PRESTASI MAHASISWA

Nama KompetisiNama MahasiswaNRPKeteranganTanggalPenyelenggaraTingkatTahun
Kontes Robot IndonesiaFendi Ardana Riadi1110171027Juara 2 KRSBI Beroda 21 - 23 April 2019KemenristekdiktiRegional2019
Khoirul Anwar2210171032
Muhammad Abdul Haq2210161005
Renardi Adryantoro Priambudi2210161038
Kontes Robot IndonesiaMuhammad Abdul Haq2210161005Juara 3 KRSBI Beroda21 - 23 Juni 2019KemenristekdiktiNasional2019
Renardi Adryantoro Priambudi2210161038
Khoirul Anwar2210171032
Erna Alfi Nurrohmah2210181002
Fadl Lul Hakim2210181034
Rizal Wahyu Pratama1110171002
Agung Purwanto3110171046
Fendi Ardana Riadi1110171027
Dwiky Pandu Irawan1110171007
Achmad Fauzi3110171047
Muhammad Nawwaf Rasyid1310171014
Zanuar Tri Romadon1110151053
Kontes Robot IndonesiaM. royhan Iqbal1110161002Juara 2 KRPAI21 - 23 Juni 2019KemenristekdiktiNasional2019
Aldifa Julian1110171018
Alvin Teguh Budi Antok1110171036
Ibnu Kresno Wibowo3110171040
Hans Abdullah Shiddiqie3110171023
Andre Faqih Ilham Suparman1110151009
Zikri Nasution1110151033
Kontes Robot IndonesiaTri Mega Yuliarti3110171007Juara Harapan KRSTI21 - 23 Juni 2019KemenristekdiktiNasional2019
Ridhan Hafizh Chairussy3110171028
Alfi Syahrinna Fuadila3110171037
Dananjaya Endi Pratama1110171042
Risma Dian Alamri1110161003
Wulandari Puspita Sari1020181015
Ibrohim Mujahid Robbaniy3110151052
Kontes Robot IndonesiaMochammad Ayuf Bathomi1110161010Juara 3KRSBI Humanoid21 - 23 Juni 2019KemenristekdiktiNasional2019
Ibrahim Musthofainal A1110161058
Cipta Priambodo2210161008
Rokhmat Febrianto3110161015
Miftahul anwar2210171043
M Rizqi Hasan2210171049
Moch Yahya Indranuddin1110171059
Choirul Anwar Maulana3110171002
Puguh Budi Wasono3110181034
Aulia khilmi rizgi1110151002
Ryan Satria Wijaya1110151032
Ilham fakhrul arifin3110151048
Industrial Automation And Robotic Competition (IARC) Andre1110171041Juara 112 - 14 April 2019Institut Teknologi Sepuluh Nopember SurabayaNasional2019
Ghagas Prabaswara1110171032
Andi Mei Prasetyo Isworo1110171035Juara 3
Java Robot Contest (JRC) XGilang Heru Kencana1210161030Juara 1 6 - 7 Juli 2019Politeknik Elektronika Negeri SurabayaNasional 2019
Muhammad Iqbal Hanif1210161020
Ahmad Najib Abubakar1310191004
Batik Jawa TimurMa'arif2110151046Duta Batik Jawa Timur13 April 2019Grand City SurabayaRegonal2019
Komurindo - KombatNovesar Rakha Wicaksono1103161041Juara 3 Balon Atmosfer21 - 25 Agustus 2019LapanNasional2019
Yelsa Ferdias Dwi Prastika1103161031
Nobby Bagus Muliawan3110161029
Moch. Chafidh Al Ayyubi1210161005Juara 1 Wahana Sistem Kendali
Yudha Sadewa3110171003
Taufik Hidayat3110171048
Bimo Dimas Saputra1210161041Juara 1 Muatan Roket
Muhammad Iqbal Hanif1210161020
Moh. Rizanto Juliarsyah3110161031
KRTIAbdul Aziz Rifaldi 3110171039Persiapan terbaik1 - 6 Oktober 2019Universitas Negeri SurabayaNasional2019
Nanda Putri Rahmania 1103171039
Mahaputra Ilham Awal 2210171024
Yasril Baharudin N. B. 3210181016
Julian Widya Prayanata 1110181034
Az Zahra Hazimah Putri B3110181016
Yulistia Khoirotul Aini1210161045
Alif Wicaksana Ramadhan 1110161038
Rizky Zull Fhamy2210171007Juara 2 Kategori Technology Development
Fahmi Mashuri1103181001
Syafira Salsabila3110181033
Hafizh Irfansyah Putra2210181011
International Science and Invention Fair Muhammad Alan Nur2210171059Juara 2 Techno and Computer Science21 - 25 Juni 2019Indonesian Young Scientist AssociationInternasional2019
Pekan Ilmiah Mahasiswa Nasional (PIMNAS) 32Cahyo Sugianto3110151013Juara 1 Presntasi dan Juara 2 Poster27 - 31 Agustus 2019UdayanaNasional2019
Restry Ridha Hastari1210171025
Muhammad Syaifullah Rizal3110171004
Hana Salsabila3110171034
Muhammad Iodine Hanifan Firdaus1110181005
Smart Innovation of Writing (SNOW) Lusiana Diyan Ningrum2210181051Juara 231 Agustus - 1 September 2019 Intitut Teknologi Sepuluh NopemberNasional2019
Fadl Lul Hakim Ihsan2210181034
SNEPCOPathur Rahman3210171008Juara 37 September 2019Universitas Sriwijaya Nasional2019
Muhammad Ghazy Salman Maulana3210171018
TimDiksi Nasional Andi Afief Akbar Ashriansyah3210171022Best Presentation21 September 2019Universitas MataramNasional2019
Mishbaakhus Prana Zinedine3210171004
Pathur Rahman3210171008
Essy CompetitionMoch. Faqih3210171034Juara 226 Septembeer 2019Universitas Trunojoyo MaduraNasional2019
Dimas Aji Setyawan3210171056
Moch. Faqih3210171034Juara 3
Moh. Saifi Hidayatullah3210181031
Hack of Thrones Muhammad Alan Nur2210171059Juara 39 - 10 Maret 2019 TokopediaNasional2019
Dino Puguh Putro Sembodo2110161043
Hackathon pintar 1.0Muhammad alvian2110151043Juara 129 - 30 Maret 2019Startup Teknologi Ritel Warung PintarNasional2019
Rico Arisandy W2110151050
Elsa Mayang Sari1210171049
UNITY Niken Hastaning Putri2103161038Juara 3 Software Development Competition 27 April 2019Universitas Negeri YogyakartaNasional2019
