PRESTASI MAHASISWA BIDANG PENALARAN

Nama KompetisiNama MahasiswaNRPKeteranganTanggalPenyelenggaraTingkatTahun
Esai Nasional
Septian Ridho Syahputra
2221600017
Juara 2
14 Januari 2023Youth Public Innovation Research Universitas Negeri SurabayaNasional2023
INVEST 2023
Habib Hammam Kurniawan
2221600006
Ahmad Shonhaji3121600025Juara 1
7 Januari 202Institut Teknologi Telkom PurwokertoNasional2023
Muhammad Ilham Adi Pratama
3121600014
National Cad Cam Competition 2022Johan Roi Setiawan
4121600051
Juara 1
6 s.d 8 Desember 2022Politeknik Negeri BandungNasional2022
Pagelaran Mahasiswa Nasional Bidang Teknologi Informasi dan Komunikasi (Gemastik XV)Muhammad Khalish Zhafran5221600068
Juara 1 Desain Poster Terbaik PAP22 s.d 25 November 2022Universitas BrawijayaNasional2022
Ryan Ramadhan Lazuardy5220600039
Endah Maulidya
5220600053
Fatimah Nurul Izzah2220600004
Juara 3 kategori divisi PPL
Alfian Prisma Yopiangga
3120600001
Ujang Supriyadi
2210191007
Zulfikar Davbi Mahendra Fasya
1110191001
Juara 1 PBTIK
Orlando Pratama Tambunan
1110191022
Muhammad Jawad Ali Habshi
3110191020
Muhammad Aldo Izzulhaq
5220600010
Juara 1 Divisi PAP
Muhammad Syafiuddin Alfin Fauzi
5220600017
Anrio Imam Rafifqi
5220600028
Yulia Rahma
2220500053
Juara Harapan 1 divisi PBTIK
Fatimah Nurul Izzah
2220600004
Moch. Ulul Albab
5120500052
Innovation App ICT 2022M. Roy Farchan3121600028
Juara 126 November 2022 UIN Maulana Malik IbrahimNasional2022
Imam Shofiuddin3121600037
METAVERSITASKirana Hanifati1222800009Juara 129 Oktober 2022KemdikbudristekNasional2022
PLC COMPETITION 2022Bintang Widhi Samudra
4122600001
Juara 2

26 s.d 27 November 2022Politeknik Negeri MalangNasional2022
Muhammad Iqbal Lutfi4122600029
Robo Cup Soccer Middle Size League (MSL)Johan Roi Setiawan
4121600051
Juara 3 Cooperation Challenge
Juara 2 Open Challenge
Juara 1 Influencer Award Most Popular Video
Juara 1 Influencer Award People's Choice
14 s.d 18 November 2022RoboCup OrganizazionNasional2022
Alif Virdio Yudhistira Widyawan
22216000059
Febrian Tirto Wicaksono
3221600050
Rahmat Sholikhin Firdaus
2121500017
M. Roy Farchan
3121600028
Satria Naufal Jauhari
3220600028
Nizhar Achmad Husein Bernardt
3220600031
Arya Suta Ibadurahman
2321600007
The 8th UTU AwardPinky Rahmayanti4220600019


Juara II dalam kategori perencanaan bisnis'4 s.d 5 November 2022Universitas Teuku UmarNasional2022
Muhammad Asroril Mubarok3210191047
Wahyu Prayogo3210191004
Vocational Academic CompetitionRomeo Tri Affandy

4222600057

Juara 2

12 November 2022,Universitas Warmadewa, Bali.Nasional2022
M. Khabib Ridwan4222600009Harapan 1
COMPFEST 14 Bunga Adinda5220600025Best Technological Achivement30 Oktober 2022Fakultas Ilmu Komputer Universitas IndonesiaNasional2022
Anrio Imam Rafifqi5220600028
Muhammad Aldo Izzulhaq5220600010
INVENTION 2022Daffa Azhar Putra Utama3122600014 Juara 2 kategori Desain Website30 Oktober 2022Universitas UdayanaNasional2022
Jordan Frisay Himawan3122600007
Rizal Maulana3122600004
Mechanical Festival 2022Adellia Pratahtya4121600016Juara 220 Oktober 2022Universitas Sebelas MaretNasional2022
Mochammad Abdul Aziz4121600031
Artaka Sunu Adhi Prasetya 4121600057
ESCOM (Education and Science Competition) Fair 2022Santi3120600031Juara 3'2 Oktober 2022Universitas Islam Negeri (UIN) Sunan Kalijaga, YogyakartaNasional2022
Fidisa Anindya Pastika3120600050
Robot Line Follower MicrocontrollerMohammad Arief Darmawan3120500011


Bayu Hidayah Nur Muhamad3120500026Juara 2.2 Oktober 2022Politeknik Angkatan Darat (POLTEKAD)Nasional2022
lman Hukma Rosyidi2121600009
IoT Creation Competition
Muhammad Dicky Athalla
1203191017
Juara 2
22 Januari 2022DaringNasional2022
Pilmapres
Ujang Supriyadi
2210191007
Juara 2
1 Oktober 2022PuspresnasNasional2022
Seleksi Nasional Asean Skills Competition XIII 2022Ahmad Yogi Fernanda
4122600009
Juara 1 kategori Mechatronics

12 s.d 15 September 2022Balai Besar Pelatihan Vokasi dan Produktivitas (BBPVP) Bekasi Jawa BaratNasional2022
Denny Syahrul Arfiansyah
3222600040
Septian Agung Nugroho
4122600010
Juara 1 kategori Mobile Robotics
M. Sihlahul Mukmin
2322600018
Juara 2 Kategori Refrigeration and Air Conditioning
Imam Tantowi Yahya
4121600038
Juara 3 Kategori Mechatronics

Bahrurozi
2321600011
Creativity Station 2022Alifia Azzahra
1110191041
Juara 226 s.d 31 Agustus 2022Beyond Engineering Education (BEE) Project,Internasional2022
Oktavia Nur Rizky Angelina
1103191050
Mochammad Ikhsan Ramadhoni
5321600024
Bayu Hidayah Nur Muhamad
3120500026
Best Team Member
Mohammad Arief Darmawan
3120500011
Akhmadan Habibullah
2221500041
Kompetisi Mahasiswa Informatika Politeknik Nasional (KMIPN) Ujang Supriyadi
2210191007Juara 1 Cipta Inovasi1 s.d 4 Agustus 2022Politeknik Negeri BatamNasional2022
Fatimah Nurul Izzah
2220600004
Alfian Prisma Yopiangga
3120600001
Hafazah Kano Sukamto
5220600004
Juara 1 Pengembangan Aplikasi Permainan
Daniel Danang Wiji Asmoro
5220600012
Nurul Istiqomah
1210181033
Juara 1 E-Goverment
Aulia Erikasari
1210181052
Mochammad Rizal
3121600008
Muhammad Ilham Adi Pratama
3121600014
Nurmala Asifatu Zahro
4120600003
Moch. Imam Rifai
1203191015
Best Write Up
Arasy Dafa Sulistya Kurniawan
1203191056
Dhuma Aziza Altarin
1203191001
Poppy Berliana Ramadhani
1203191005
Best System
Ninda Syafa Ainun Nadia
1203191008
Ade Imannurohma
2210191002
Stefanus Adyan Mardhikaputra
2210191002
RoboCup 2022Candra Kusuma Wijaya
2120600008
Juara IV MSL League16 Juli 2022PuspresnasInternasional2022
Erlangga Yudi Pradana
2120600039
Juara V Technical Challenge
Abulkhair Rizvan Yahya
4120600027
Juara III Scientific Challenge
Shalahuddin Aditya Aji
4120600035
Mochammad Firmansah
4120600047
Teuku Zikri Fatahillah
1110181010
Cipta Inovasi Teknologi (CIT)
Muhammad Hanief Syarafie
1210181026
Juara 1'18 Juli 2022Dinas Perindustrian dan Perdagangan (Disperindag) Jawa TimurNasional2022
Shinta Amalia
1210181014
Muhammad Dicky Athalla
1203191017
Juara 2
Rafi Dimas Ariyanto
1203191022
Dhuma Aziza Altarin
1203191001
Juara Favorit 1
Ninda Syafa Ainun Nadia
1203191008
Poppy Berliana Ramadhani
1203191005
Bagus Pramuditya Affandy
3110191005
Juara Favorit 2
Putri Gita Artha Adjani Syindy
3110191019
Kontes Robot IndonesiaAdellia Pratahtya
4121600016
Juara 3 KRAI29 - 3 Juli 2022PuspresnasNasional2022
Aditya Prasetyo
4121600008
Afif Nur Rasyidin
4120600002
Andri Setiawan
3110191006
Hendrianto Try Saputra
2320600038
Ilman Hukma Rosyidi
2121600009
Kafin paraınasastra
1110181001
Mochammad Iqbal Faisal
3110191001
Muhammad A lim
4120600024
Muhammad Safi
4120600016
Naufal Ardiansyah
4120600020
Oktavia Nur Rizky Angelina
1103191050
Prishandy Hamami Amrulloh
2121640021
Febriana Yuli Hartanti
2320500003
Brian Suryo Aldien
3110191046
Kontes Robot IndonesiaAhmad Naj ib Abubakar
1310191004
Juara 2 dan Desain Terbaik KRSBI Beroda29 - 3 Juli 2022PuspresnasNasional2022
Alif Virdio Yudhistira Widyawan2221600059
Arsyi Aisyah Salwa5120500028
Arya Suta Ibadurahman2321600007
Dede Yusuf
2120600055
Febrian Tirto Wicaksono3221600050
Johan Roi Setiawan4121600051
M. Roy Farchan
3121600028
Mohammad Reza Imani4120600054
Muhamad Tri Waliyudi
4120600033
Nizhar Aclımad Husein Bernardt
3220600031
Rahmat Sholikhin Firdaus2121500017
Satria Naufal Jauhari
3220600052
Sigit Prasetyo
2320600040
Ujang Supriyadi
2210191007
Vega Kurnia Garindra Wardhana2210191004
Feronica Shera Nevada
4120600037
Dekasari Putri Suwandi2210181052
Kontes Robot IndonesiaAbulkliair Rizvan Yahya
4120600027
Juara 3 dan Desain Terbaik KRSBI Humanoid29 - 3 Juli 2022 PuspresnasNasional2022
Amanda Debi Arafah
4120600023
Azka Rabbani M inanda
3221600005
Candra Kusuma Wijaya
2120600008
Erlangga Yudi Pradana
2120600039
Indra Putra Mahayuda
3220600043
Mochammad Firinansah
4120600047
Muhammad Dava Fachrulah
4121600058
Muhammad Fahrizal
4121600002
Nuı Aiza Maulidianita
2120600017
Shalahuddin Aditya Aji
4120600035
Sultan Syahputra Yulianto
2221600039
Syahrul febriansah
4121600035
Kontes Robot IndonesiaWahyu Agung Dwi Prastyo
4120600005
Juara 1 dan Strategi Terbaik KRSRI29 - 3 Juli 2022PuspresnasNasional2022
Jimly Adam Ahmad
2121500057
Audra Annisa Zhafiralı
2121500009
Yudanta lna Putra
2121640017
Muhaınmad Rizky Rizaldi
2121600033
Mumtaz Rahmawan
2120600022
Ahmad Taufik
2120600020
Ziani Yaniar
4121600007
Muh. Robith Fikiis Sholih
2120600029
Kontes Robot IndonesiaAfiqah Syanindita Wahyuningsih
3110191048
Juara 2 KRSTI29 - 3 Juli 2022PuspresnasNasional2022
Aislia Zefanya Alevia
4121600024
Deby Gunawan
3110191032
Novitha Azren Aziz
3220600018
Nur Menik Rohmawati
1210191042
Nuria Yunika
2120500004
Putri Ayu Licha Wardani
2220500044
Santana Iqbal Firmansyah
2320500042
Slıerina bella adelia
1110191016
Tsaqofi Muhammad Ishaq
4120600040
Ahmad Zallum Abdilah Hawari
2120500054
A Renewable Agent (ARA) 2022Hendri Darmawan
1210181044
Juara 112 Juni 2022Institut Teknologi Sepuluh NopemberNasional2022
Devina Shafa Anindya
1210181053
Dhuma Aziza Altarin
1203191001
Juara 2
Ninda Syafa Ainun Nadia
1203191008
Poppy Berliana Ramadhani
1203191005
Kontes Robot IndonesiaDeby Gunawan
3110191032
Juara I Divisi Kontes Robot Seni Tari Indonesia (KRSTI)10 - 13 Juni 2022PuspresnasWilayah2022
Novitha Azren Aziz
3220600018
Ahmad Taufik
2120600020
Tsaqofi Muhammad Ishaq
4120600040
Aisha Zefanya Alevia
4121600024
Nur Menik Rohmawati
1210191042
Sherina Bella Adelia
1110191016
Afiqah Syanindita Wahyuningsih
3110191048
Nuria Yunika
2120500004
Putri Ayu Licha Wardani
2220500044
Santana Iqbal Firmansyah
2320500042
Kontes Robot IndonesiaMumtaz Rahmawan
2120600022
Juara I Divisi Kontes Robot SAR Indonesia (KRSRI)10 - 13 Juni 2022PuspresnasWilayah2022
Audra Annisa Zhafirah
2121500009
Jimly Adam Ahmad
2121500057
Yudanta Ina Putra
2121640017
Wahyu Agung Dwi Prastyo
4120600005
Muhammad Rizky Rizaldi
2121600033
Kontes Robot IndonesiaShalahuddin Aditya Aji
4120600035
Juara II Divisi Kontes Robot Sepak Bola Humanoid Indonesia (KRSBI-H)10 - 13 Juni 2022PuspresnasWilayah2022
Azka Rabbani Minanda
3221600005
Muhammad Dava Fachrulah
4121600058
Indra Putra Mahayuda
3220600043
Syahrul Febriansah
4121600035
Nur Aiza Maulidianita
2120600017
Abulkhair Rizvan Yahya
4120600027
Erlangga Yudi Pradana
2120600039
Muhammad Fahrizal
4121600002
Amanda Debi Arafah
4120600023
Sultan Syahputra Yulianto
2221600039
Mochammad Firmansah
4120600047
Kontes Robot IndonesiaUjang Supriyadi
2210191007
Juara III Divisi Kontes Robot Sepak Bola Beroda Indonesia (KRSBI-B)10 - 13 Juni 2022PuspresnasWilayah2022
Vega Kurnia Garindra Wardhana
2210191004
Mohammad Reza Imani
4120600054
Johan Roi Setiawan
4121600051
Ahmad Najib Abubakar
1310191004
M. Roy Farchan
3121600028
Sigit Prasetyo
2320600040
Dede Yusuf
2120600055
Nizhar Achmad Husein Bernardt
3220600031
Muhamad Tri Wahyudi
4120600033
Febrian Tirto Wicaksono
3221600050
Arsyi Aisyah Salwa
5120500028
Rahmat Sholikhin Firdaus
2121500017
Arya Suta Ibadurahman
2321600007
Satria Naufal Jauhari
3220600052
Alif Virdio Yudhistira Widyawan
2221600059
Kontes Robot IndonesiaMuhammad Safi
4120600016
uara II Divisi Kontes Robot Aburobocon Indonesia (KRAI) 10 - 13 Juni 2022PuspresnasWilayah2022
Naufal Ardiansyah
4120600020
Oktavia Nur Rizky Angelina
1103191050
Adellia Pratahtya
4121600016
Andri Setiawan3110191006
Aditya Prasetyo
4121600008
Prishandy Hamami Amrulloh
2121640021
Afif Nur Rasyidin
4120600002
Hendrianto Try Saputra
2320600038
Kafin Paramasastra
1110181001
Mochammad Iqbal Faisal
3110191001
Muhammad Alim
4120600024
Ilman Hukma Rosyidi
2121600009
CanSat Competition 2022I Made Nugi Edwika Ariwigangga
4120600008
Juara 39-12 Juni 2022Blacksbrug, Virginia, Amerika Serikat.Internasional2022
Zulfikar Davbi Mahendra Fasya
1110191001
Rafi' Jusar Wishnuwardana
3210191009
Muhammad Aghist Fitrony
3210191011
Piko Permata Ilham Prasetyo
1121800016
World Young Inventors Exhibition (WYIE) CompetitionUjang Supriyadi
2210191007Gold Medals dan Special Awards26-27 Mei 2022International Invention, Innovation, and Technology Exhibition (ITEX)Internasional2022
lfian Prisma Yopiangga
3120600001
Fatimah Nurul Izzah
2220600004
Brenda Nathania Passandaran
1310181029
National Polytechnic English Olympics (NPEO) IX Muhammad Naufal Adz Dzikro
2221600029
3rd runner up novice divisi debate
23 - 27 Mei 2022Politeknik Negeri PadangNasional2022
Akhmadan Habibullah
2221500041
3rd runner up novice divisi debate
Muhammad Jawad Ali Habshi
3110191020
Champion master divisi speech
Nindy Puspita Dewi
3110191047
Top 10 master divisi newscasting
Asmaralda Laksmi Firdausi
5220600041
Top 10 master divisi newscasting
Rizka Rasyida
2221600045
Top 10 master divisi writing
Dibyo Widodo
1210191046
Top 10 novice divisi writing
Aulia Ahda Ihsana
3221600033
Top 10 master divisi storytelling
Public Health Event Competition Indonesia (PHECI) 2022Bagas Firhanudin5120521008Juara 2'17 April 2022Universitas Dian Nuswantoro SemarangNasional2022
Agus Miu Zulkivly5120521006
Deni Nur Aditiya5120521024
Mochamad Khoirul Mahsan Hadi5120521027
Ahmad Fathoni5120521026
Yusril Untung Kamali5120521018
Putera Puteri Kampus Indonesia
Thania Wahyu Anandita
5120500015Best Costume
21 Maret 2022Pemprov JatimNasional2022
Youth International Science Fair (YISF) 2022Muhammad Hariz Izzuddin



