Kejuaraan Taekwondo Piala Wali Kota Alyuza Satrio Prayogo1103161042Juara 3 U-74 Kyorugi Senior Putra13 - 15 April 2018 UPN "Veteran" Jawa Timur, SurabayaRegional2018
Anna Zulaiha3210171006Juara 3 U-57 Kyorugi Senior Putri
Ashar Nawabig Hidayatullah1110141033Juara 2 Kyorugi KU 23 Putra
Adi Sucipto1110141038
Afiatun Nikmah3210171005Juara 1 Kyorugi KU 19 Putri
Ryan Pairera3110171041Juara 1 Kyorugi KU 19 Putra
Dwi Bimantara2103161053Juara 1 Kyorugi KU 21 Putra
Abid Thoriqul Faizin4103171045Juara 2 Kyorugi KU 18 Putra
Fifi Maghfirotun Nisa'4210171030Juara 2 Kyorugi KU 19 Putri
Hilma Humairotun Nissa4103161034Juara 2 Individual Poomsae KU 20 Putri
Vivi Mutia Yuheva3110171025
Porseni XIIAdi Sucipto1110141038Juara 1 Catur3 - 8 September 2018Universitas Negeri JakartaNasional2018
Rafi Haidar Ramdlon2110141035Juara 1 Karate kata
Muhammad Miftahul Akhyar1210171037Juara 3 Tenis Ganda Campuran
Berliana Rahma Putri1303171043
Kejuaraan Daerah Pencak Silat Piala Gubenur VIIIDimas wahyu pribadi1310161033Juara 1 Tunggal Putra15 - 18 Februari 2018GOR Delta SidoarjoRegional2018
Turnamen Futsal HFun 3.0Febriansyah Dwi Rama Putra1303171037Juara 317 - 18 November 2018 Universitas Nahtahtul UlamaRegional2018
Bima Ali Mahendra1103171033
Angga Yoga Aji Patria1303161043
Aristu Bagus Erlanda1303167026
Pebri Widianto1303187033
Willy Galang Romadhon1303167041
Mohammad Arif Islahuddin1103167002
Yoga Fachruddin1103167008
Dhimas Angger Jatileksono1303167044
Septian Tri Atmojo1103171004
Fikkri Prasetya2110151010
Irvan Bayurinaldi1303167024
Festival Nasional Pencak Silat Seni Dimas wahyu pribadi1310161033Juara 2 Tunggal Traisional Dewasa Putra14 - 17 November 2018Musium Negeri Provinsi BantenRegional2018
Juara 2 Beregu Traisional Dewasa
Turnamen FISIP CUP Universitas AirlanggaJulio Alfian Dwicahya2110141003Juara 2 10 -12 November 2017Universitas Airlangga Surabaya Regional2017
Fikkri Prasetya2110151010
Arif Rahman Susetyo2103151053
M. Nizamuddin Dzaky2110141057
Erens Fatem1103171061
Afif Rusdiawan Akbar2110141042
M. Dliaul Haq1310171010
Irvan Bayurinaldi1303167024
M Arif Islahuddin1103167002
Aristu Bagus Erlanda1303167026
Bima Ali Mahendra1103171033
Aslakhul Ibad1110141011
Kejuaraan Daerah Taekwondo Piala KONI SurabayaHanif Mujahid Pujianto1110161053Juara 11- 3 Desember 2017Universitas Pembangunan Nasional "Veteran" Jawa TimurRegional2017
Alyuza Satrio Prayogo1103161042
Galang Tri Hantono1103167024
Alyuza Satrio Prayogo1103161042Juara 2
Fifi Maghfirotun Nisa4210171030
Anna Zulaiha3210171006Juara 3
Dwi Bimantara2103161053
Pekan Olahraga Nasional (PON), Jawa BaratRafi Haidar Ramdlon 2110141035Juara 217 - 29 September 2016Kementrian Pemuda dan Olah RagaNasional2016