Rizki Alfi Ramdhani2103161039
Muhamat Zaenal Mahmut2103161040
UNITECHMuhammad Yusron Turmudzi3110161059Best Presentation27 April 2019Universitas Negeri YogyakartaNasional2019
Mohamad Faisal3110161040
Nana Putri Ayu Pratamasari3110161009
UAJY Siloam Hackathon Pravasta Caraka Bramastagiri2210171038Juara 126 - 27 April 2019Universitas Atma Jaya YogyakartaNasional2019
Alvian Tedy Aditya2210181045
Lusiana Diyan Ningrum2210181051
Eva Rahmadanti2210171042
Muhammad Alan Nur2210171059
Bussiness Plan Information Technology Festival (IFEST)Milati Rohmatus Sakinah2110181014Juara 224 April 2019 UINSA SurabayaNasional2019
Muhammad Satriyo Aji2110181027
Muhamat Zaenal Mahmut2103161040
Mahasiswa BerprestasiHardefa Rizky Putu R3110161019Juara 225 Juli 2019KemenristekdiktiNasional2019
Technology CompetitionFiannurdin2210141014Juara 32 September 2019Microsoft User Group IndonesiaNasional2019
Arif Hidayah2020191007
Kisron2020191006
Kompetisi Mahasiswa bidang Informatika Politeknik Nasional (KMIPN)Yogi Putra Pratama2210151053Juara 1 Kategori IoT10 - 12 September 2019Politeknik Caltex RiauNasional2019
Rizky Zull Fhamy2210171007
Faruq2110151059
Muhammad Alan Nur2210171059Juara 1 Kategori Hackaton
Eva Rahmadanti2210171042
Pravasta Caraka Bramastagiri2210171038
Herbandhu Sutyo Negoro1203171042Juara 2 Kategori Bisnis TIK
Afauddin Juhda Azmi2103171031
Iervan Firdiansyah2103171036
Southeast Asia Google Developer Student Club SummitMuhammad Alan Nur 2210171059Delegasi 6 - 8 September 2019Hotel Renaissance Kuala LumpurInternasional2019
Festival Inovasi PemudaMuhammad Syamsul Ma'arif3110181032Juara 1 kategori IoT dan Robotic22 September 2019Dinas Kepemudaan Olahraga dan PariwisataRegional2019
Ronny Febriyanto3110181035Juara 2 kategori IoT dan Robotic
Darari Adhi Wicaksono3110151049Juara 3 kategori IoT dan Robotic
Tri Mega Yuliarti3110171007
Djadog Juniver Sriayu Adistya3110181036
Muhammad Infan Tri 3110181043Juara 1 kategori Aplikasi dan Game
National Polytechnic English Olympics (NPEO)Abdillah3110181019Juara 2 Speech Competition28 April - 3 Mei 2019 KemenristekdiktiNasional2019
Lina Dwi Pratiwi2110181050Juara 2 Debate Competition
Sabila Jamal2110181041
Adella Delvina4103181011Harapan 1 Newscasting Competition
Sabila Jamal2110181041Best Speaker Debat 5
Lina Dwi Pratiwi2110181050Best Speaker Debat 6
Indonesia Muslim FestivalMuhamat Zaenal Mahmut2103161040Juara 2 Islamic Business Plan Competition 25 April 2019Politeknik Elektronika Negeri SurabayaNasional2019
Milati Rohmatus Sakinah2110181014
Muhammad Satriyo Aji2110181027
Anisah Nabilah2210161042Juara 3 Islamic Business Plan Competition
Ersa Resita2210161035
Nilam Ade Pangestu2210161049
Milati Rohmatus Sakinah2110181014Juara 1 Islamic Creative Competition
Yuliarta Rizki Nusantoko2103181008
M Rijal Al Fariz2103181021
Islamic Festival dan SEHATI Ahmad Faris Muhtadi 4103171019Juara 2 Poster21 September 2019Universitas Hang Tuah SurabayaRegional2019
SINATIONAvicenna M. Izzanour3210171041Juara 27 September 2019Universitas Negeri Jember Nasional2019
Moch. Faqih3210171034
Muhammad Syarifuddin Firmansyah3210171047
Kejuaraan Taekwondo piala Walikota SurabayaAnanda Najahudin Ahmad2110171036Juara 2 Kyorugi Semi Prestasi U-71 Putra19 - 21 April 2019Universitas Pembangunan Nasional (UPN) "Veteran" JatimRegional2019
Afiatun Nikmah3210171005Juara 1 Kyorugi Semi Prestasi U-39 Putri
Ryan Pairera3110171041Juara 1 Kyorugi Semi Prestasi U-51 Putra
Hanif Mujahid Pujianto1110161053Juara 3 Kyorugi U-80 Senior Putra
Jatayu Muhammad Wicaksono4210181025Juara 1 Kyorugi Semi Prestasi U-49 Putra
Abid Thoriqul Faizin4103171045Juara 1 Kyorugi Semi Prestasi U-57 Putra
Adinda Putri1203171007Juara 2 Kyorugi Semi Prestasi U-53 Putri
Nafisah Nurillah Alya B1103177021Juara 2Poomsae Semi Prestasi Individual Putri
Alyuza Satrio Prayogo1103161042Juara 1 Kyorugi Semi Prestasi U - 71 Putra
Aulia Dwi Setyowati4103171006Juara 2 Poomsae Semi Prestasi Individual Putri
Kejuaraan Malang Championship 1Muchamad Safi'Udin Zakaria1310171006Juara 1 Seni Tunggal Tangan Kosong22 - 23 Juni 2019Kementrian Pemuda dan Olah RagaNasional2019
Brian Ahmad Taufik1210181022Juara 2 Silat Tanding
Satrio Amanda Surya3210181001Juara 2 Silat Tanding
Abdullah Sholahuddin Basyir1210171040Juara 2 Silat Tanding
Fachry Yusuf Zakafi3210181048Juara 3 Silat Tanding
Muhammad Yusufi Putra3210171023Juara 3 Silat Tanding
Ahmad Maulana2110181002Juara 3 Silat Tanding
Pekan Olah Raga Provinsi (PORPROV)Agung Wicaksono 2110171012Juara 3 Cabor Gulat6 - 13 Juli 2019Komite Olahraga Nasional Indonesia (KONI) Jawa Timur Regional2019
Alif Fajar Nur Rohim3210181024Juara 3 Cabor Catur
Freestyle DJ BattleAhmad Ilham Santosa2110191008Juara 22 September 2019BandungNasional 2019
Kontes Robot IndonesiaAndre Faqih Ilham Suparman1110151009Juara 2 KRPAI Berkaki1 - 3 Mei 2018KemenristekdiktiRegional2018