3121500033




Siver Medals14-17 Maret 2022Universitas Dian Nuswantoro, SemarangInternasional2022
Rifqi Danny Pratama
3121500008
Lambang Bintoro3121500034
Fahmi Wahyu Alifian3121500053
Mohamad Faizal Norhavid3121500006
Reels Video Challenge APBN
Bagas Firhanudin
5120521008
Juara 28- 23 Februari 2022Beacukai Marunda Rakyat Indonesia Nasional2022
Pemilihan Putera Puteri Kampus Jawa Timur
Thania Wahyu Anandita
5120500015
Juara 2
28 Februari 2022SurabayaNasional2022
Reels Challenge APBN Week 2022Bagas Firhanudin5120521008Juara 2'28 Februari 2022Bea Cukai MarundaNasional2022
ASEAN Innovative Science Environmental and Entrepreneur Fair (AISEEF) 2022Ujang Supriyadi
2210191007
Silver Medals'2 - 5 Februari 2022Universitas DiponegoroInternasional2022
Alfian Prisma Yopiangga
3120600001
Fatimah Nurul Izzah
2220600004
Asmaralda Laksmi Firdausi
5220600041
Tegar Dzul Fikri
3220600015
Khayyam International Invention & Innovation Festival (KIIIF) 2022Ujang Supriyadi2210191007Gold Medals'2 - 5 Februari 2022Universitas DiponegoroInternasional2022
Alfian Prisma Yopiangga3120600001
Fatimah Nurul Izzah2220600004
Asmaralda Laksmi Firdausi5220600041
Tegar Dzul Fikri3220600015
IoT Creation Competition
Muhammad Dicky Athalla
1203191017
Juara 2
' 22 Januari 2022DaringInternational2022
Sahid National Science Competition (SNSC) 2021Stefina Hendrayani
2221500018
Juara 327 November 2021 - 15 Januari 2022,Universitas Sahid JakartaNasional2022
Ridzki Fadillah Ramadhan
2221500005

Bhangga Ozhick Pangestu
2121600018
Talent ChallengeMuhammad Asroril Mubarok3210191047
Juara 328 - 29 Desember 2021PUSPRESNASNasional2021
Fadl Lul Hakim Ihsan2210181034
Juara 4
Konferensi Internasional Andro Aprila Adiputra
2110181010
2ND Winner21 - 27 November 2021Universitas BrawijayaInternasional2021
Ujang Supriyadi
2210191007
Fatimah Nurul Izza
2220600004
Line Tracer Desaign and Contest (LTDC) 2021Dewa Pramudya Istiqfariandi
1110191048
Juara 330 November 2021Universitas Negeri MalangNasional2021
Fathur Rizky
1110191053
Ilham Arif Firmansyah
1110191045
EBOTECH 2021Zukruf Kurnia Firmansyah
1110191036
Juara 230 November 2021Instrumentasi Universitas Gadjah MadaNasional2021
Miftahul Achyar
2120600041
Afif Nur Rasyidin
4120600002
ELINATION 2021Ilham Arif Firmansyah1110191045Juara 3 kategori Robot Line Follower Mikro30 November 2021Universitas Negeri YogyakartaNasional2021
Muhamad Afif Prasetyo2120600032
Information and Communication Technology (ICT)Santi
3120600031
Juara 128 November 2021Universitas Islam Negeri Maulana Malik IbrahimNasional2021
Habil
3120600055
Vanessa Florentina Patricia
3121600001
Azis Zuhri Pratomo
3121600002
Gagasan dan Rancangan Kreatif (LoGRak) Shella Maharani
1110191039

Juara 120 November 2021Politeknik Negeri MalangNasional2021
Muhammad Masbukhin
2120640021

Alifia Azzahra
1110191041
Yohanes Dimas Tirta Tri Wicaksono
1110181020
Juara 2
Ayu Adista Nurul Izza
1110191034
Heri Nur Alim
1110181013
Iqbal Dhiyaudin Prayitnoadi
5121500006
Kontes Robot Terbang Indonesia (KRTI)Farrel Adhiatma Nugroho
2210191041
Juara 1 dan Strategi Terbaik Divisi VTOL15 - 20 November 2021PuspresnasNasional2021
Muhammad Reza Saputra
1103191009
Doni Eka Saputra
3110191007
Sander Antonius Balisa
2120600053
Alif Priandhika
4120600004
Hanif Mahendra Karunia Akbar
1110181009
Kontes Robot Terbang Indonesia (KRTI)Muhammad Asroril Mubarok
3210191047
Juara 1 Divisi Technology Development- Airframe Innovation15 - 20 November 2021PuspresnasNasional2021
Achmad Taqiyuddin Fikri Anwar
1210191052
Muhammad Rafli Ardiansyah
3110191017
Riska Amalia Nurjanah
2120600023
Muhammad Irfan Alatas
4220600029
Kontes Robot Terbang Indonesia (KRTI)Muhammad Dliyaul Haqqi
3110191056
Juara 3 Divisi Technology Development- Propulsion System Development-Prime Mover15 - 20 November 2021PuspresnasNasional2021
Farid Abdul Aziz
2210191001
Meldiansyah
2120600015
Prasetyo Eka Setiawan
4220600007
Mico Arrafi
3220600028
Ali Syaugi Bilfagih
3110191054
Achmad Faisal Falah
3110191011
Andhika Pristianto Bagastian
4120600032
Hendika Putra Madani
2210181006
Kontes Robot Terbang Indonesia (KRTI)Muhammad Dliyaul Haqqi
3110191056
Juara 1 Divisi Technology Development-Propulsion System Development-ESC/ECU15 - 20 November 2021PuspresnasNasional2021
Farid Abdul Aziz
2210191001
Meldiansyah
2120600015
Prasetyo Eka Setiawan
4220600007
Mico Arrafi
3220600028
Ali Syaugi Bilfagih
3110191054
Achmad Faisal Falah
3110191011
Andhika Pristianto Bagastian
4120600032
Hendika Putra Madani
2210181006
Kontes Robot Terbang Indonesia (KRTI)Muhammad Dliyaul Haqqi
3110191056
Juara 2 Divisi Technology Development-Propulsion System Development-Propeler15 - 20 November 2021PuspresnasNasional2021
Farid Abdul Aziz
2210191001
Meldiansyah
2120600015
Prasetyo Eka Setiawan
4220600007
Mico Arrafi
3220600028
Ali Syaugi Bilfagih
3110191054
Achmad Faisal Falah
3110191011
Andhika Pristianto Bagastian
4120600032
Hendika Putra Madani
2210181006
Kontes Robot Terbang Indonesia (KRTI)Nur Cahyo Ihsan Prastyawan
2210181048
uara 3 Divisi Technology Development-Flight Controller Development15 - 20 November 2021PuspresnasNasional2021
Shinta Narianti1110191013
Muh. Hilal Alif Asyachrial
2210191033
Valentino Harpa
3120500049
Wahyu Gustri Cahyono
4120600038
Hafizh Irfansyah Putra
2210181011
Kontes Robot Terbang Indonesia (KRTI)Nur Cahyo Ihsan Prastyawan
2210181048
Juara 2 Divisi Technology Development-Ground Control Station15 - 20 November 2021PuspresnasNasional2021
Shinta Narianti
1110191013
Muh. Hilal Alif Asyachrial
2210191033
Valentino Harpa
3120500049
Wahyu Gustri Cahyono
4120600038
Hafizh Irfansyah Putra
2210181011
Multimedia and Game Event (MAGE) Mohammad Alifian Rizki Choliq
4210191011
Juara Harapan14 November 2021Institut Teknologi Sepuluh NopemberNasional2021
Prawida Yumia