Zikri Nasution1110151033
Gifar Aji Prasetyo3110151015
M. Royhan Iqbal1110161002
Hans Abdullah Shiddiqie3110171023
Kontes Robot IndonesiaZanuar Tri Romadon1110151053 Peserta KRSBI Beroda1 - 3 Mei 2018KemenristekdiktiRegional2018
Satria Rachmad Santosa2210151021
Yuda Maulana2210161060
Renardi Adryantoro Priambudi2210161038
M. Abdul Haq2210161005
Gidion Tinto Pratama3110161051
Yulian Surya Prayogo3110161054
Agung Tri Prasetyo2210161053
Muhammad Alan Nur2210171059
Moh. Zaenal Arifin1303171003
Effry Muhammad1103171041
Rizal Wahyu Pratama1110171002
Gani Nur Fadli3110171049
Agung Purwanto3110171046
Kontes Robot IndonesiaIbrohim Mujahid Robbaniy3110151052Juara 1 KRSTI dan Desain Terbaik 1 - 3 Mei 2018KemenristekdiktiRegional2018
Agung Sugiarto1103151040
Risma Dian Alamri1110161003
Saidah Manshuroh1210151037
Kontes Robot IndonesiaAulia Khilmi Rizgi1110151002Juara 1 KRSBI Humanoid dan Desain Terbaik1 - 3 Mei 2018KemenristekdiktiRegional2018
Ryan Satria Wijaya1110151032
Ilham Fakhrul Arifin3110151048
Mochamad Ayuf Basthomi1110161010
Ahmad Habib Almutawakkil1110161033
Ibrahim Musthofainal A1110161058
Cipta Priambodo2210161008
Rokhmat Febrianto3110161015
Miftahul Anwar2210171043
Kontes Robot IndonesiaHaikal Firdiawan Zaky1110175003Juara Harapan 1 KRAI1 - 3 Mei 2018KemenristekdiktiRegional2018
Hari Malik Mu'allimi2210161020
M. Najib Eifa'i3110161033
Muchammad Shofiudin3110161008
Bayu Syarifuddin2210171037
M. Ramadhan Hadi S.2210171035
Alvin Teguh Budi Antok1110171036
Herman Bachtiar3110171029
Kontes Robot IndonesiaAndre Faqih Ilham Suparman1110151009Juara 3 KRPAI Berkaki dan Strategi terbaik10 - 13 Juli 2018KemenristekdiktiNasional2018
Zikri Nasution1110151033
Gifar Aji Prasetyo3110151015
M. Royhan Iqbal1110161002
Hans Abdullah Shiddiqie3110171023
Kontes Robot IndonesiaZanuar Tri Romadon1110151053Peserta KRSBI Beroda10 - 13 Juli 2018KemenristekdiktiNasional2018
M. Jouharul Muqorrobin3110151007
Satria Rachmad Santosa2210151021
Yuda Maulana2210161060
Renardi Adryantoro Priambudi2210161038
M. Abdul Haq2210161005
Gidion Tinto Pratama3110161051
Yulian Surya Prayogo3110161054
Agung Tri Prasetyo2210161053
Muhammad Alan Nur2210171059
Moh. Zaenal Arifin1303171003
Effry Muhammad1103171041
Rizal Wahyu Pratama1110171002
Gani Nur Fadli3110171049
Agung Purwanto3110171046
Kontes Robot IndonesiaIbrohim Mujahid Robbaniy3110151052Juara 3 KRSTI10 - 13 Juli 2018KemenristekdiktiNasional2018
Agung Sugiarto1103151040
Risma Dian Alamri1110161003
Saidah Manshuroh1210151037
Kontes Robot IndonesiaAulia Khilmi Rizgi1110151002Juara 1 KRSBI Humanoid10 - 13 Juli 2018 KemenristekdiktiNasional2018
Ryan Satria Wijaya1110151032
Ilham Fakhrul Arifin3110151048
Mochamad Ayuf Basthomi1110161010
Ahmad Habib Almutawakkil1110161033
Ibrahim Musthofainal A1110161058
Cipta Priambodo2210161008
Rokhmat Febrianto3110161015
Miftahul Anwar2210171043
Kontes Robot IndonesiaHaikal Firdiawan Zaky1101705003Peserta KRAI10 - 13 Juli 2018KemenristekdiktiNasional2018
Hari Malik Mu'allimi2210161020
M. Najib Rifa'i3110161033
Muchammad Shofiudin3110161008
Bayu Syarifuddin2210171037
M. Ramadhan Hadi S.2210171035
Alvin Teguh Budi Antok1110171036
Herman Bachtiar3110171029
Electrical and Computer Competition (ELCCO)Yoga Trista Majid1210161029Juara 1 10 -11 Februari 2018Universitas Udayana BaliRegional2018
Christian Jeremia1210161006
Nadilla Fariza 1210161021
1st Batch Technical and Vocational Education and Training (TVET) Student Internship ExchangeLiem, William Kathina Hatta1103151006Juara 18 Januari - 3 Februari 2018 The Southeast Asian Ministers of Education Organization (SEAMEO)Internasional2018
Muhammad Iskandar Dzul Qornain2110141005
Java Robot Contest IXMoch. Chafidh Al Ayyubi1210161005Juara 324 - 25 Maret 2018Politeknik Elektronika Negeri SurabayaNasional2018
Gilang Heru Kencana1210161030
Industrial Automation and Robotic Competition (IARC)Shiena Aprisilia V.A1210161004Juara 36 - 8 April 2018Institut Teknologi Sepuluh NopemberNasional2018
Yoga Trista M1210161029
Ghagas Prabaswara1110171032Juara 1
Dananjaya Endi Pratama1110171042
Electrical Line Tracer Contest (ELTRACO)Ghagas Prabaswara1110171032Juara 328 April 2019Sekolah Tinggi Teknologi Nasional YogyakartaNasional2018
Gilang Heru Kencana1210161030
ASEAN Skills Competition (ASC) ke-XIIMukhamad Khoirul Abdulloh3110161037Juara 2 Elektronics30 Agustus - 4 September 2018Bangkok ThailandInternasional2018
Muhammad Ridho Cahyono Juara 2 Mechatronics
Moch Rifki Ramadhani3110161020Juara 3 Mobile Robotic
Muhammad Rois3110171062
Mechatronics Robotic Competition (MRC) IV Ghagas Prabaswara1110171032Juara 331 Oktober 2018Universitas Trunojoyo MaduraNasional2018
Andi Mei Prasetyo Isworo1110171035
Andre1110171041
Ilham Kharimun A1110171053
Moh. Ghofrunn Jamil1110171054