4210191005
Siti Julekha4210191026
Kontes Robot IndonesiaAlvin Teguh Budi Antok
1110171036
Juara 3 KRSI14 - 16 Oktober 2021Universitas Gadja MadaNasional2021
Moch. Dhany Cahyo Novianto
1310191037
Wahyu Agung Dwi Prastyo
4120600005
Mumtaz Rahmawan
2120600022
Ahmad Taufik
2120600020
Habibi Ahmadi Muslim
2120600024
Kontes Robot IndonesiaRidhan Hafizh Chairussy
3110171028
Juara 1 KRSTI14 - 16 Oktober 2021Universitas Gadja MadaNasional2021
Bianca Surya Nobelia
3110181058
Mawaddah Sekar Rahmawati
1103181041
Sherina Bella Adelia
1110191016
Nur Menik Rohmawati
1210191042
Deby Gunawan
3110191032
Nuria Yunika
2120500004
Santana Iqbal Firmansyah
2320500042
Putri Ayu Licha Wardani
2220500044
Afiqah Syanindita Wahyuningsih
3110191048
Tsaqofi Muhammad Ishaq
4120600040
Kontes Robot IndonesiaKhoirul Anwar
2210171032
Juara 3 KRSBI Beroda14 - 16 Oktober 2021Universitas Gadja MadaNasional2021
Rohmad Rifai
2210171041
Ahmad Najib Abubakar
1310191004
Araaf Ario Setyo Guritno
2210191019
Erna Alfi Nurrohmah
2210181002
Fadl Lul Hakim Ihsan
2210181034
Dekasari Putri Suwandi
2210181052
Muhammad Ryandi Witjaksono
3110181054
Risky Eka Wibowo
3110181006
Ujang Supriyadi
2210191007
Putu Bagus Kertha Segara
2110191001
Muhammad Fauzi
1310191002
Mochammad Iqbal Faisal
3110191001
Syahrul Ismail
3110191036
Muh. Zulkifly Al Firdausy
2210191021
Vega Kurnia Garindra Wardhana
2210191004
Muhamad Tri Wahyudi
4120600033
Dede Yusuf
2120600055
Sigit Prasetyo
2320600040
Mohammad Reza Imani
4120600054
Kontes Robot IndonesiaMiftahul Anwar
2210171043
Juara 1 KRSBI Humanoid, Juara 1 KRSBI Humanoid Kategori Lomba Lari (LL), Juara 2 KRSBI Humanoid Kategori Lomba Menggiring Bola (LMB), Juara III KRSBI Humanoid Kategori Lomba Kerjasama Robot (LKR)14 - 16 Oktober 2021Universitas Gadja MadaNasional2021
Choirul Anwar Maulana
3110171002
Moch Yahya Indranuddin
1110171059
Puguh budi wasono
3110181034
Indra Putra Mahayuda
3220600043
Muhamad Afif Prasetyo
2120600032
Erlangga Yudi Pradana
2120600039
Mochammad Firmansah
4120600047
Abulkhair Rizvan Yahya
4120600027
Teuku Zikri Fatahillah
1110181010
Moch. Rizky Alfadin
3110181031
M. Mukhtarul Lathief
2210181026
Nur Aiza Maulidianita
2120600017
Amanda Debi Arafah
4120600023
Shalahuddin Aditya Aji
4120600035
Nadindra Wikrama
4120600010
Candra Kusuma Wijaya
2120600008
Kontes Robot IndonesiaBayu Syarifuddin 2210171037Juara 3 dan Dasain terbaik KRAI26 - 29 September 2021Universitas Gadja MadaRegional2021
Prishandy Hamami Amrulloh1103181031
Andri Setiawan3110191006
Badrut Tamam1103191044
Kafin Paramasastra1110181001
Oktavia Nur Rizky Angelina1103191050
Achmad Badru Munir Thoyibi3110191031
Afif Nur Rasyidin4120600002
Muhammad Safi4120600016
M.Ardan Budi Prasetya4120600007
Dimas Aditya Wiranata2120600045
Hilal Ali Algari3220600038
Fatimah Nurul Izzah2220600004
Hendrianto Try Saputra2320600038
Muhammad Iedil Ikram2320500007
Muhammad Alim4120600024
Naufal Ardiansyah4120600020
Kontes Robot IndonesiaAlvin Teguh Budi Antok1110171036Juara 2 dan Desain Terbaik KRSI26 - 29 September 2021 Universitas Gadja MadaRegional2021
Moch. Dhany Cahyo Novianto1310191037
Wahyu Agung Dwi Prastyo4120600005
Mumtaz Rahmawan2120600022
Ahmad Taufik2120600020
Habibi Ahmadi Muslim2120600024
Kontes Robot IndonesiaRidhan Hafizh Chairussy3110171028Juara 3 KRSTI26 - 29 September 2021 Universitas Gadja MadaRegional2021
Bianca Surya Nobelia3110181058
Mawaddah Sekar Rahmawati1103181041
Sherina Bella Adelia1110191016
Nur Menik Rohmawati1210191042
Deby Gunawan3110191032
Nuria Yunika2120500004
Santana Iqbal Firmansyah2320500042
Putri Ayu Licha Wardani2220500044
Afiqah Syanindita Wahyuningsih3110191048
Tsaqofi Muhammad Ishaq4120600040
Kontes Robot IndonesiaKhoirul Anwar2210171032Juara 1 dan Desain Terbaik KRSBI Beroda26 - 29 September 2021 Universitas Gadja MadaRegional2021
Rohmad Rifai2210171041
Ahmad Najib Abubakar1310191004
Araaf Ario Setyo Guritno2210191019
Erna Alfi Nurrohmah2210181002
Fadl Lul Hakim Ihsan2210181034
Dekasari Putri Suwandi2210181052
Muhammad Ryandi Witjaksono3110181054
Risky Eka Wibowo3110181006
Ujang Supriyadi2210191007
Putu Bagus Kertha Segara2110191001
Muhammad Fauzi1310191002
Mochammad Iqbal Faisal3110191001
Syahrul Ismail3110191036
Muh. Zulkifly Al Firdausy2210191021
Vega Kurnia Garindra Wardhana2210191004
Muhamad Tri Wahyudi4120600033
Dede Yusuf2120600055
Sigit Prasetyo2320600040
Mohammad Reza Imani4120600054
Kontes Robot IndonesiaMiftahul Anwar2210171043Juara 3 , Jura 3 Lomba Lari, Juara 2 Menggiring Bola dan Juara 2 Kerjasama Robot KRSBI Humanoid26 - 29 September 2021Universitas Gadja MadaRegional2021
Choirul Anwar Maulana3110171002
Moch Yahya Indranuddin1110171059
Puguh budi wasono3110181034
Indra Putra Mahayuda3220600043
Muhamad Afif Prasetyo2120600032
Erlangga Yudi Pradana2120600039
Mochammad Firmansah4120600047
Abulkhair Rizvan Yahya4120600027
Teuku Zikri Fatahillah1110181010
Moch. Rizky Alfadin3110181031
M. Mukhtarul Lathief2210181026
Nur Aiza Maulidianita2120600017
Amanda Debi Arafah4120600023
Shalahuddin Aditya Aji4120600035
Nadindra Wikrama4120600010
Candra Kusuma Wijaya2120600008
Locomotion Artificial Creatures Online Contest 2021Wanda Septiananta Heryadi Putra5220600047Juara 230 Maret 2021 Tokyo Metropolitan University, Tokyo, JapanInternasional2021
Arbi Julianto3220600024
Worldskills International Online Mobile Robotics Skill ChallengeKevin Rafi Kurniawan2210191011Juara 6 dan Certificate of Excellence14-17 Juni 2021Studica RoboticsInternasional2021
Andreas Dani Nata3110191028
LKTIN 2021 " GOCAB” Prototype Aplikasi Layanan Becak Online Untuk Mempertahankan Eksistensi Transportasi Tradisional di Kota Lamongan" Muhammad Hariz Izzuddin3121500033Juara 322 Agustus 2021Universita Negeri MalangNasional2021
Rifqi Danny Pratama3121500008
Technology Computer Festival (TECHCOMFEST) Competition 2021Syah Muhammad Alfareizi1203181021Juara 12 Februari 2021Politeknik Negeri SemarangNasional2021
Ardian Bagus Wicaksono1203181011
Teresa Puji Astuti 1203181012
Poster ChallengePutri Alfisyahrini4103191002Juara 15 Februari 2021Sinau AsyikNasional2021
Smart Innovation Of WritingAlifia Azzahra1110191041Juara 111 Maret 2021Hima Teknik Fisika ITSNasional2021
Putri Gita Artha Adjani Syindy3110191019
Dewa Pramudya Istiqfariandi1110191048
Electrical and Computer Competition (ELCCO)Dewa Pramudya Istiqfariandi1110191048Juara 120-21 Maret 2021Universitas UdayanaNasional2021
As'ad Fakih1110191056
Putri Gita Artha Adjani Syindy3110191019
Science Video Challenge (SVC)Adella Delvina4103181011Juara 1April 22, 2021DaringNasional2021
Mahdanu Oktarinda Fajaria4103181010
Gallan Romansyah Putra4103181023
Kompetisi Mahasiswa bidang Informatika Politeknik Nasional (KMIPN) Roicha Dwi Hastuti1303181026Juara 1 Bisnis TIK22-24 Juni 2021Politeknik Negeri MalangNasional2021
Mega Putri Rahmawati Darta2103191008
Galih Tegar Febrianto2110191043
Novitha Azren Aziz3220600018
Anya Nuriya Manikam1110181026Juara 1 dan Juara 2 IoT
Amran1110181029
Ranu Arga Noor Yuusufa2110171046
Yanu Adi Nugraha2110181004
Aditya Yogi Dwi Nugraha3120640008
Mahdiya Aqila2103191015Juara 1 E-Goverment
Tarisa Dinda Deliyanti2103191016
Novaren Veraldo2110171058
Muhammad Oktavian F. R.2110191051
Santi3120600031
Urfiyatul Erifani3120640009
Intan Putri Kusuma W.4210191021Juara 2 Game Development
Robby Alexander4210191008
Imam Biladi4210191027
Mohammad Alifian Rizki Choliq4210191011
Joane Vanesa Hadi4210191016
Mukrom Karunia Azza4210191028
Hafazah Kano Sukamto5220600004
Hariyadi Nasution5220600007
Muhamad Rafly5220600008
Muhammad Aldo Izzulhaq5220600010
Daniel Danang Wiji Asmoro5220600012
Muhammad Syafiuddin Alfin Fauzi5220600017
Rifky Adha Alamsyah5220600019
Tiara Satyawira Pratiwi5220600022
Anrio Imam Rafifqi5220600028
Muhamad Bintang Ramadhan I P5220600044
Endah Maulidya5220600053
I Made Debrio Amarta5220600055
Diana Fitri2103181005Juara 2 Hackathon
Praditya Nafiis Muhammad2103181032
Bintang Rezeka Ramadani3120600003
Alifia Azzahra1110191041Juara 1 Cipta Innovasi
Dewa Pramudya I.1110191048
Fadl Lul Hakim Ihsan2210181034
Muhammad Firdaus Maulana2210181047
Aditia Yuliyanto2210181060
Putri Gita Artha A. S.3110191019
CanSat CompetitionYudha Sadewa3110171003Juara 622 Juni 2021American Astronautical Sociaty (AAS),Amerika SerikatInternasional2021
Nobby Bagus Muliawan1120800021
Dibyo Widodo1210191046
Arasy Dafa Sulistya Kurniawan1203191056
Iftah Fahmi Waladi3210181052
Adella Delvina4103181011
Frisca Indah Ayu Dewanti3120500045
Annisa Lidya Ardiani4103191052
Alvina Zahratul Laali Nurba3110191045
Achmad Nurdien Fadhilah1110191052
Zulfikar Davbi Mahendra Fasya1110191001
Paragon Inovation summit 2.0Fadl Lul Hakim Ihsan2210181034Juara 327-28 Maret 2021DaringNasional2021
Cipta Karya Generasi Milenial Muhammad Ali Maskur1303191002Juara 17 Agustus 2021Universitas PGRI WiranegaraNasional2021
Moh. Setia Arifin1303191006
PilmapresFadl Lul Hakim Ihsan2210181034Juara 1'7 - 10 September 2021Kemendikbud RistekNasional2021
Politeknik Negeri Bali IT Competition (PNB IT Competition)Nur Aini Marati1203191007Juara 1 Bisnis IT17 - 19 September 2021Politeknik Negeri BaliNasional2021
Andini Widjaja Kusuma1203191049
Dira Sabrina Ramadhani1203191033
Aditya Yogi Dwi Nugraha3120640008Juara 1 IoT
Yanu Adi Nugraha2110181004
Unnes National E-Commerce Olimpidad 2021Risa Fatmawati2110171035Juara 315 - 24 Mei 2021Universitas Negeri SemarangNasional2021
DINUSFESTNova Andre Saputra2103181060Juara 118 Januari - 18 Februari 2021Universitas Dian Nuswantoro SemarangNasional2021
Nadia Ayu Laksmidewi2103181037
Zazabillah Sekar Puranti2103181038
Global AI Innovation Challenge Series 2021R. Rizki Rachmadi1210161025Juara 321 Juni - 27 September 2021Alibaba Cloud / Tianchi ChinaInternasional2021
Muhammad Anwar Sanusi1120800011
Kadek Reda Setiawan Suda1120800009
Evi Nafiatus Sholikhah1120800004
Nurul Istiqomah1120800001
World Invention Competition and Exhibition 2021 (WICE 2021)Alfian Prisma Yopiangga3120600001Silver Medal28 September 2021IYSA & SEGI University of Malaysia Internasional2021
Moh. Zakariya Al Ansori3120600019
Valentino Harpa3120500049
Fatimah Az Zahro2120600047
Creativity Station 2021Brenda Nathania P1310181029Juara 124 Agustus 2021Project BEEInternasional2021
Ujang Supriyadi2210191007
Asmaralda Laksmi Firdausi5220600041
Thifal Bariq Athallah3110191025
I Made Nugi Edwika Ariwigangga4120600008
Robot ContestVardyansyah Cahya Pratama2210171060Winner Up Flag-Strike26 September 2020Tokyo, JapanInternasional2020
Ali Syaugi Bilfagih3110191054Runner Up Flag-Strike
Ryan Satria Wijaya1020191002Winner Up Othello
Thifal Bariq Athallah3110191025Runner Up Othello
Kontes Robot IndonesiaAlvin Teguh Budi Antok1110171036Juara 3 KRPAI9 - 11 Oktober 2020Institut Teknologi BandungRegional2020
Ibnu Kresno Wibowo3110171040
Moch. Dhany Cahyo Novianto1310191037
Yudanta Ina Putra1103181026
Kontes Robot IndonesiaKhoirul Anwar2210171032Juara Harapan KRSBI Beroda9 - 11 Oktober 2020Institut Teknologi BandungRegional2020
Araaf Ario Setyo Guritno2210191019
Putu Bagus Kertha Segara2110191001
Erna Alfi Nurrohmah2210181002
Ujang Supriyadi2210191007
Fadl Lul Hakim Ihsan2210181034
M. Ryandi Witjaksono3110181054
Didi Alfandi2210181033
Risky Eka Wibowo3110181006
Mochammad Iqbal Faisal3110191001
Dekasari Putri Suwandi2210181052
Ahmad Najid Abu Bakar1310191004
Kontes Robot IndonesiaMiftahul Anwar2210171043Juara 3 Kategori Lomba Lari 12 Meter dan Juara Harapan Kategori Lomba Menggiring Bola KRSBI Humanoid9 - 11 Oktober 2020 Institut Teknologi BandungRegional2020
Moch. Yahya Indranuddin1110171059
Choirul Anwar Maulana3110171002
Puguh Budi Wasono3110181034
Muhammad Mukhtarul Lathief2210181026
Ridho Azhar Megantara1103181060
Teuku Zikri Fatahillah1110181010
Kontes Robot IndonesiaRidhan Hafizh Chairussy3110171028Juara 2 dan Best Desain KRSTI9 - 11 Oktober 2020 Institut Teknologi BandungRegional2020
Nila Dia Citra Effendy1110195014
Ilham Fatchurohman1103181040
Bianca Surya Nobelia3110181058
Mawaddah Sekar Rahmawati1103181041
Nur Menik Rohmawati1210191042
Kontes Robot IndonesiaAlvin Teguh Budi Antok1110171036Juara 1 KRPAI dan Desain Terbaik17 - 24 November 2020 Institut Teknologi BandungNasional2020
Ibnu Kresno Wibowo3110171040
Moch. Dhany Cahyo Novianto1310191037
Yudanta Ina Putra1103181026
Kontes Robot IndonesiaKhoirul Anwar2210171032Juara 2 dan Strategi Terbaik KRSBI Beroda17 - 24 November 2020 Institut Teknologi BandungNasional2020
Araaf Ario Setyo Guritno2210191019
Putu Bagus Kertha Segara2110191001
Erna Alfi Nurrohmah2210181002
Ujang Supriyadi2210191007
Fadl Lul Hakim Ihsan2210181034
M. Ryandi Witjaksono3110181054
Didi Alfandi2210181033
Risky Eka Wibowo3110181006
Mochammad Iqbal Faisal3110191001
Dekasari Putri Suwandi2210181052
Ahmad Najid Abu Bakar1310191004
Kontes Robot IndonesiaMiftahul Anwar2210171043Juara 1 Kategori Menggiring Bola dan Juara Harapan Kategori Lomba Lari KRSBI Humanoid17 - 24 November 2020 Institut Teknologi BandungNasional2020
Moch. Yahya Indranuddin1110171059
Choirul Anwar Maulana3110171002
Puguh Budi Wasono3110181034
Muhammad Mukhtarul Lathief2210181026
Ridho Azhar Megantara1103181060
Teuku Zikri Fatahillah1110181010
Kontes Robot IndonesiaRidhan Hafizh Chairussy3110171028Juara 1 dan Best Desain KRSTI17 - 24 November 2020, Institut Teknologi BandungNasional2020
Nila Dia Citra Effendy1110195014
Ilham Fatchurohman1103181040
Bianca Surya Nobelia3110181058
Mawaddah Sekar Rahmawati1103181041
Nur Menik Rohmawati1210191042
KRTIMuhammad Iqbal Millyniawan Pradana1110181004Juara Harapan 1 dan Best Strategy VTOL23 - 31 Oktober 2020 Universitas LampungNasional2020
Muhammad Reza Saputra1103191009
Hanif Mahendra Karunia Akbar1110181009
Doni Eka Saputra3110191007
Muhammad Taufiq1103181018
Farrel A. N2210191041
Fahmi Mashuri1103181001Juara 1 Technology Development - Flight Controller Development
Hafizh Irfansyah Putra2210181011
Syafira Salsabilah3110181033
Shoffiah Mahdia1203191058Juara 2 Kategori Technology Development - Propulsion System
Nur Cahyo Ihsan Prastyawan2210181048
Muhammad Dliyaul Haqqi3110191056
Safety Competition 2020Ilham Dwi Pratama1203181029Juara 23 Februari 2020,Politeknik Perkapalan Negeri SurabayaNasional2020
Siti Nurkhomaria1203181010
Kartika MerdekawatiMulyono1210181058
Sahid Nutrition Scientific CompetitionAndrean Rangga Kusuma1303181022Juara 2 dan Best Idea21 - 23 Februari 2020 Universitas Sahid, JakartaNasional2020
Pathur Rahman3210171008
Melani1303181004
BRI HackathonReza Aprillia Arshanty2110161006Juara 210 - 11 Februari 20201PT Bank Rakyat Indonesia (Persero) Tbk dan Google Indonesia , JakartaNasional2020
Aflah Taqiu Sondha2110161044
Miftahun Najat2110161054
Microsoft Imagine Cup Asia Regional Competition 2020Muhammad Alan Nur2210171059First Runner Up19 Februari 2020 Politeknik Elektronika Negeri SurabayaInternasional2020
Yudha Sadewa3110171003
Namira Rizqi Annisa1103181051
Electrical and Computer Competition (ELCCO) 2020Miratus Zakiyah1103171035Juara 222 - 23 Februari 2020 Universitas Udayana, BaliNasional2020
Nanda Putri Rahmania1103171039
Indira Ayu Puspita1103171051
Health Essay Nasional Competition (HENCO) 2020Aidil Akbar1303181002Juara 216 Maret 2020 BEM STIKES Ngudia Husada MaduraNasional2020
Alfina Atikakhairun Nisa1303181017
Rania Okita Wimara1303181030
Techno Fair 7.0Iervan Firdiansyah2103171036Juara 126 Mei 2020Universitas Gunadarma DepokNasional2020
Rafly Arief Kanza2103171039
Irma Dwi Mulyanti2103171015
Desain Infografis (ASEAN UPIBOOKPEDIA) 5.0Restry Ridha Hastari1210171025Juara 213 Februari 2020 Universitas Pendidikan IndonesiaInternasional2020
Online Aplikasi Inovatif dan Inspiratif untuk Covid 19 (LAI-COVID 19)Ainur Rofiq3110181010Juara 22 Juli 2020ITSNasional2020
A. Khoirul Rizal3110181008
Bianca Surya Nobelia3110181058
Musayadah Khusnul Khotimah4103181007
Risky Eka Wibowo3110181006
Syahrul Ismail3110191036
International Multimedia Engineering Technology (I-Meet) Competition 2020Amos Taruna Siahaan4210191019Juara 33 Juli 2019Telkom UniversityInternasional2020
Mukrom Karunia Azza4210191028
Prawida Yumia4210191005
Siti Julekhah4210191026
Esai FreconNibras Syarif Ramadhan1310181047Juara Harapan 3September 9, 2020 ZoomNasional2020
Mahasiswa BerprestasiMuhammad Alan Nur2210171059Juara 19 - 11 September 2020KemendikbudNasional2020
Esai NasionalHamidah Nurus Shoumi1303171044Banner Terbaik19 - 21 Januari 2020ITSNasional2020
Code 2020Iervan Firdiansyah2103171036Juara 126 Juli 2020Google MeetNasional2020
Rafly Arief Kanza2103171039
Medion Innovation CompetitionEffry Muhammad1103171041Juara 321 September 2020BandungNasional2020
Mohammad Syawal1103171045
Arraunaq Fikri1103171031
Young Creative IdeaRafly Arief Kanza2103171039Juara Harapan 319 Juni 2020 Universitasa Negeri MalangNasional2020
Smart IT Fest (SIF) 2020Alfian Prisma Yopiangga3120600001Juara 18 Oktober 2020 Universitas Negeri Sebelas Maret Nasional2020
Muqorroba Lada Sattar3120600005
GEMASTIK XIIINoval Anugrah Khosyirin1103181039Juara 320 - 23 Oktober 2020Telkom UniversityNasional2020
Rahmat Fauzi Yulianto1103181035
Novanna Rahma Zani1103181047
SI FEST 2020Muqorroba Lada Sattar3120600005Juara 1 Web Design Competition15 November 2020, Universitas SriwijayaNasional2020
Multimedia and Game Event (MAGE) 6Heri Nur Alim1110181013Juara 3 Development Competition15 November 2020ITSNasional2020
Yohanes Dimas Tirta Tri Wicaksono1110181020
Muhammad Iqbal Millyniawan Pradana1110181004
Exortus 3.0Viko Satria Pratama5120500018Juara 1 6 Oktober 2020 Universitas PadjajaranNasional2020
Lomba FotografiViko Satria Pratama5120500018Juara 3 Lensa Andalas14 November 2020 'Universitas AndalasNasional2020
Porseni Politeknik se-IndonesiaFrederiko Adrian Rio4210181024Juara 3 Cipta Lagu26 November 2020 Politeknik Negeri SriwijayaNasional2020
Youthfest Sidoarjo 2.0Muhammad Izzudin Fasya3120600035Juara 2 Video Grafi21-22 November 2020SidoarjoNasional2020
Mechanical Engineering Competition (MECO) 2020Dhiska Twinda Rhamadhaningrum2210171028Juara 1 10 - 11 Novmber 2020Universitas Negeri SurabayaNasional2020
Ika Roikhanah2210171030
Global Young Scientist ChallengeFadl Lul Hakim Ihsan2210181034Gold Medal20 Desember 2020ZoomInternasional2020
Farrel Adhiatma Nugroho2210191041
Araaf Ario Setyo Guritno2210191019
Muhammad Kevin Mahendra Caropeboka2210191037
Muhammad Firdaus Maulana2210181047
ESL Idea & Design Competition Creativity Station 2020Muhammad Ramadhan Hadi Setyawan2210171035 The Grand Award14 Desember 2020Pusan National University (PNU)Internasional2020
Intan Nur Kumala Dewi2210171001
Faza Ghulam Ahmad2110191035
Marvel Natanael Suhardiman4210191013
Muhamad Jawad Ali Habshi3110191020
Muhammad Irzam Kamil1110171025Participation Award
Excel Daris Fadhillah2210171040
Muhammad Rois3110171062
Brenda Nathania Passandaran1310181029
Galih Tegar Febrianto2110191043
FESTIKA IVMuqorroba Lada Sattar3120600005Juara 1 Kategori Web Design20 Desember 2020Institut Teknolo0gi dan Bisnis (ITB)Nasional2020
Olimpiade Sains Mahasiswa Nasional (OSM)Indra Putra Mahayuda3220600043Juara 124 Desember 2020ZoomNasional2020
Aplied Math Competition UIBrillianta Bintang Virgantara2103191011Juara 115 Desember 2020 Kampus UI DepokNasional2020
Mega Putri Rahmawati Darta2103191008
Kontes Mobil Hemat EnergiNibras Syarif Ramadhan1310181047Juara 230 November 2020 Universitas IndonesiaNasional2020
Himami Firdaus3210181004
Rizqi Pradhana1310181019
Sri Wahyudi1303181034
Mohamad Nico Subhaan3110191055
Bramantyo Rizky A P3210191023
Achmad Oktario Wahyu Santoso3210191038
GenBI Business Plan Competition (GPBC) 2020 Andika Rifqi Yudhatama3210171025Juara 11 - 4 Maret 2020, Generasi Baru Indonesia Sulawesi Tenggara (GenBI Sultra)iNasional2020
Mochammad Roem Lazuardi3210171031
Arum Mega Pertiwi3210171032
Bussines Plan CompetitionRafly Arief Kanza2103171039Juara 227 Mei 2020 Universitas Internasional Semen IndonesiaNasional2020
Lomba Gagasan dan Rancangan Kreatif (LOGRAK) Nasional 2020Dane1303181016Juara 112 November 2020 Politeknik Negeri MalangNasional2020
Alfina Atikakhairun Nisa1303181017
Aidil Akbar1303181002
Kompetisi Inovasi Bisnis Mahasiswa (KIBM) 2020Aulia Lailatul Fitri3210191008Juara Harapan 12 - 3 Desember 2020PupresnasNasional2020
Alfian Taufiqurrahman3210181058
Avicenna M. Izzanour3210171041
Muhammad Syarifuddin Firmansyah3210171047
Sultana Yafita Mawaddah3210171055
Kontes Robot IndonesiaFendi Ardana Riadi1110171027Juara 2 KRSBI - Beroda 21 - 23 April 2019KemenristekdiktiRegional2019
Khoirul Anwar2210171032
Muhammad Abdul Haq2210161005
Renardi Adryantoro Priambudi2210161038
Kontes Robot IndonesiaMuhammad Abdul Haq2210161005Juara 3 KRSBI Beroda21 - 23 Juni 2019KemenristekdiktiNasional2019
Renardi Adryantoro Priambudi2210161038
Khoirul Anwar2210171032
Erna Alfi Nurrohmah2210181002
Fadl Lul Hakim2210181034
Rizal Wahyu Pratama1110171002
Agung Purwanto3110171046
Fendi Ardana Riadi1110171027
Dwiky Pandu Irawan1110171007
Achmad Fauzi3110171047
Muhammad Nawwaf Rasyid1310171014
Zanuar Tri Romadon1110151053
Kontes Robot IndonesiaM. royhan Iqbal1110161002Juara 2 KRPAI21 - 23 Juni 2019Universitas Dian NuswantoroNasional2019
Aldifa Julian1110171018
Alvin Teguh Budi Antok1110171036
Ibnu Kresno Wibowo3110171040
Hans Abdullah Shiddiqie3110171023
Andre Faqih Ilham Suparman1110151009
Zikri Nasution1110151033
Kontes Robot IndonesiaTri Mega Yuliarti3110171007Juara Harapan KRSTI21 - 23 Juni 2019Universitas Dian NuswantoroNasional2019
Ridhan Hafizh Chairussy3110171028
Alfi Syahrinna Fuadila3110171037
Dananjaya Endi Pratama1110171042
Risma Dian Alamri1110161003
Wulandari Puspita Sari1020181015
Ibrohim Mujahid Robbaniy3110151052
Kontes Robot IndonesiaMochammad Ayuf Bathomi1110161010Juara 3KRSBI Humanoid21 - 23 Juni 2019Universitas Dian NuswantoroNasional2019
Ibrahim Musthofainal A1110161058
Cipta Priambodo2210161008
Rokhmat Febrianto3110161015
Miftahul anwar2210171043
M Rizqi Hasan2210171049
Moch Yahya Indranuddin1110171059
Choirul Anwar Maulana3110171002
Puguh Budi Wasono3110181034
Aulia khilmi rizgi1110151002
Ryan Satria Wijaya1110151032
Ilham fakhrul arifin3110151048
Industrial Automation And Robotic Competition (IARC) Andre1110171041Juara 112 - 14 April 2019Institut Teknologi Sepuluh Nopember SurabayaNasional2019
Ghagas Prabaswara1110171032
Andi Mei Prasetyo Isworo1110171035Juara 3
Java Robot Contest (JRC) XGilang Heru Kencana1210161030Juara 1 6 - 7 Juli 2019Politeknik Elektronika Negeri SurabayaNasional 2019