Noval Anugrah Khosyirin1110171039
World Skill AsiaM. Khoirul Abdulloh3110161037Juara 21 Desember 2018Abu Dhabi, Uni Emirat ArabInternasional2018
ELTRUMS 5Moch. Chafidh Al Ayyubi1210161005Juara 26 Mei 2018Universitas Muhammadiyah SurakartaNasional2018
Ghagas Prabaswara1110171032
Technowars 6Nanda Rizky Oktapradana1110171034Juara 32 Desember 2019Universitas Kanjuruhan MalangNasional2018
Automatic Robot Race Competition (AURORA)Yoga Trista Majid1210161029Harapan 126 April 2018Universitas Muhammadiyah PurwokertoNasional2018
Kontes Robot Terbang Indonesia (KRTI)Muhammad Nauval E.2210161015Juara 3 Technologgy Development5 - 8 November 2018KemenristekdiktiNasional2018
Ahsinu Wahyu Utomo G.A.2210161059
Febby Ronaldo2210161032
Mohammad Faiz Hazbi2210151033
Abdi Alghifara Felinanda2210151001
Rizky Zull Fhami2210171007
Alif Wicaksana Ramadhan1110161038Kekompakan terbaik Divisi Fixed Wing
Yulistia Khoirotul Aini1210161045
Workshop Komurindo - KombatMoch. Chafidh Al Ayyubi1210161005Poster Terbaik kategori Wahana Sistem Kendali30 - 31 Oktober 2018Universitas Muhammadiyah YogyakartaNasional2018
Yudha Sadewa3110171003
Taufik Hidayat3110171048
SNOW (Smart Innovation of Writing) Engineering Physics WeekIbnu Samsul Kurniawan3210141006Juara 32 - 4 Februari 2018Institut Teknologi Sepuluh NopemberRegional2018
Kurnia Devi Ariswanda3210141029
Rif'atus Sholihah3210141003
TechnogineAlfiansyah Ramadlan1310175014Juara 112 - 13 Februari 2018Telkom University BandungNasional2018
Joko Rumansyah1110141021
Khakam Taqiyudin Amrulloh1310141060
Asia Young Sociopreneurship Leader ExchangeHerbandhu Sutyo Negoro1203171042Best presentation 14 - 18 Maret 2018Youth Center to Act for NationInternasional2018
Best Delegate
Camp Nasional Internasionalisasi MahasiswaImanuel Ronaldo2103161044Best presentation5 - 10 Maret 2018Institut Teknologi Sepuluh NopemberNasional2018
Electrical Exhibition and CompetitionMohamad Fahmi Syaifudin1203161052Semi finalis28 Januari 2018Institut Teknologi BandungNasional2018
Safarudin Alwi Prayogo1203161037
LKTI EpsilonAlfianyah Ramadlan1310175014Juara 120 April 2018 Universitas Gajah Mada,YogyakartaNasional2018
Joko Rumansyah1110141021
Khakam Taqiyudin Amrulloh1310141060
Call for Paper Nasional NICE of RICEKarina Putri Nurma G3210141020Juara 14 Mei 2018Universitas Muhammadiyah MalangNasional2018
Fudin Bili Rochazani3210141018
Bagus Albaranu Yuliatmoko3210141028
Energi Festival PEM AkamigasBara Prama Mita Watshi Kencana3210141005Juara 218 – 21 April 2018Politeknik Energi dan Mineral Akademi Minyak dan Gas CepuNasional2018
Susi Puspitasari3210141012
Megananda Agestin Wp3210141030
LKTI Cindekia FireM Ardhany Rafi Zain3210171021Juara 1 11 - 13 Mei 2018 Universitas MulawarmanNasional2018
Anna Zulaiha3210171006
Pathur Rahman3210171008
International Business Plan ChampionshipHerbandhu Sutyo Negoro1203171042Juara 1 dan Best presentasi24 - 25 Agustus 2018 Marina bay sand SingapuraInternasional2018
The 5th Asia-Oceania Space Weather Alliance (AOSWA)Muhammad Abdul Haq2210161005Best Presentator19 - 21 September 2018 LapanInternasional2018
Vlog Competition Beswan Djarum 2017/2018Bimaswara Adam Noval4210151023Juara 116 September 2018Djarum FoundationNasional2018
LKTIN Masterpiece FKM UndipAlfiansyah Ramadlan1310175014Juara 2 12 - 14 Oktober 2018Universitas DiponegoroNasional2018
Asean Student Scientific CompetitionLina Dwi Pratiwi2110181050Juara 327 Oktober 2018Universitas SurabayaInternasional2018
Falia Innocentia Ananda Sunarko1310181046
Oktafian Sultan Hakim1310181033
LKTIN Indonesian Creative Leadership Camp II (ICLC)Yudha Sadewa3110171003Juara 221 -27 Oktober 2018Politeknik Negeri SriwijayaNasional2018
M. Dhio Fadly3110171009
Muhammad Nasrullah3110151022
LKTIN Enviromental FestivalDevi Purnama Ariyanti3210151007Juara 2November 3, 2018Universitas Airlangga SurabayaNasional2018
Ikke Dianita Sari3210151002
Nur Rohmat Hadianto3210151004
PoseidonEka Siti Nurlaili3210151001Juara 2November 3, 2018Institut Teknologi BandungNasional2018
Sulkan Efendi3210151005
ChemicationAria Wicaksono3210151015Juara 3 dan Best Demo Karya5 November 2018Universitas Pembangunan Nasional "Veteran" Jawa TimurNasional2018
Aristiar Margi Rahayu3210161022
Ischia Kurniawati3210161001
LKTI Appreciate Night Indonesian Energy Innovation ChallengeDevi Purnama Ariyanti3210151007Juara 321 - 23 November 2018Universitas HassanudinNasional2018
Ikke Dianita Sari3210151002
Nur Rohmat Hadianto3210151004
LKTI RascioMuhammad Syariful Hadi3210151014Juara 324 - 25 November 2018Universitas UdayanaNasional2018
Mukhlas Ardianto3210151026
Robby Rahmatullah3210151029
Essay CompetitionMuhammad Abdul Haq2210161005Juara 227 Desember 2018Universitas PGRI Adi BuanaNasional2018
ActionNetta Divana Vita Sembiring2110161036Juara 214 - 15 September 2018Universitas Negeri AirlanggaNasional2018
The Blue Techno 4th FestivalFiannurdin2210141014Juara 110 Februari 2018Telkom University BandungNasional2018
Kisron2210141013
Aditya krisnadi2210161031
Ikmalil Birri2210171020Juara 2
Rizky Zull Fhamy2210171007
Khoirul Anwar2210171032
IT FESTReinaldo Riant Kurnia Perdana2210141026Juara 110 - 11 Maret 2018Universitas Sumatera UtaraNasional2018
Khairani Arlinda Mandaliana2210151048
Bob Maulana Adam2210151008
Anis Nurul Hanifah2103151030Juara 3
Irena Musdalifah Perdani2103151017
Rahayu Peni Handayani2103151004
Desain Grafis "Creative Enterpreneur"Ahmad Faris Muhtadi4103171019Juara 311 Maret 2018Universitas Wijaya PutraRegional2018
UNITY (UNY IT)Ihsan Fikri2210141005Juara 1 kategori Software Development28 April 2018Universitas Negeri YogyakartaNasional2018
Ricky Setiawan2210141006
Moch Syaifuddin2210141012
Bob Maulana Adam2210151008Juara 1 kategori loT
Reinaldo Riant Kurnia Perdana2210141026
UNY National Inovation Technology (U-NITECH)Khoirul Anwar2210171032Juara 1 kategori Tepat Guna28 April 2018Universitas Negeri Yogyakarta
Rizky Zull Fhamy2210171007
Ikmalil Birri2210171020
Ahmad Ulil2210141001Best Poster
M. Rafli Firmansyah 2210171003
Devi Purnama Ariyanti3210151007
Mahasiswa BerprestasiGilang Heru Kencana1210161030Juara 39 - 12 Juli 2018KemenristekdiktiNasional2018
PIMNAS 31Muhammad Zainur Rofit3110141039Juara 1 Presentasi dan Poster28 Agustus - 2 September 2018KemenristekdiktiNasional2018
Muhammad Edy Hidayat3110141047
Putri Maghfiroh Agustining Tiyas3110151039
Ragil Iqbal Tawakal4103151055Juara 3 Poster dan Juara 1 Presentasi
Akemad Ragel4103151037
Nur Rohma Wulandari4103161026
Bagas Adi Pamungkas1210151023Juara 2 poster
Ammas Safinadriyah1210151011
Dhea Amalia Lutfiani1210161013
AnifestMiftakhul Firdaus4210131027Juara 1 Mobile Game Education31 Agustus 2018Dinas Perindustrian dan Perdagangan Provinsi Jawa Timur Regional 2018
Bayu Luky Istanto4210141002Juara 3 Mobile Game Education
M. Khoirur Rizal4210151016Juara 2 Mobile Game
Bimaswara Adam Noval4210151023
M. Eryan Wicaksono4210151004
Compfest XFidelis Yoga Pralista 4210151024Best Mechanic kategori Indie Game Ignite15 - 16 September 2018Universitas IndonesiaNasional2018
Kevin Andrean Haryadi2110175006
National Software Development Competition Nadila Wirdatul Hidayah 2110161022Juara 3 dan Best poster25 - 29 September 2018Universitas Gadjah MadaNasional2018
Reza Aprillia Arshanty2110161006
Rizka Rahayu Sasmita2110161013
Festival Paduan Suara Gita Buana Sudirman IIIMuhammad Fakhrul Muqauwim3210161032Juara 29 Oktober 2018Universitas Jendral SoedirmanNasional2018
Bernadeth Yola Widyalista4103171037
Siti Muanasaroh1203161002
Areta Yuni Alyani3110171020
Claudia Labertha Giraldine S4103171039
Yusril Irsa Wiranta1110171012
Adinda Putri Maharani1203171007
Sandy Arif Wicaksono4103171049
Fauzi Pratama Pidieanto3110151028
Achmad Fadaqi3210161043
Charisma Bella Kisara4103171051
Ruly Budi Intan Sari1203161015
Janin Islam Khusnul Ainun Nur4103151012
Septi Rahmahwati Dwi Maryani1210161007
Ferdy Ardiansyah3210161018
Dwi Afif Suhadak1103151011
Kerent Vidia Madalena3110161034
Adhyatma Kartika1303161059
Kompetisi Mahasiswa bidang Informatika Politeknik Nasional (KMIPN)Kevin Andrean Haryadi2110175006Juara 1 Game Development8 - 11 November 2018 Politeknik Elektronika Negeri SurabayaNasional2018
Maul Huda Dirosussalam4210151025
Siti Zunia Rahmawati2110151004
Septy Aminatul K2110161040Juara 2 Game Development
Miftahun Najat2110161054
Citra Azizah Dewi2110161041
Afauddin Juhda Azmi2103171031Juara 3 Cipta Inovasi
Amalia Kusumaningtyas2103171050
Khofifah Vionillah Fauzia2103171048
Rachmad Syarul Hidayat2110161052Juara 1 Bisnis TIK
Rico Fajar Afandi2110161060
Syahrul Arifuddin Kholid2110161053
Faizal Amiruddin2110151053Juara 1 E - Goverment
Adi Putra Utama2110151034
Urfiyatul Erifani2103171005
I Putu Gede Verdhangga Mahandya2110181017Juara 2 E - Goverment
Karina Faradila Hapsari2110151055
Muhammad Satriyo Aji2110181027
Pringgo Juni Saputro2103177042Juara 3 IoT
Didik Tri Saputro2103177007
M. Alif Pradipta A,D,P2103171041Juara 1 Hackathon
Monica Kristania2103171046
Muhammad Ali Wildan2103171032
Agus Budi Santoso2110161048Juara 2 Hackathon
Amalia Wirdatul Hidayah2110161059
Ridho Pahlevy2110161045
Hology FILKOM UB Mohammad Hasan Muktasyim2110171016Juara 1 Game Development12 November 2018Universitas BrawijayaNasional2018
Dwi Rizky Kurniawan2103171045
Muhammad Fajar Mukti2103171045
Dilo Hackathon FestivalSandy Gio Pratama2110151009Juara 3 Kategori IoT24 - 25 November 2018Telkom IndonesiaNasional2018
Budi Santoso2110151005
Imam Abu Mansur2103161049
Electronics and Informatics Competition (Elination)Mohammad Faisal3110161040Juara 3 Kategori IoT 1 Desember 2018Universitas Negeri YogyakartaNasional2018
Nana Putri Ayu Pratamasari3110161009