Muhammad Iqbal Hanif1210161020
Ahmad Najib Abubakar1310191004
Batik Jawa TimurMa'arif2110151046Duta Batik Jawa Timur13 April 2019Grand City SurabayaRegonal2019
Komurindo - KombatNovesar Rakha Wicaksono1103161041Juara 3 Balon Atmosfer21 - 25 Agustus 2019LAPANNasional2019
Yelsa Ferdias Dwi Prastika1103161031
Nobby Bagus Muliawan3110161029
Moch. Chafidh Al Ayyubi1210161005Juara 1 Wahana Sistem Kendali
Yudha Sadewa3110171003
Taufik Hidayat3110171048
Bimo Dimas Saputra1210161041Juara 1 Muatan Roket
Muhammad Iqbal Hanif1210161020
Moh. Rizanto Juliarsyah3110161031
KRTIAbdul Aziz Rifaldi 3110171039Persiapan terbaik1 - 6 Oktober 2019Universitas Negeri SurabayaNasional2019
Nanda Putri Rahmania 1103171039
Mahaputra Ilham Awal 2210171024
Yasril Baharudin N. B. 3210181016
Julian Widya Prayanata 1110181034
Az Zahra Hazimah Putri B3110181016
Yulistia Khoirotul Aini1210161045
Alif Wicaksana Ramadhan 1110161038
Rizky Zull Fhamy2210171007Juara 2 Kategori Technology Development
Fahmi Mashuri1103181001
Syafira Salsabila3110181033
Hafizh Irfansyah Putra2210181011
International Science and Invention Fair Muhammad Alan Nur2210171059Juara 2 Techno and Computer Science21 - 25 Juni 2019Indonesian Young Scientist AssociationInternasional2019
Pekan Ilmiah Mahasiswa Nasional (PIMNAS) 32Cahyo Sugianto3110151013Juara 1 Presntasi dan Juara 2 Poster27 - 31 Agustus 2019UdayanaNasional2019
Restry Ridha Hastari1210171025
Muhammad Syaifullah Rizal3110171004
Hana Salsabila3110171034
Muhammad Iodine Hanifan Firdaus1110181005
Smart Innovation of Writing (SNOW) Lusiana Diyan Ningrum2210181051Juara 231 Agustus - 1 September 2019 Intitut Teknologi Sepuluh NopemberNasional2019
Fadl Lul Hakim Ihsan2210181034
SNEPCOPathur Rahman3210171008Juara 37 September 2019Universitas Sriwijaya Nasional2019
Muhammad Ghazy Salman Maulana3210171018
TimDiksi Nasional Andi Afief Akbar Ashriansyah3210171022Best Presentation21 September 2019Universitas MataramNasional2019
Mishbaakhus Prana Zinedine3210171004
Pathur Rahman3210171008
Essy CompetitionMoch. Faqih3210171034Juara 226 Septembeer 2019Universitas Trunojoyo MaduraNasional2019
Dimas Aji Setyawan3210171056
Moch. Faqih3210171034Juara 3
Moh. Saifi Hidayatullah3210181031
Hack of Thrones Muhammad Alan Nur2210171059Juara 39 - 10 Maret 2019 TokopediaNasional2019
Dino Puguh Putro Sembodo2110161043
Hackathon pintar 1.0Muhammad alvian2110151043Juara 129 - 30 Maret 2019Startup Teknologi Ritel Warung PintarNasional2019
Rico Arisandy W2110151050
Elsa Mayang Sari1210171049
UNITY Niken Hastaning Putri2103161038Juara 3 Software Development Competition 27 April 2019Universitas Negeri YogyakartaNasional2019
Rizki Alfi Ramdhani2103161039
Muhamat Zaenal Mahmut2103161040
UNITECHMuhammad Yusron Turmudzi3110161059Best Presentation27 April 2019Universitas Negeri YogyakartaNasional2019
Mohamad Faisal3110161040
Nana Putri Ayu Pratamasari3110161009
UAJY Siloam Hackathon Pravasta Caraka Bramastagiri2210171038Juara 126 - 27 April 2019Universitas Atma Jaya YogyakartaNasional2019
Alvian Tedy Aditya2210181045
Lusiana Diyan Ningrum2210181051
Eva Rahmadanti2210171042
Muhammad Alan Nur2210171059
Bussiness Plan Information Technology Festival (IFEST)Milati Rohmatus Sakinah2110181014Juara 224 April 2019 UINSA SurabayaNasional2019
Muhammad Satriyo Aji2110181027
Muhamat Zaenal Mahmut2103161040
Mahasiswa BerprestasiHardefa Rizky Putu R3110161019Juara 225 Juli 2019KemenristekdiktiNasional2019
Technology CompetitionFiannurdin2210141014Juara 32 September 2019Microsoft User Group IndonesiaNasional2019
Arif Hidayah2020191007
Kisron2020191006
Kompetisi Mahasiswa bidang Informatika Politeknik Nasional (KMIPN)Yogi Putra Pratama2210151053Juara 1 Kategori IoT10 - 12 September 2019Politeknik Caltex RiauNasional2019
Rizky Zull Fhamy2210171007
Faruq2110151059
Muhammad Alan Nur2210171059Juara 1 Kategori Hackaton
Eva Rahmadanti2210171042
Pravasta Caraka Bramastagiri2210171038
Herbandhu Sutyo Negoro1203171042Juara 2 Kategori Bisnis TIK
Afauddin Juhda Azmi2103171031
Iervan Firdiansyah2103171036
Southeast Asia Google Developer Student Club SummitMuhammad Alan Nur 2210171059Delegasi 6 - 8 September 2019Hotel Renaissance Kuala LumpurInternasional2019
Festival Inovasi PemudaMuhammad Syamsul Ma'arif3110181032Juara 1 kategori IoT dan Robotic22 September 2019Dinas Kepemudaan Olahraga dan Pariwisata, SidoarjoRegional2019
Ronny Febriyanto3110181035Juara 2 kategori IoT dan Robotic
Darari Adhi Wicaksono3110151049Juara 3 kategori IoT dan Robotic
Tri Mega Yuliarti3110171007
Djadog Juniver Sriayu Adistya3110181036
Muhammad Infan Tri 3110181043Juara 1 kategori Aplikasi dan Game
National Polytechnic English Olympics (NPEO)Abdillah3110181019Juara 2 Speech Competition28 April - 3 Mei 2019Kemenristekdikti Nasional2019
Lina Dwi Pratiwi2110181050Juara 2 Debate Competition
Sabila Jamal2110181041
Adella Delvina4103181011Harapan 1 Newscasting Competition
Sabila Jamal2110181041Best Speaker Debat 5
Lina Dwi Pratiwi2110181050Best Speaker Debat 6
SINATIONAvicenna M. Izzanour3210171041Juara 27 September 2019Universitas Negeri Jember Nasional2019
Moch. Faqih3210171034
Muhammad Syarifuddin Firmansyah3210171047
Kontes Robot IndonesiaAndre Faqih Ilham Suparman1110151009Juara 2 KRPAI Berkaki1 - 3 Mei 2018KemenristekdiktiRegional2018
Zikri Nasution1110151033
Gifar Aji Prasetyo3110151015
M. Royhan Iqbal1110161002
Hans Abdullah Shiddiqie3110171023
Kontes Robot IndonesiaZanuar Tri Romadon1110151053 Peserta KRSBI Beroda1 - 3 Mei 2018KemenristekdiktiRegional2018
Satria Rachmad Santosa2210151021
Yuda Maulana2210161060
Renardi Adryantoro Priambudi2210161038
M. Abdul Haq2210161005
Gidion Tinto Pratama3110161051
Yulian Surya Prayogo3110161054
Agung Tri Prasetyo2210161053
Muhammad Alan Nur2210171059
Moh. Zaenal Arifin1303171003
Effry Muhammad1103171041
Rizal Wahyu Pratama1110171002
Gani Nur Fadli3110171049
Agung Purwanto3110171046
Kontes Robot IndonesiaIbrohim Mujahid Robbaniy3110151052Juara 1 KRSTI dan Desain Terbaik 1 - 3 Mei 2018,KemenristekdiktiRegional2018
Agung Sugiarto1103151040
Risma Dian Alamri1110161003
Saidah Manshuroh1210151037
Kontes Robot IndonesiaAulia Khilmi Rizgi1110151002Juara 1 KRSBI Humanoid dan Desain Terbaik1 - 3 Mei 2018,KemenristekdiktiRegional2018
Ryan Satria Wijaya1110151032
Ilham Fakhrul Arifin3110151048
Mochamad Ayuf Basthomi1110161010
Ahmad Habib Almutawakkil1110161033
Ibrahim Musthofainal A1110161058
Cipta Priambodo2210161008
Rokhmat Febrianto3110161015
Miftahul Anwar2210171043
Kontes Robot IndonesiaHaikal Firdiawan Zaky1110175003Juara Harapan 1 KRAI1 - 3 Mei 2018,KemenristekdiktiRegional2018
Hari Malik Mu'allimi2210161020
M. Najib Eifa'i3110161033
Muchammad Shofiudin3110161008
Bayu Syarifuddin2210171037
M. Ramadhan Hadi S.2210171035
Alvin Teguh Budi Antok1110171036
Herman Bachtiar3110171029
Kontes Robot IndonesiaAndre Faqih Ilham Suparman1110151009Juara 3 KRPAI Berkaki dan Strategi terbaik10 - 13 Juli 2018,KemenristekdiktiNasional2018
Zikri Nasution1110151033
Gifar Aji Prasetyo3110151015
M. Royhan Iqbal1110161002
Hans Abdullah Shiddiqie3110171023
Kontes Robot IndonesiaZanuar Tri Romadon1110151053Peserta KRSBI Beroda10 - 13 Juli 2018, KemenristekdiktiNasional2018
M. Jouharul Muqorrobin3110151007
Satria Rachmad Santosa2210151021
Yuda Maulana2210161060
Renardi Adryantoro Priambudi2210161038
M. Abdul Haq2210161005
Gidion Tinto Pratama3110161051
Yulian Surya Prayogo3110161054
Agung Tri Prasetyo2210161053
Muhammad Alan Nur2210171059
Moh. Zaenal Arifin1303171003
Effry Muhammad1103171041
Rizal Wahyu Pratama1110171002
Gani Nur Fadli3110171049
Agung Purwanto3110171046
Kontes Robot IndonesiaIbrohim Mujahid Robbaniy3110151052Juara 3 KRSTI10 - 13 Juli 2018,KemenristekdiktiNasional2018
Agung Sugiarto1103151040
Risma Dian Alamri1110161003
Saidah Manshuroh1210151037
Kontes Robot IndonesiaAulia Khilmi Rizgi1110151002Juara 1 KRSBI Humanoid10 - 13 Juli 2018, KemenristekdiktiNasional2018
Ryan Satria Wijaya1110151032
Ilham Fakhrul Arifin3110151048
Mochamad Ayuf Basthomi1110161010
Ahmad Habib Almutawakkil1110161033
Ibrahim Musthofainal A1110161058
Cipta Priambodo2210161008
Rokhmat Febrianto3110161015
Miftahul Anwar2210171043
Kontes Robot IndonesiaHaikal Firdiawan Zaky1101705003Peserta KRAI10 - 13 Juli 2018,KemenristekdiktiNasional2018
Hari Malik Mu'allimi2210161020
M. Najib Rifa'i3110161033
Muchammad Shofiudin3110161008
Bayu Syarifuddin2210171037
M. Ramadhan Hadi S.2210171035
Alvin Teguh Budi Antok1110171036
Herman Bachtiar3110171029
Electrical and Computer Competition (ELCCO)Yoga Trista Majid1210161029Juara 1 10 -11 Februari 2018Universitas Udayana BaliRegional2018
Christian Jeremia1210161006
Nadilla Fariza 1210161021
1st Batch Technical and Vocational Education and Training (TVET) Student Internship ExchangeLiem, William Kathina Hatta1103151006Juara 18 Januari - 3 Februari 2018 The Southeast Asian Ministers of Education Organization (SEAMEO)Internasional2018
Muhammad Iskandar Dzul Qornain2110141005
Java Robot Contest IXMoch. Chafidh Al Ayyubi1210161005Juara 324 - 25 Maret 2018Politeknik Elektronika Negeri SurabayaNasional2018
Gilang Heru Kencana1210161030
Industrial Automation and Robotic Competition (IARC)Shiena Aprisilia V.A1210161004Juara 36 - 8 April 2018Institut Teknologi Sepuluh NopemberNasional2018
Yoga Trista M1210161029
Ghagas Prabaswara1110171032Juara 1
Dananjaya Endi Pratama1110171042
Electrical Line Tracer Contest (ELTRACO)Ghagas Prabaswara1110171032Juara 328 April 2018Sekolah Tinggi Teknologi Nasional YogyakartaNasional2018
Gilang Heru Kencana1210161030
ASEAN Skills Competition (ASC) ke-XIIMukhamad Khoirul Abdulloh3110161037Juara 2 Elektronics30 Agustus - 4 September 2018Bangkok ThailandInternasional2018
Muhammad Ridho Cahyono Juara 2 Mechatronics
Moch Rifki Ramadhani3110161020Juara 3 Mobile Robotic
Muhammad Rois3110171062
Mechatronics Robotic Competition (MRC) IV Ghagas Prabaswara1110171032Juara 330 - 31 Oktober 2018Universitas Trunojoyo MaduraNasional2018
Andi Mei Prasetyo Isworo1110171035
Andre1110171041
Ilham Kharimun A1110171053
Moh. Ghofrunn Jamil1110171054
Noval Anugrah Khosyirin1110171039
World Skill AsiaM. Khoirul Abdulloh3110161037Juara 21 Desember 2018Abu Dhabi, Uni Emirat ArabInternasional2018
ELTRUMS 5Moch. Chafidh Al Ayyubi1210161005Juara 26 Mei 2018Universitas Muhammadiyah SurakartaNasional2018
Ghagas Prabaswara1110171032
Technowars 6Nanda Rizky Oktapradana1110171034Juara 32 Desember 2019Universitas Kanjuruhan MalangNasional2018
Automatic Robot Race Competition (AURORA)Yoga Trista Majid1210161029Harapan 1April 26, 2019Universitas Muhammadiyah PurwokertoNasional2018
Kontes Robot Terbang Indonesia (KRTI)Muhammad Nauval E.2210161015Juara 3 Technologgy Development5 - 8 November 2018KemenristekdiktiNasional2018
Ahsinu Wahyu Utomo G.A.2210161059
Febby Ronaldo2210161032
Mohammad Faiz Hazbi2210151033
Abdi Alghifara Felinanda2210151001
Rizky Zull Fhami2210171007
Alif Wicaksana Ramadhan1110161038Kekompakan terbaik Divisi Fixed Wing
Yulistia Khoirotul Aini1210161045
Workshop Komurindo - KombatMoch. Chafidh Al Ayyubi1210161005Poster Terbaik kategori Wahana Sistem Kendali30 - 31 Oktober 2018Uiversitas Muhammadiyah YogyakartaNasional2018