Muhammad Yusron Turmudzi3110161059
Festival Budaya Dies Natalis Universitas AirlanggaFarhan Ramadhan1110181025Juara 324 November 2018Universitas AirlanggaRegional2018
Arlo Mario Dendi4210181018
Adriel M. H. Sinaga3210181059
Brenda Nathania P1310181029
Fahmi Mashuri1103181001
Raay Rafikasitha1110181045
Google Developer ChallengeMoch. Ishomudien Ubaidillah2103151015Juara 26 - 7 Desember 2018Google Indonesia bersama DicodingNasional2018
Rachmad Syarul Hidayat2110161052
Syahrul Arifuddin Kholid2110161053
Multimedia and Game Event (MAGE) 4Rizky Zull Fhamy 2210171007Juara 217 - 18 November 2018 Institut Teknologi Sepuluh NopemberNasional2018
Information Technology Generation (INTEGER)M. Beny Pangestu2110161008Juara 115 Desember 2018 Stikom SurabayaNasional2018
Fatin Furoida 2110161003
Efriza Luluk Savira2110161021
Reza Aprillia Arshanty2110161006
Muhammad Alif Akbar2110161014
Virdiawan Ihza Prasta2110161024
Game Testing Contest 2018Ilham Jalu Prakosa4210181010The Most Insight4 Oktober 2018Gameloft IndonesiaNasional2018
Winner Insanjaya4210181029The Most Bugs
Game Dev GUBU FestivalMohammad Hasan Muktasyim2110171016Juara 27 April 2018Politeknik Elektronika Negeri SurabayaNasional2018
Dwi Rizky Kurniawan2103171054
Muhammad Fajar Mukti2103171045
Google I/O Recap HackathonMuhammad Alan Nur 2210171059Juara 122 - 23 November 2018 Universitas Ciputra World SurabayaNasional2018
Game Tech Exhibition Lanisya Febriyani4210171008Juara 10 Besar30 April 2018 Sekolah Tinggi Multi Media YogyakartaNasional2018
52nd of Anniversary STTAL Surabaya English Debating CompetitionMuhammad Iqbal Hanif1210161020Best speaker7 - 8 Maret 2018Sekolah Tinggi Teknologi Angkatan LautNasional2018
Putra Ronaildo Adi Nugraha1210161022
Dhani Yanuar Erdiansyah4210161021
National Polytechnic English Olympic NPEOOlivia Putri Rosmala1210151027Juara Harapan 319 April 2018Politeknik Pos BandungNasional2018
Cerdas Cermat IslamMuhammad Nashrullah3210161052Juara 128 Maret 2018Institut Teknologi Sepuluh NopemberRegional2018
Alif Suprianto4103151019
Asril Rahmat Prakoso1203161005
Lomba Prototype dan Inovasi Kapal Cepat (LOPI)Ahmad Ibnu Setiadi3110161017Juara 421 - 22 Maret 2018Universitas HasanudinNasional2018
Hardefa Rizky Putu R3110161019
Rizqi Amaliatus Sholihati3110161030
Kontes Mobil Listrik Indonesia (KMLI) X Abdillah Aziz Muntashir1310161018Best Rancang dan Kontruksi14 - 17 November 2018KemenristekdiktiNasional2018
Eco Solar Boat Competition (ESBC) Marine CompetitionM. Syafiuddin1303161016Juara 117 November 2018Institut Teknologi Sepuluh NopemberNasional2018
Andi Rezka Kurniawan Amri1303161002
Arif Hidayatul Firdaus1303161010
Mochammad Rafli Iskandar1303161007
Muhammad Qadri1203161031
National Student Competition (Industri 4.0)Yudha Sadewa3110171003Juara 116 Novembe 2018Institut Teknologi BandungNasional2018
Dody Adriansyah3110171038
Muhammad Syaifullah Rizal3110171004Juara Harapan 3
Shelvie Agita Ayu Wandira3110171036
PolytexpoLuthfansyah Mohammad1310175011Juara 2 Best call of paper dan Best Booth3 - 4 Desember 2018Politeknik Negeri, MalangNasional2018
Alfiansyah Ramadlan1310175014Juara 2 Cipta Kepastian dan Best Booth
Passionate Seminar and Rewarding Business CompetitionNetta Divana Vita Sembiring2110161036Juara 111 November 2018Uneversitas Gadjah MadaNasional2018
Kejuaraan Taekwondo Piala Wali Kota Alyuza Satrio Prayogo1103161042Juara 3 U-74 Kyorugi Senior Putra13 - 15 April 2018 UPN "Veteran" Jawa Timur, SurabayaRegional2018
Anna Zulaiha3210171006Juara 3 U-57 Kyorugi Senior Putri
Ashar Nawabig Hidayatullah1110141033Juara 2 Kyorugi KU 23 Putra
Adi Sucipto1110141038
Afiatun Nikmah3210171005Juara 1 Kyorugi KU 19 Putri
Ryan Pairera3110171041Juara 1 Kyorugi KU 19 Putra
Dwi Bimantara2103161053Juara 1 Kyorugi KU 21 Putra
Abid Thoriqul Faizin4103171045Juara 2 Kyorugi KU 18 Putra
Fifi Maghfirotun Nisa'4210171030Juara 2 Kyorugi KU 19 Putri
Hilma Humairotun Nissa4103161034Juara 2 Individual Poomsae KU 20 Putri
Vivi Mutia Yuheva3110171025
Porseni XIIAdi Sucipto1110141038Juara 1 Catur3 - 8 September 2018Universitas Negeri JakartaNasional2018
Rafi Haidar Ramdlon2110141035Juara 1 Karate kata
Muhammad Miftahul Akhyar1210171037Juara 3 Tenis Ganda Campuran
Berliana Rahma Putri1303171043
Kejuaraan Daerah Pencak Silat Piala Gubenur VIIIDimas wahyu pribadi1310161033Juara 1 Tunggal Putra15 - 18 Februari 2018GOR Delta SidoarjoRegional2018
Turnamen Futsal HFun 3.0Febriansyah Dwi Rama Putra1303171037Juara 317 - 18 November 2018 Universitas Nahtahtul UlamaRegional2018
Bima Ali Mahendra1103171033
Angga Yoga Aji Patria1303161043
Aristu Bagus Erlanda1303167026
Pebri Widianto1303187033
Willy Galang Romadhon1303167041
Mohammad Arif Islahuddin1103167002
Yoga Fachruddin1103167008
Dhimas Angger Jatileksono1303167044
Septian Tri Atmojo1103171004
Fikkri Prasetya2110151010
Irvan Bayurinaldi1303167024
Festival Nasional Pencak Silat Seni Dimas wahyu pribadi1310161033Juara 2 Tunggal Traisional Dewasa Putra14 - 17 November 2018Musium Negeri Provinsi BantenRegional2018
Juara 2 Beregu Traisional Dewasa
Kontes Robot IndonesiaArdiansyah ath Thoriqy2210141029Juara 1 KRAI4 - 7 Mei 2017,KemenristekdiktiRegional2017
Ahmad Ulil Amri2210141001
Ahmad Mundhola1103151052
Robi' Ghulam Al Halim 3110151036
Rizky Hermawan3110151005
Mohamad Walid Asyhari2210151027
Achmad Aditya Kusumo2210151014
Bagus Nugraha Deby Ariyadi2110165017
Enggar Swahadika2210151025
Kontes Robot IndonesiaArdiansyah ath Thoriqy2210141029Best Strategi KRAI4 - 7 Mei 2017,KemenristekdiktiRegional2017
Ahmad Ulil Amri2210141001
Ahmad Mundhola1103151052
Robi' Ghulam Al Halim 3110151036
Rizky Hermawan3110151005
Mohamad Walid Asyhari2210151027
Achmad Aditya Kusumo2210151014
Bagus Nugraha Deby Ariyadi2110165017
Enggar Swahadika2210151025
Kontes Robot IndonesiaMuhammad Jauharul Muqorrobin3110151007Juara 1 KRSBI Beroda4 - 7 Mei 2017KemenristekdiktiRegional2017
Zanuar Tri Romadon1110151053
Bagaskara Guruh Trihatmaja1110151041
Muhammad Khoirul Anwar3110141026
Satria Rachmad Santosa2210151021
Alviansyah Arman Yusuf2210151043
Cahyo Sugianto3110151013
Bagas Mahardika 3110151019
Kontes Robot IndonesiaAdi Sucipto 1110141038Juara 2 KRSBI Humanoid4 - 7 Mei 2017KemenristekdiktiRegional2017
Imam Fajar Fauzi3110141043
Muhammad Lutfi Santoso1303141026
Aulia Khilmi Rizgi1110151002
Krisna Adji Syahputra2210151003
Ryan Satria Wijaya1110151032
Ilham Fakhrul Arifin3110151048
Kontes Robot IndonesiaAdi Sucipto 1110141038Best Strategi KRSBI Humanoid4 - 7 Mei 2017 KemenristekdiktiRegional2017
Imam Fajar Fauzi3110141043
Muhammad Lutfi Santoso1303141026
Aulia Khilmi Rizgi1110151002
Krisna Adji Syahputra2210151003
Ryan Satria Wijaya1110151032
Ilham Fakhrul Arifin3110151048
Kontes Robot IndonesiaIbrohim Mujahid Robbaniy3110151052Juara 2 KRSTI4 - 7 Mei 2017KemenristekdiktiRegional2017
Ibrohim Mujahid Robbaniy3110151052Desain terbaik dan Artistik KRSTI
Kontes Robot IndonesiaRizky Choirul Huda1103141050 Juara Harapan KRPAI4 - 7 Mei 2017KemenristekdiktiRegional2017
Abdul Lathif1110141005
Andre Faqih Ilham Suparman 1110151009
Zikri Nasution 1110151033
Giffar Aji Prasetyo3110151015
Kontes Robot IndonesiaCitra Larasati1210141012Juara 2 KRSTI6 - 10 Juli 2017KemenristekdiktiNasional2017
Wulandari Pusputa Sari1110141040
Agung Sugiarto1103151040
Kontes Robot IndonesiaZanuar Tri Romadon1110151053Juara 3 KRSBI Beroda6 - 10 Juli 2017KemenristekdiktiNasional2017
Muhammad Khoirul Anwar3110141026
Satria Rachmad Santosa2210151021
Alviansyah Arman Yusuf2210151043
Kontes Robot IndonesiaM.Jauharul Moqorrobi3110151007Best Design KRSBI Beroda6 - 10 Juli 2017KemenristekdiktiNasional2017
Muhammad Khoirul Anwar3110141026
Zanuar Tri Romadon1110151053
Kontes Robot IndonesiaAndre Faqih Ilham Suparman1110151009Juara 3 KRPAI Berkaki6 - 10 Juli 2017KemenristekdiktiNasional2017
Rizky Choirul Huda1103141050
Kontes Robot IndonesiaArdiansyah ath Thoriqy2210141029Best Design KRAI6 - 10 Juli 2017KemenristekdiktiNasional2017
Mohamad Walid Asyhari2210151027
Bagus Nugraha Deby Ariyadi2110165017
Kontes Robot IndonesiaAdi Sucipto 1110141038Juara 3 (KRSBI) Humanoid 6 - 10 Juli 2017KemenristekdiktiNasional2017
Imam Fajar Fauzi3110141043
Aulia Khilmi Rizgi1110151002
Krisna Adji Syahputra2210151003
Trinity Fire Fighting Robot ContestKisron 2210141013Juara 1 Senior Division 29 Maret - 2 April 2017Amerika SerikatInternasional2017
Muhammad Yainur Rofit3110141039
Anas Abdulloh Zaini3110131037
Mohamad Alvin Bakhru Rahmika2210131051
Trinity Fire Fighting Robot ContestKisron 2210141013Juara 2 Senior Division 29 Maret - 2 April 2017Amerika SerikatInternasional2017
Muhammad Yainur Rofit3110141039
Anas Abdulloh Zaini3110131037
Mohamad Alvin Bakhru Rahmika2210131051
Trinity Fire Fighting Robot ContestKisron 2210141013Juara 3 Senior Division 29 Maret - 2 April 2017Amerika SerikatInternasional2017
Muhammad Yainur Rofit3110141039
Anas Abdulloh Zaini3110131037
Mohamad Alvin Bakhru Rahmika2210131051
Trinity Fire Fighting Robot ContestKisron 2210141013Grand performance mastery Prize29 Maret - 2 April 2017Amerika SerikatInternasional2017
Muhammad Yainur Rofit3110141039
Anas Abdulloh Zaini3110131037
Mohamad Alvin Bakhru Rahmika2210131051
Trinity Fire Fighting Robot ContestKisron 2210141013Juara 3 Walking Division29 Maret - 2 April 2017Amerika SerikatInternasional2017
Muhammad Yainur Rofit3110141039
Anas Abdulloh Zaini3110131037
Mohamad Alvin Bakhru Rahmika2210131051
World Skill Competition Andy Yuniawan3110151042Medallion for Excellence15 - 19 Oktober 2017Abu Dhabi, Arab SaudiInternasional2017
Eko Mustofa3110151034