Yudha Sadewa3110171003
Taufik Hidayat3110171048
SNOW (Smart Innovation of Writing) Engineering Physics WeekIbnu Samsul Kurniawan3210141006Juara 32 - 4 Februari 2018Institut Teknologi Sepuluh NopemberRegional2018
Kurnia Devi Ariswanda3210141029
Rif'atus Sholihah3210141003
TechnogineAlfiansyah Ramadlan1310175014Juara 112-13 Februari 2018Telkom University BandungNasional2018
Joko Rumansyah1110141021
Khakam Taqiyudin Amrulloh1310141060
Asia Young Sociopreneurship Leader ExchangeHerbandhu Sutyo Negoro1203171042Best presentation 14 - 18 Maret 2018Youth Center to Act for NationInternasional2018
Best Delegate
Camp Nasional Internasionalisasi MahasiswaImanuel Ronaldo2103161044Best presentation5 - 10 Maret 2018Institut Teknologi Sepuluh NopemberNasional2018
Electrical Exhibition and CompetitionMohamad Fahmi Syaifudin1203161052Semi finalis28 Januari 2018Institut Teknologi BandungNasional2018
Safarudin Alwi Prayogo1203161037
LKTI EpsilonAlfianyah Ramadlan1310175014Juara 120 April 2018 Universitas Gajah Mada,YogyakartaNasional2018
Joko Rumansyah1110141021
Khakam Taqiyudin Amrulloh1310141060
Call for Paper Nasional NICE of RICEKarina Putri Nurma G3210141020Juara 14 Mei 2018Universitas Muhammadiyah MalangNasional2018
Fudin Bili Rochazani3210141018
Bagus Albaranu Yuliatmoko3210141028
Energi Festival PEM AkamigasBara Prama Mita Watshi Kencana3210141005Juara 218 – 21 April 2018Politeknik Energi dan Mineral Akademi Minyak dan Gas CepuNasional2018
Susi Puspitasari3210141012
Megananda Agestin Wp3210141030
LKTI Cindekia FireM Ardhany Rafi Zain3210171021Juara 1 11 - 13 Mei 2018 Universitas MulawarmanNasional2018
Anna Zulaiha3210171006
Pathur Rahman3210171008
International Business Plan ChampionshipHerbandhu Sutyo Negoro1203171042Juara 1 dan Best presentasi24 - 25 Agustus 2018 Marina bay sand SingapuraInternasional2018
The 5th Asia-Oceania Space Weather Alliance (AOSWA)Muhammad Abdul Haq2210161005Best Presentator19 - 21 September 2018 LAPANInternasional2018
Vlog Competition Beswan Djarum 2017/2018Bimaswara Adam Noval4210151023Juara 1January 26, 1901Djarum FoundationNasional2018
LKTIN Masterpiece FKM UndipAlfiansyah Ramadlan1310175014Juara 2 12 - 14 Oktober 2018Universitas DiponegoroNasional2018
Asean Student Scientific CompetitionLina Dwi Pratiwi2110181050Juara 327 Oktober 2018Universitas SurabayaInternasional2018
Falia Innocentia Ananda Sunarko1310181046
Oktafian Sultan Hakim1310181033
LKTIN Indonesian Creative Leadership Camp II (ICLC)Yudha Sadewa3110171003Juara 221 -27 Oktober 2018Politeknik Negeri SriwijayaNasional2018
M. Dhio Fadly3110171009
Muhammad Nasrullah3110151022
LKTIN Enviromental FestivalDevi Purnama Ariyanti3210151007Juara 23 November 2018Universitas Airlangga SurabayaNasional2018
Ikke Dianita Sari3210151002
Nur Rohmat Hadianto3210151004
PoseidonEka Siti Nurlaili3210151001Juara 23 November 2018Institut Teknologi BandungNasional2018
Sulkan Efendi3210151005
ChemicationAria Wicaksono3210151015Juara 3 dan Best Demo Karya5 November 2018Hima teknik kimia UPN, UPN "VETERAN" Jawa TimurNasional2018
Aristiar Margi Rahayu3210161022
Ischia Kurniawati3210161001
LKTI Appreciate Night Indonesian Energy Innovation ChallengeDevi Purnama Ariyanti3210151007Juara 321 - 23 November 2018Universitas HassanudinNasional2018
Ikke Dianita Sari3210151002
Nur Rohmat Hadianto3210151004
LKTI RascioMuhammad Syariful Hadi3210151014Juara 324 - 25 November 2018Universitas UdayanaNasional2018
Mukhlas Ardianto3210151026
Robby Rahmatullah3210151029
Essay CompetitionMuhammad Abdul Haq2210161005Juara 227 Desember 2018Universitas PGRI Adi Buana (UNIPA)Nasional2018
ActionNetta Divana Vita Sembiring2110161036Juara 214 - 15 September 2018Fakultas ekonomi dan Bisnis, UmairNasional2018
The Blue Techno 4th FestivalFiannurdin2210141014Juara 110 Februari 2018Telkom University BandungNasional2018
Kisron2210141013
Aditya krisnadi2210161031
Ikmalil Birri2210171020Juara 2
Rizky Zull Fhamy2210171007
Khoirul Anwar2210171032
IT FESTReinaldo Riant Kurnia Perdana2210141026Juara 110 - 11 Maret 2018Universitas Sumatera UtaraNasional2018
Khairani Arlinda Mandaliana2210151048
Bob Maulana Adam2210151008
Anis Nurul Hanifah2103151030Juara 3
Irena Musdalifah Perdani2103151017
Rahayu Peni Handayani2103151004
Desain Grafis "Creative Enterpreneur"Ahmad Faris Muhtadi4103171019Juara 311 Maret 2018Universitas Wijaya PutraRegional2018
UNITY (UNY IT)Ihsan Fikri2210141005Juara 1 kategori Software Development28 April 2018Universitas Negeri YogyakartaNasional2018
Ricky Setiawan2210141006
Moch Syaifuddin2210141012
Bob Maulana Adam2210151008Juara 1 kategori loT
Reinaldo Riant Kurnia Perdana2210141026
UNY National Inovation Technology (U-NITECH)Khoirul Anwar2210171032Juara 1 kategori Tepat Guna
Rizky Zull Fhamy2210171007
Ikmalil Birri2210171020
Ahmad Ulil2210141001Best Poster
M. Rafli Firmansyah 2210171003
Devi Purnama Ariyanti3210151007
Mahasiswa BerprestasiGilang Heru Kencana1210161030Juara 39 - 12 Juli 2018KemenristekdiktiNasional2018
PIMNAS 31Muhammad Zainur Rofit3110141039Juara 1 Presentasi dan Poster28 Agustus - 2 September 2018KemenristekdiktiNasional2018
Muhammad Edy Hidayat3110141047
Putri Maghfiroh Agustining Tiyas3110151039
Ragil Iqbal Tawakal4103151055Juara 3 Poster dan Juara 1 Presentasi
Akemad Ragel4103151037
Nur Rohma Wulandari4103161026
Bagas Adi Pamungkas1210151023Juara 2 poster
Ammas Safinadriyah1210151011
Dhea Amalia Lutfiani1210161013
AnifestMiftakhul Firdaus4210131027Juara 1 Mobile Game Education31 Agustus 2018Dinas Perindustrian dan Perdagangan Provinsi Jawa Timur Regional 2018
Bayu Luky Istanto4210141002Juara 3 Mobile Game Education
M. Khoirur Rizal4210151016Juara 2 Mobile Game
Bimaswara Adam Noval4210151023
M. Eryan Wicaksono4210151004
Compfest XFidelis Yoga Pralista 4210151024Best Mechanic kategori Indie Game Ignite15 - 16 September 2018Universitas IndonesiaNasional2018
Kevin Andrean Haryadi2110175006
National Software Development Competition Nadila Wirdatul Hidayah 2110161022Juara 3 dan Best poster25-29 September 2018Universitas Gadjah MadaNasional2018
Reza Aprillia Arshanty2110161006
Rizka Rahayu Sasmita2110161013
Kompetisi Mahasiswa bidang Informatika Politeknik Nasional (KMIPN)Kevin Andrean Haryadi2110175006Juara 1 Game Development8 - 11 November 2018 Politeknik Elektronika Negeri SurabayaNasional2018
Maul Huda Dirosussalam4210151025
Siti Zunia Rahmawati2110151004
Septy Aminatul K2110161040Juara 2 Game Development
Miftahun Najat2110161054
Citra Azizah Dewi2110161041
Afauddin Juhda Azmi2103171031Juara 3 Cipta Inovasi
Amalia Kusumaningtyas2103171050
Khofifah Vionillah Fauzia2103171048
Rachmad Syarul Hidayat2110161052Juara 1 Bisnis TIK
Rico Fajar Afandi2110161060
Syahrul Arifuddin Kholid2110161053
Faizal Amiruddin2110151053Juara 1 E - Goverment
Adi Putra Utama2110151034
Urfiyatul Erifani2103171005
I Putu Gede Verdhangga Mahandya2110181017Juara 2 E - Goverment
Karina Faradila Hapsari2110151055
Muhammad Satriyo Aji2110181027
Pringgo Juni Saputro2103177042Juara 3 IoT
Didik Tri Saputro2103177007
M. Alif Pradipta A,D,P2103171041Juara 1 Hackathon
Monica Kristania2103171046
Muhammad Ali Wildan2103171032
Agus Budi Santoso2110161048Juara 2 Hackathon
Amalia Wirdatul Hidayah2110161059
Ridho Pahlevy2110161045
Hology FILKOM UB Mohammad Hasan Muktasyim2110171016Juara 1 Game Development12 November 2018Universitas BrawijayaNasional2018
Dwi Rizky Kurniawan2103171045
Muhammad Fajar Mukti2103171045
Dilo Hackathon FestivalSandy Gio Pratama2110151009Juara 3 Kategori IoT24 - 25 November 2018Telkom IndonesiaNasional2018
Budi Santoso2110151005
Imam Abu Mansur2103161049
Electronics and Informatics Competition (Elination)Mohammad Faisal3110161040Juara 3 Kategori IoT 1 Desember 2018Universitas Negeri YogyakartaNasional2018
Nana Putri Ayu Pratamasari3110161009
Muhammad Yusron Turmudzi3110161059
Google Developer ChallengeMoch. Ishomudien Ubaidillah2103151015Juara 26 - 7 Desember 2018Google Indonesia bersama DicodingNasional2018
Rachmad Syarul Hidayat2110161052
Syahrul Arifuddin Kholid2110161053
Multimedia and Game Event (MAGE) 4Rizky Zull Fhamy 2210171007Juara 217 - 18 November 2018 Institut Teknologi Sepuluh NopemberNasional2018
Information Technology Generation (INTEGER)M. Beny Pangestu2110161008Juara 115 Desember 2018 Stikom SurabayaNasional2018
Fatin Furoida 2110161003
Efriza Luluk Savira2110161021
Reza Aprillia Arshanty2110161006
Muhammad Alif Akbar2110161014
Virdiawan Ihza Prasta2110161024
Game Testing Contest 2018Ilham Jalu Prakosa4210181010The Most Insight4 Oktober 2018Gameloft IndonesiaNasional2018
Winner Insanjaya4210181029The Most Bugs
Game Dev GUBU FestivalMohammad Hasan Muktasyim2110171016Juara 27 April 2018Politeknik Elektronika Negeri SurabayaNasional2018
Dwi Rizky Kurniawan2103171054
Muhammad Fajar Mukti2103171045
Google I/O Recap HackathonMuhammad Alan Nur 2210171059Juara 122 - 23 November 2018 Universitas Ciputra World SurabayaNasional2018
Game Tech Exhibition Lanisya Febriyani4210171008Juara 10 Besar9 Agustus 2018 Sekolah Tinggi Multi Media YogyakartaNasional2018
52nd of Anniversary STTAL Surabaya English Debating CompetitionMuhammad Iqbal Hanif1210161020Best speaker7 - 8 Maret 2018Sekolah Tinggi Teknologi Angkatan LautNasional2018
Putra Ronaildo Adi Nugraha1210161022
Dhani Yanuar Erdiansyah4210161021
National Polytechnic English Olympic NPEOOlivia Putri Rosmala1210151027Juara Harapan 319 April 2018Politeknik Pos BandungNasional2018
Lomba Prototype dan Inovasi Kapal Cepat (LOPI)Ahmad Ibnu Setiadi3110161017Juara 421 - 22 Maret 2018Universitas HasanudinNasional2018
Hardefa Rizky Putu R3110161019
Rizqi Amaliatus Sholihati3110161030
Kontes Mobil Listrik Indonesia (KMLI) X Abdillah Aziz Muntashir1310161018Best Rancang dan Kontruksi14 - 17 November 2018KemenristekdiktiNasional2018
Eco Solar Boat Competition (ESBC) Marine CompetitionM. Syafiuddin1303161016Juara 117 November 2018Institut Teknologi Sepuluh NopemberNasional2018
Andi Rezka Kurniawan Amri1303161002
Arif Hidayatul Firdaus1303161010
Mochammad Rafli Iskandar1303161007
Muhammad Qadri1203161031
National Student Competition (Industri 4.0)Yudha Sadewa3110171003Juara 116 Novembe 2018Institut Teknologi BandungNasional2018
Dody Adriansyah3110171038
Muhammad Syaifullah Rizal3110171004Juara Harapan 3
Shelvie Agita Ayu Wandira3110171036
PolytexpoLuthfansyah Mohammad1310175011Juara 2 Best call of paper dan Best Booth3 - 4 Desember 2018Politeknik Negeri, MalangNasional2018
Alfiansyah Ramadlan1310175014Juara 2 Cipta Kepastian dan Best Booth
Passionate Seminar and Rewarding Business CompetitionNetta Divana Vita Sembiring2110161036Juara 119 September 2018Uneversitas Gadjah MadaNasional2018
Kontes Robot IndonesiaArdiansyah ath Thoriqy2210141029Juara 1 KRAI4 - 7 Mei 2017,KemenristekdiktiRegional2017
Ahmad Ulil Amri2210141001
Ahmad Mundhola1103151052
Robi' Ghulam Al Halim 3110151036
Rizky Hermawan3110151005
Mohamad Walid Asyhari2210151027
Achmad Aditya Kusumo2210151014
Bagus Nugraha Deby Ariyadi2110165017
Enggar Swahadika2210151025
Kontes Robot IndonesiaArdiansyah ath Thoriqy2210141029Best Strategi KRAI4 - 7 Mei 2017,KemenristekdiktiRegional2017
Ahmad Ulil Amri2210141001
Ahmad Mundhola1103151052
Robi' Ghulam Al Halim 3110151036
Rizky Hermawan3110151005
Mohamad Walid Asyhari2210151027
Achmad Aditya Kusumo2210151014
Bagus Nugraha Deby Ariyadi2110165017
Enggar Swahadika2210151025
Kontes Robot IndonesiaMuhammad Jauharul Muqorrobin3110151007Juara 1 KRSBI Beroda4 - 7 Mei 2017KemenristekdiktiRegional2017
Zanuar Tri Romadon1110151053
Bagaskara Guruh Trihatmaja1110151041
Muhammad Khoirul Anwar3110141026
Satria Rachmad Santosa2210151021
Alviansyah Arman Yusuf2210151043
Cahyo Sugianto3110151013
Bagas Mahardika 3110151019
Kontes Robot IndonesiaAdi Sucipto 1110141038Juara 2 KRSBI Humanoid4 - 7 Mei 2017KemenristekdiktiRegional2017
Imam Fajar Fauzi3110141043
Muhammad Lutfi Santoso1303141026
Aulia Khilmi Rizgi1110151002
Krisna Adji Syahputra2210151003
Ryan Satria Wijaya1110151032
Ilham Fakhrul Arifin3110151048
Kontes Robot IndonesiaAdi Sucipto 1110141038Best Strategi KRSBI Humanoid4 - 7 Mei 2017 KemenristekdiktiRegional2017
Imam Fajar Fauzi3110141043
Muhammad Lutfi Santoso1303141026
Aulia Khilmi Rizgi1110151002
Krisna Adji Syahputra2210151003
Ryan Satria Wijaya1110151032
Ilham Fakhrul Arifin3110151048
Kontes Robot IndonesiaIbrohim Mujahid Robbaniy3110151052Juara 2 KRSTI4 - 7 Mei 2017KemenristekdiktiRegional2017
Ibrohim Mujahid Robbaniy3110151052Desain terbaik dan Artistik KRSTI
Kontes Robot IndonesiaRizky Choirul Huda1103141050 Juara Harapan KRPAI4 - 7 Mei 2017KemenristekdiktiRegional2017
Abdul Lathif1110141005
Andre Faqih Ilham Suparman 1110151009
Zikri Nasution 1110151033
Giffar Aji Prasetyo3110151015
Kontes Robot IndonesiaCitra Larasati1210141012Juara 2 KRSTI6 - 10 Juli 2017KemenristekdiktiNasional2017
Wulandari Pusputa Sari1110141040
Agung Sugiarto1103151040
Kontes Robot IndonesiaZanuar Tri Romadon1110151053Juara 3 KRSBI Beroda6 - 10 Juli 2017KemenristekdiktiNasional2017
Muhammad Khoirul Anwar3110141026
Satria Rachmad Santosa2210151021
Alviansyah Arman Yusuf2210151043
Kontes Robot IndonesiaM.Jauharul Moqorrobi3110151007Best Design KRSBI Beroda6 - 10 Juli 2017KemenristekdiktiNasional2017
Muhammad Khoirul Anwar3110141026
Zanuar Tri Romadon1110151053
Kontes Robot IndonesiaAndre Faqih Ilham Suparman1110151009Juara 3 KRPAI Berkaki6 - 10 Juli 2017KemenristekdiktiNasional2017
Rizky Choirul Huda1103141050
Kontes Robot IndonesiaArdiansyah ath Thoriqy2210141029Best Design KRAI6 - 10 Juli 2017KemenristekdiktiNasional2017
Mohamad Walid Asyhari2210151027
Bagus Nugraha Deby Ariyadi2110165017
Kontes Robot IndonesiaAdi Sucipto 1110141038Juara 3 (KRSBI) Humanoid 6 - 10 Juli 2017KemenristekdiktiNasional2017
Imam Fajar Fauzi3110141043
Aulia Khilmi Rizgi1110151002
Krisna Adji Syahputra2210151003
Trinity Fire Fighting Robot ContestKisron 2210141013Juara 1 Senior Division 29 Maret - 2 April 2017Amerika SerikatInternasional2017
Muhammad Yainur Rofit3110141039
Anas Abdulloh Zaini3110131037
Mohamad Alvin Bakhru Rahmika2210131051
Trinity Fire Fighting Robot ContestKisron 2210141013Juara 2 Senior Division 29 Maret - 2 April 2017Amerika SerikatInternasional2017
Muhammad Yainur Rofit3110141039
Anas Abdulloh Zaini3110131037
Mohamad Alvin Bakhru Rahmika2210131051
Trinity Fire Fighting Robot ContestKisron 2210141013Juara 3 Senior Division 29 Maret - 2 April 2017Amerika SerikatInternasional2017
Muhammad Yainur Rofit3110141039
Anas Abdulloh Zaini3110131037
Mohamad Alvin Bakhru Rahmika2210131051
Trinity Fire Fighting Robot ContestKisron 2210141013Grand performance mastery Prize 29 Maret - 2 April 2017Amerika SerikatInternasional2017
Muhammad Yainur Rofit3110141039
Anas Abdulloh Zaini3110131037
Mohamad Alvin Bakhru Rahmika2210131051
Trinity Fire Fighting Robot ContestKisron 2210141013Juara 3 Walking Division 29 Maret - 2 April 2017Amerika SerikatInternasional2017
Muhammad Yainur Rofit3110141039
Anas Abdulloh Zaini3110131037
Mohamad Alvin Bakhru Rahmika2210131051
World Skill Competition Andy Yuniawan3110151042Medallion for Excellence15 - 19 Oktober 2017Abu Dhabi, Arab SaudiInternasional2017
Eko Mustofa3110151034
Mechanical & Marine Engineering National ExposisitonHardefa Rizky Putu R3110161019Best Design30 Oktober - 2 November 2017Universitas IndonesiaNasional2017
Yulian Surya Prayogo3110161054
Agus Prayudi3110161058
Humanoid Robot Soccer LeagueAulia Khilmi Rizgi1110151002Finalis RoboCup 2017 Divisi Kid Size25 - 31 Juli 2017Nagoya, JapanInternasional2017
Seleksi Nasional ASEAN Skill Competition XIIMuhammad Rois 3110171062Juara 15 - 9 September 2017Kementrian Ketenagakerjaan Nasional2017
Vadyansyah Cahya Pratama H.P2210171060
Dodik Hermawan3110161016Juara 2
Moch Rifki Ramdhani3110161030
Mechatronic Robotic CompetitionGilang Heru Kencana1210161030Juara 1 divisi Line Tracer Mikro19 Maret 2017Universitas Trunojoyo MaduraNasional2017
Yoga Trista Majid1210161029
TechnocornerGilang Heru Kencana1210161030Juara 219 Maret 2017Universitas Gadjah MadaNasional2017
Shiena Aprisilia V.A.1210161004
Java Robot Contest VIIIMochamad Danny Priyambodho1310151036Juara 31-2 April 2017Politeknik Elektronika Negeri SurabayaNasional2017
Gilang Heru Kencana1210161030
Christian Jeremia1210161006
Komurindo-KombatFakhris Wafa Mohamad1110151045Juara 2 Muatan Roket22 - 25 Agustus 2017LAPANNasional2017
Komurindo-KombatM. Fathur Rohman1210151036Juara 2 Sistem Wahan Kendali22 - 25 Agustus 2017LAPANNasional2017
KRTIAbdi Alghifara Felinanda2210151001Juara 3 Technology Development16 - 21 Oktober 2017Institut Teknologi Sepuluh NopemberNasional2017
M Idza Rahmana Zulkarnain2210151018
Darmaji2210151011
KRTIGilang Reza Kristianto1103151035Techincal Award VTOL16 - 21 Oktober 2017 Institut Teknologi Sepuluh NopemberNasional2017
Faiz Ulurrasyadi3110151044
Liem, William Kathina Hatta1103151006
Komurindo-KombatChoirun Nisa 1210141001Juara 1 Kontes Balon Atmosfer 22 – 25 Agustus 2017Universitas Gajah MadaNasional2017
M. Ageng Eko W3110141006
Jember Line Tracer Moch. Chafidh Al Ayyubi1210161005Juara 125 - 26 November 2017Universitas JemberNasional2017
Yulistia Khoirotul Aini1210161045
Gilang Heru Kencana1210161030
Firman Wahyu Mahendra1110171040Juara 3
Ghagas Prabaswara1110171032
ENVIRO FEST (LKTI) Muhammad Khanif Khafidli 1310141031Juara 2 19 - 20 Oktober 2017,Universitas Negeri AirlanggaNasional2017
Karya Teraplikatif
YELP - BIAbdullah Faqih Tsani7410030829Best Team Innovation7 - 9 Maret 2017Bank Indonesia InstituteNasional2017
Fiannurdin2210141014
Lamongan Paper CompetitionRakhmatul Hidayah1210175005Juara Harapan 114 Mei 2017LamonganNasional2017
Rizky Pratama1110165020
Future Leader Summint (FLS)Festy Fildia Siswanto2110141037Best Idea9 - 10 September 2017SemarangNasional2017
Juara 3 Independent Millenial Challenge
Inovasi Saint dan TeknologiPathur Rahman3210171008Juara 210 - 11 November 2017Universitas Negeri MakassarNasional2017
Nauvilah Virganata3210171019
Andi Afief Akbar3210171022
Bali Journalist Week 2Musfiqon4103161035Kelompok Terbaik9 - 13 Juli 2017Universitas Udayana DenpasarNasional2017
National Inovative Learning Compotition (NILC)Demas Yangindrajat3110141042Juara 2 11 November 2017Universitas Negeri MakassarNasional2017
Elmanita Dewi Kirana4103171057
Farah Adila4103171041
LKTI HUT PERTAMINA 60Ikke Dianita Sari3210151002Juara 330 November 2017PT Pertamina PerseroNasional2017
Devi Purnama Ariyanti3210151007
Nur Rohmat Hadianto3210151004
Asia Pacific Future Leader ConferenceMohammad Yusha Ainun3110141036Best Idea6 - 10 December 2017Kuala Lumpur, MalaysiaInternasional2017
Khatulistiwa 9Moch Ristra Mahardinata1210131041Juara 15 - 7 Mei 2017Universitas BrawijayaNasional2017
Adriel Praba Wicaksono1210131009
Smart Innovation of Writing (SNOW)Engineering Physics Week 2017Adriel Praba Wicaksono1210131009Juara 23 Februari 2017 Institut Teknologi Sepuluh NopemberRegional2017
Moch Ristra Mahardinata1210131041
5th Physics SummitAdriel Praba Wicaksono1210131009Juara 217 Februari 2017Institut Teknologi Sepuluh NopemberRegional2017
Moch Ristra Mahardinata1210131041
Adriel Praba Wicaksono1210131009Best Poster
Moch Ristra Mahardinata1210131041
Lomba Gagasan dan Rancangan Kreatif (LoGRaK) "Applied Renewable Energy for Better Life"Adriel Praba Wicaksono1210131009Juara 119 Oktober 2017Politeknik Negeri MalangRegonal2017
Citra Larasati1210141012
Lomba gagasan dan karya ilmiah " Applied Smart dan Green Technology for better life"Bayu Yanuar Prakosa1303151012Juara Poster19 Oktober 2017Politeknik Negeri MalangNasional2017
Herianto Siregar1303151011
Miftakhul Khoiri1303151014
Alfi Maulana Rizqi1303151025
8th Engineering Physics WeekSuciani1303151016Semi Finalis4-5 Februari 2017Institut Teknologi Sepuluh NopemberRegional 2017
Information Technology Creative Competition (ITCC)Bahrul Amaruddin 2103161005Juara 112 - 13 Oktober 2017Universitas UdayanaNasional2017
Muhammad Farid H2103161033
Moch. Aji Laksono 2110161001
DinakomViqi Firdaus Sahara2110155018Juara 126 Februari 2017Universitas Dian NuswantoroNasional2017
Ardi Winata Nurriza2210151055
Michael Agung Cahya Suliswa1103161010
Bukalapak Development CompetitionRahmat Heru Kurniawan2110131041Juara 210 Juni 2017PT BukalapakNasional2017
Rangga Rizky Ardianto2110131042
Rendra Budi Hutama2110131036
Farida Amila Husna2110131039
UNITYAgung Pambudi 2210141011Juara 15 - 6 Mei 2017Universitas Negeri Yogyakarta Nasional2017
Fiannurdin2210141014
Dicky Nur Laily2203151012
BYOC CODING CHALLENGEJefry Dewangga2103161009Juara 45 -7 Mei 2017Politeknik Negeri Batam Batam CenterNasional2017
Bahrul Amaruddin2103161005
Hasna Khairunnisa2110141005
Muhammad Iskandar Dzulqornain2110141004
Jeni Abdulrokhim2110141040
Wahyu Ade Sasongko2103151043
Muhammad Alfian2110151043
Mini FinhacksMuhammad Fatih Abdus Salam2110141002Juara 3 26 - 27 Agustus 2017BCA Learning InstituteNasional2017
Ardika Bagus Saputro2110141010
Rasyadh Abdul Aziz2110141029
3DS National Fusion 360 Autodesk ChallengeAbdillah Aziz Muntashir1310161018Juara 213 Maret 2017PT.Tiga Dinamika Solusi IndonesiaNasional2017
Rifadi Ardiansyah1310161015Juara 3
Mahasiswa BerprestasiM. Irfan Mas'udi2210141057Juara 210 - 13 Juli 2017Surabaya.Nasional2017
Web Design CompetitionJefry Dewangga2103161009Juara 44 - 11 November 2016Universitas Bangka BelitungNasional2017
ITB INSIGHTAlfiansyah Ramadlan1310175014Juara 125 - 26 Agustus 2017Institut Teknologi BandungNasional2017
Foodstartup Indonesia oleh BEKRAFReza Rahman Ramadhan4103141037Finalis 50 besar Demoday 14 Oktober 2017 Royal Ambarrukmo YogyakartaNasional2017
Compfest 9 - Indie Game IgniteKevin Andrean H2110175006Best Student Game - Rising Star Award13 - 14 September 2017Universitas IndonesiaNasional2017
Fidelis Yoga Pralista4210151024
FTIF Festival 2017 kategori gameFidelis Yoga Pralista4210152024Finalis 7 besar23 April 2017Institut Teknologi Sepuluh NopemberNasional2017
Setyabudi utomo4210151010
Indonesia Next Apps 4.0Buchori Rafsanjani4210151002Finalis dalam Kategori Samsung SDK3 Agustus 2017Sari Pan Pacific Hotel JakartaNasional2017
Lomba GAMEDEVDhani Yanuar Erdiansyah4210161021Finalis 20 besarMay 12, 1902Institut Teknologi Sepuluh NopemberNasional2017
Hackathon Indosat Ooredoo IWIC 11Muhammad Reza Pahlevi2110151044Juara 2 17 - 18 November 2017IndosatNasional2017
Febilentin Jayuning2110151045
Inovasi Festival (I-FEST 4.0) Ihsan Fikri 2210141005Juara 1 Kategori Game18 - 20 November 2017Universitas BrawijayaNasional2017
Moch Syaifuddin 2210141012
Denny Imam Setianto 2210141024
Bimaswara Adam Noval4210151023Juara 2 Kategori Game
M. Eryan Wicaksono 4210151004
Afifuddin Rizqi 1310171040Juara 1 Kategori Tepat Guna
Alfiansyah Ramadhan 1310175014
Imagine CupPinky Cindy Arie P2110151001Semi Final6 April 2017JakartaNasional2017
R. Surahutomo Aziz Pradana2103151061
Siti Zunia Rahmawati2110151004
Go HackatonDicky Eka Satria2103151044Juara 225 - 26 Maret 2017JakartaNasional2017
Ariel Rakadewa2103151047
Trunojoyo Programming ContestM. Arya Rakha Prawira4210171023Juara 125 - 26 November 2017Universitas Trunojoyo MaduraNasional2017
Bernando Getar Pratama4210161012
Ahistya Purbolintang4210151021
Dilo Hackaton FestivalYugi Putra Pratama2210151053Juara 225 - 26 November 2017 Dilo Indonesia, IndigoNasional2017
M. Iskandar Dzul Qornain2110141005
Pinky Cindy Arie P2110151001
TechnowarsMoch Chafidh A1210161005Juara 1 Divisi Line Follower Microcontroller9 -10 Desembar 2017HMPSTI , Universitas Kanjuruhan MalangRegional2017
Ghagas P1110171032
Alif Habib H3110161048Juara 3 Divisi Line Follower Microcontroller
Arsyadul Umam T3110161011
Gilang Heru K1210161030
Extreme PC DayMuhammad Abdul Haq2210161005Juara 2 20 Desember 2017Jagat Review,JakartaNasional2017
Muhammad Alan Nur2210171059
NPEO Samudera Al Hakam3110121058Best Speaker3 - 5 Mei 2017 Poliban BanjarmasinNasional2017
Aldi Bayu2210141034
JMMI Writing ChallengeMuhammad Arif Rizaldy1310151043Juara 39 Januari - 9 Februari 2017 Institut Teknologi Sepuluh NopemberRegional2017
Kontes Mobil Listrik Indonesia (KMLI) 2017Helmi Nur Eka Rahayu1303167019Juara pengemudi mobil favorit23 - 24 November 2017KemenristekdiktiNasional2017
Wirausaha Muda Mandiri 2016 - Kategori Teknologi DigitalViqi Firdaus Sahara2110155018Juara 1 8 - 10 Maret 2016 Universitas Gadjah MadaNasional2017
Agus Prasetiyo2103141001
M. Ishomudien Ubaidillah2103151015
Rancang Bangun Supernature 5M.Irfan Mas'udi2210141057Juara 318 November 2017Universitas PadjadjaranNasional2017
Kisron2210141013
Fiannurdin2210141014
Entrepreuneur Festival (E-FEST 4.0)Muhammad Irfan Ramadhan 2210161025Juara 318 - 20 November 2017Universitas Brawijaya, MalangNasional2017
Reinaldo Riant Kurnia Perdana 2210141026
Bob Maulana Adam 2210151008
Program Expo KMIMuhammad Idris Setiawan4103151004Juara 2 Kategori Produksi / Budidaya22 - 24 November 2017Politeknik Negeri PontianakNasional2017
Agricultural Engineering EventMiftakhul Jannah1210175012Juara 220 Mei 2017Universitas BrawijayaNasional2017
Kontes Robot ABU Indonesia (KRAI)Althof Naufal Istanto2210131036Juara 121 - 23 April 2016KemenristekdiktiRegional2016
M Lukman Baidhowi2210131034
Wahyu Andrian Al Mukhlisun3110131031
Alfin Junaedy3110131041
Ahmad Ulil Amri2210141001
M Irfan Mas'udi2210141057
Ardiansyah Ath Thoriqy2210141029
Amre Syamsudin2210141031
Muhammad Labiyb Afakh2210141032
Durrotun Nashihin2210141033
Yusron Fadhl1103141047
Kontes Robot Pemadam Api Indonesia (KRPAI) Beroda Mohamad Alvin Bakhru Rahmika2210131051Juara 121 - 23 April 2016KemenristekdiktiRegional2016
Anas Abdulloh3110131037
Kisron3110141039
Muhammad Zainur Rofit3110141039
Kontes Robot Seni Indonesia (KRSI)Aka Arinda3110131016Juara 121 - 23 April 2016KemenristekdiktiRegional2016
Fahmi Kusuma Aji2210131026
Citra Larasati1210141012
Wulandari Puspita Sari1110141040
Kontes Robot Sepak Bola Indonesia (KRSBI)Naufal Suryanto2210131024Juara 221 - 23 April 2016KemenristekdiktiRegional2016
Luthfi Aminulloh3110131047
Hasbulloh Qohar1110131031
Fendiq Nur Wahyu2210141043
Imam Fajar Fauzi3110141043
Dimas Alfiansyah1110141026
Adi Sucipto1110141038
Muhammad Lutfi S1303141026
Kontes Robot Pemadam Api Indonesia (KRPAI) BerkakiGinanjar Banu Aji3110131010Juara 321 - 23 April 2016KemenristekdiktiRegional2016
Ernanda Jumantoro1110131060
Rizky Choirul Huda1103141050
Abdul Lathif1110141005
Kontes Robot ABU Indonesia (KRAI)Althof Naufal Istanto2210131036Design Terbaik21 - 23 April 2016KemenristekdiktiRegional2016
M Lukman Baidhowi2210131034
Wahyu Andrian Al Mukhlisun3110131031
Alfin Junaedy3110131041
Ahmad Ulil Amri2210141001
M Irfan Mas'udi2210141057
Ardiansyah Ath Thoriqy2210141029
Amre Syamsudin2210141031
Muhammad Labiyb Afakh2210141032
Durrotun Nashihin2210141033
Yusron Fadhl1103141047
Kontes Robot Pemadam Api Indonesia (KRPAI) BerodaMohamad Alvin Bakhru Rahmika2210131051Strategi Terbaik21 - 23 April 2016KemenristekdiktiRegional2016
Anas Abdulloh3110131037
Kisron3110141039
Muhammad Zainur Rofit3110141039
Kontes Robot Sepak Bola Indonesia (KRSBI) Naufal Suryanto2210131024Design Terbaik21 - 23 April 2016KemenristekdiktiRegional2016
Luthfi Aminulloh3110131047
Hasbulloh Qohar1110131031
Fendiq Nur Wahyu2210141043
Imam Fajar Fauzi3110141043
Dimas Alfiansyah1110141026
Adi Sucipto1110141038
Kontes Robot ABU Indonesia (KRAI)Muhammad Lutfi S1303141026Juara 11 - 4 Juni 2016KemenristekdiktiNasional2016
M Lukman Baidhowi2210131034
Wahyu Andrian Al Mukhlisun3110131031
Alfin Junaedy3110131041
Ahmad Ulil Amri2210141001
M Irfan Mas'udi2210141057
Ardiansyah Ath Thoriqy2210141029
Amre Syamsudin2210141031
Muhammad Labiyb Afakh2210141032
Durrotun Nashihin2210141033
Yusron Fadhl1103141047
Kontes Robot Seni Indonesia (KRSTI)Aka Arinda3110131016Juara 11 - 4 Juni 2016KemenristekdiktiNasional2016
Fahmi Kusuma Aji2210131026
Citra Larasati1210141012
Wulandari Puspita Sari1110141040
Kontes Robot Pemadam Api Indonesia (KRPAI) BerodaMohamad Alvin Bakhru Rahmika2210131051Juara 11 - 4 Juni 2016KemenristekdiktiNasional2016
Anas Abdulloh3110131037
Kisron3110141039
Kontes Robot Pemadam Api Indonesia (KRPAI) BerodaMohamad Alvin Bakhru Rahmika2210131051Best Strategi1 - 4 Juni 2016KemenristekdiktiNasional2016
Anas Abdulloh3110131037
Kisron3110141039
Kontes Robot Sepak Bola Indonesia (KRSBI)Naufal Suryanto2210131024Juara 21 - 4 Juni 2016KemenristekdiktiNasional2016
Luthfi Aminulloh3110131047
Hasbulloh Qohar1110131031
Fendiq Nur Wahyu2210141043
Imam Fajar Fauzi3110141043
Dimas Alfiansyah1110141026
Adi Sucipto1110141038
Muhammad Lutfi S1303141026
Kontes Robot ABU Indonesia (KRAI)Althof Naufal Istanto2210131036Best Design1 - 4 Juni 2016KemenristekdiktiNasional2016
M Lukman Baidhowi2210131034
Wahyu Andrian Al Mukhlisun3110131031
Alfin Junaedy3110131041
Ahmad Ulil Amri2210141001
M Irfan Mas'udi2210141057
Ardiansyah Ath Thoriqy2210141029
Amre Syamsudin2210141031
Muhammad Labiyb Afakh2210141032
Durrotun Nashihin2210141033
Yusron Fadhl1103141047
Kontes Robot Terbang Indonesia (KRTI)Friska Relinda Prajarjani3110141008Juara 3 Technology Development1 - 4 Juni 2016KemenristekdiktiNasional2016
ASEAN Skills Competition XIEko Mustofa 3110151034Juara 1 Mobile Robotics19 - 29 September 2016Kuala Lumpu, MalaysiaInternasional2016
Andy Yuniawan3110151042
ASEAN Skills Competition XIRiza Budi Prasetya 2103121002Juara 1 IT Software Solution For Business19 - 29 September 2016Kuala Lumpur, MalaysiaInternasional2016
Asia Pasific Broadcasting Union (ABU) RoboconAlthof Naufal Istanto2210131036Juara 219 - 22 Agustus 2016Bangkok, ThailandInternasional2016
M Lukman Baidhowi2210131034
Ahmad Ulil Amri2210141001
M Irfan Mas'udi2210141057
Ardiansyah Ath Thoriqy2210141029
Amre Syamsudin2210141031
Muhammad Labiyb Afakh2210141032
Durrotun Nashihin2210141033
Wahyu Andrian Al 3110131031
Alfin Junaedy3110131041
Yusron Fadhl1103141047
Asia Pasific Broadcasting Union (ABU) RoboconAlthof Naufal Istanto2210131036NOK Award19 - 22 Agustus 2016Bangkok, ThailandInternasional2016
M Lukman Baidhowi2210131034
Ahmad Ulil Amri2210141001
M Irfan Mas'udi2210141057
Ardiansyah Ath Thoriqy2210141029
Amre Syamsudin2210141031
Muhammad Labiyb Afakh2210141032
Durrotun Nashihin2210141033
Wahyu Andrian Al 3110131031
Alfin Junaedy3110131041
Yusron Fadhl1103141047
Robocup Humanoid Soccer Ahmad Syaifuddin Zuhri1110131002Quater Finals30 Juni - 4 Juli 2016Leipzig, JermanInternasional2016
Naufal Suryanto2210131024
Luthfi Aminulloh3110131047
Hasbulloh Qohar1110131031
Fendiq Nur Wahyu2210141043
Adi Sucipto1110141038
Engineering Education Fiesta (E2Festa)Festy Fildia Siswanto2110141037Pengakuan11 November 2016, Korea Association of Innovation for Engineering EducationInternasional2016
Kompetisi Balon AtmosferChoirun Nisa1210141001Juara 124 - 26 Agustus 2016LAPANNasional2016
Muhammad Ahkam N A3110121041
Muhammad Ageng Eko Waluyo3110141006
Teguh Prasetyo3110131005
Roi Angga 3110141035
Prisma Try Laksana3110141037
Kompetisi Balon AtmosferChoirun Nisa1210141001Desain Terbaik24 - 26 Agustus 2016LAPANNasional2016
Muhammad Ahkam N A3110121041
Muhammad Ageng Eko Waluyo3110141006
Teguh Prasetyo3110131005
Roi Angga 3110141035
Prisma Try Laksana3110141037
Kompetisi Muatan Roket IndonesiaMuhamad Fathur Rohman        1210151036Juara 2 Muatan Roket24 - 26 Agustus 2016LAPANNasional2016
Gita Anggraini                 3110141025
Muhamad Khoirul Anwar        3110141026
Kompetisi Muatan Roket IndonesiaIbrahim Muhammad Diin        1110141041Juara 2 EDF24 - 26 Agustus 2016LAPANNasional2016
Annisa Wulandari        2210131044
Mochammad Romadhoni        1110141031
Fakhris Wafa Muhamad        1110151045
Demas Yangindrajad        3110141042
Pekan Ilmiah Mahasiswa (PIMNAS) Dana Aristyowati3110121057Juara 36 - 13 Agustus 2016KemenristekdiktiNasional2016
Mohammad Hamdani3110121039
Akhmad Zackarya Rizky Syahputra1110121002
Raden Panji Anugerah Aryaguna Putra3110131011
Merinda Nur Qur’Ani3110141034
Mahasiswa BerprestasiTeguh Satrio Wibowo3110131033Juara 317 Agustus 2016KemenristekdiktiNasional2016
Super Nature : Lomba Alat dan Rancang Bangun Mesin Pertanian Fiannurdin2210141014Juara Harapan 117 - 18 November 2016Universitas PadjadjaranNasional2016
GEMASTIK ke-9Siti Zunia Rahmawati2110151004Juara 127 - 29 Oktober 2016KemenristekdiktiNasional2016
DINACOMFesty Fildia Siswanto2110141037Finalis28 Februari 2016Universitas Dian NuswantoroNasional2016
Blue Techno FestivalRadipta Ady Candra2210141017Juara 23 - 4 February 2016,Telkom UniversityNasional2016
I - FEST 3.0Radipta Ady Candra2210141017Juara 2 17 - 18 Oktober 2016Universitas BrawijayaNasional2016
Moch Syaifuddin2210141012
Startup DigitalAsmara Nova Susanto4103151033Juara 318 - 20 November 2016 Ruang Serba Guna STIKOMNasional2016
Creativy station Festy Fildia Siswanto2110141037Juara 1 Engineering Service Learning
2 - 10 Agustus 2016 Pusan National UniversityInternasional2016
National Polytechnnic English Olympiad (NPEO)Aldi Bayu Kreshnanda2210141034Best Speaker 24 - 28 Juli 2016 Politeknik Negeri Batam Nasional2016
Moh. Wijayanto2210141015
Yunaz Gilang Ramadhan2110141020
Kompetisi Mobil Hemat Energi Indonesia (KMHE)Alfiansyah Ramadlan1303141010Juara 3 Mobil Listrik Prototype1- 4 November 2016KemenristekdiktiNasional2016
Kompetisi Mobil Hemat Energi Indonesia (KMHE)Alfiansyah Ramadlan1303141010Juara Harapan 1 Mobil Listrik Urban1- 4 November 2016KemenristekdiktiNasional2016
Entrepreneur Idea Competition 2Rakhmatul Hidayah1203141033Juara 2 23 Januari 2016Empower ICMNasional2016
Wira Usaha Muda Mandiri 2016Asmara Nova Susanto4103151033Juara 18 - 10 Maret 2016Universitas Gadjah MadaNasional2016