Mechanical & Marine Engineering National ExposisitonHardefa Rizky Putu R3110161019Best Design30 Oktober - 2 November 2017Universitas IndonesiaNasional2017
Yulian Surya Prayogo3110161054
Agus Prayudi3110161058
Humanoid Robot Soccer LeagueAulia Khilmi Rizgi1110151002Finalis RoboCup 2017 Divisi Kid Size25 - 31 Juli 2017Nagoya, JapanInternasional2017
Seleksi Nasional ASEAN Skill Competition XIIMuhammad Rois 3110171062Juara 15 - 9 September 2017Kementrian Ketenagakerjaan Nasional2017
Vadyansyah Cahya Pratama H.P2210171060
Dodik Hermawan3110161016Juara 2
Moch Rifki Ramdhani3110161030
Mechatronic Robotic CompetitionGilang Heru Kencana1210161030Juara 1 divisi Line Tracer Mikro19 Maret 2017Universitas Trunojoyo MaduraNasional2017
Yoga Trista Majid1210161029
TechnocornerGilang Heru Kencana1210161030Juara 219 Maret 2017Universitas Gadjah MadaNasional2017
Shiena Aprisilia V.A.1210161004
Java Robot Contest VIIIMochamad Danny Priyambodho1310151036Juara 31-2 April 2017Politeknik Elektronika Negeri SurabayaNasional2017
Gilang Heru Kencana1210161030
Christian Jeremia1210161006
Komurindo-KombatFakhris Wafa Mohamad1110151045Juara 2 Muatan Roket22 - 25 Agustus 2017LapanNasional2017
Komurindo-KombatM. Fathur Rohman1210151036Juara 2 Sistem Wahan Kendali22 - 25 Agustus 2017LapanNasional2017
KRTIAbdi Alghifara Felinanda2210151001Juara 3 Technology Development16 - 21 Oktober 2017Institut Teknologi Sepuluh NopemberNasional2017
M Idza Rahmana Zulkarnain2210151018
Darmaji2210151011
KRTIGilang Reza Kristianto1103151035Techincal Award VTOL16 - 21 Oktober 2017 Institut Teknologi Sepuluh NopemberNasional2017
Faiz Ulurrasyadi3110151044
Liem, William Kathina Hatta1103151006
Komurindo-KombatChoirun Nisa 1210141001Juara 1 Kontes Balon Atmosfer 22 – 25 Agustus 2017Universitas Gajah MadaNasional2017
M. Ageng Eko W3110141006
Jember Line Tracer Moch. Chafidh Al Ayyubi1210161005Juara 125 - 26 November 2017Universitas JemberNasional2017
Yulistia Khoirotul Aini1210161045
Gilang Heru Kencana1210161030
Firman Wahyu Mahendra1110171040Juara 3
Ghagas Prabaswara1110171032
ENVIRO FEST (LKTI) Muhammad Khanif Khafidli 1310141031Juara 2 19 - 20 Oktober 2017,Universitas Negeri AirlanggaNasional2017
Karya Teraplikatif
YELP - BIAbdullah Faqih Tsani7410030829Best Team Innovation7 - 9 Maret 2017Bank Indonesia InstituteNasional2017
Fiannurdin2210141014
Lamongan Paper CompetitionRakhmatul Hidayah1210175005Juara Harapan 114 Mei 2017LamonganNasional2017
Rizky Pratama1110165020
Future Leader Summint (FLS)Festy Fildia Siswanto2110141037Best Idea9 - 10 September 2017SemarangNasional2017
Juara 3 Independent Millenial Challenge
Inovasi Saint dan TeknologiPathur Rahman3210171008Juara 210 - 11 November 2017Universitas Negeri MakassarNasional2017
Nauvilah Virganata3210171019
Andi Afief Akbar3210171022
Bali Journalist Week 2Musfiqon4103161035Kelompok Terbaik9 - 13 Juli 2017Universitas Udayana DenpasarNasional2017
National Inovative Learning Compotition (NILC)Demas Yangindrajat3110141042Juara 2 11 November 2017Universitas Negeri MakassarNasional2017
Elmanita Dewi Kirana4103171057
Farah Adila4103171041
LKTI HUT PERTAMINA 60Ikke Dianita Sari3210151002Juara 330 November 2017PT Pertamina PerseroNasional2017
Devi Purnama Ariyanti3210151007
Nur Rohmat Hadianto3210151004
Asia Pacific Future Leader ConferenceMohammad Yusha Ainun3110141036Best Idea6 - 10 Desember 2017Kuala Lumpur, MalaysiaInternasional2017
Khatulistiwa 9Moch Ristra Mahardinata1210131041Juara 15 - 7 Mei 2017Universitas BrawijayaNasional2017
Adriel Praba Wicaksono1210131009
Smart Innovation of Writing (SNOW)Engineering Physics Week 2017Adriel Praba Wicaksono1210131009Juara 23 Februari 2017 Institut Teknologi Sepuluh NopemberRegional2017
Moch Ristra Mahardinata1210131041
5th Physics SummitAdriel Praba Wicaksono1210131009Juara 217 Februari 2017Institut Teknologi Sepuluh NopemberRegional2017
Moch Ristra Mahardinata1210131041
Adriel Praba Wicaksono1210131009Best Poster
Moch Ristra Mahardinata1210131041
Lomba Gagasan dan Rancangan Kreatif (LoGRaK) "Applied Renewable Energy for Better Life"Adriel Praba Wicaksono1210131009Juara 119 Oktober 2017Politeknik Negeri MalangRegonal2017
Citra Larasati1210141012
Lomba gagasan dan karya ilmiah " Applied Smart dan Green Technology for better life"Bayu Yanuar Prakosa1303151012Juara Poster19 Oktober 2017Politeknik Negeri MalangNasional2017
Herianto Siregar1303151011
Miftakhul Khoiri1303151014
Alfi Maulana Rizqi1303151025
8th Engineering Physics WeekSuciani1303151016Semi Finalis4 - 5 Februari 2017Institut Teknologi Sepuluh NopemberRegional 2017
Information Technology Creative Competition (ITCC)Bahrul Amaruddin 2103161005Juara 112 - 13 Oktober 2017Universitas UdayanaNasional2017
Muhammad Farid H2103161033
Moch. Aji Laksono 2110161001
DinakomViqi Firdaus Sahara2110155018Juara 126 Februari 2017Universitas Dian NuswantoroNasional2017
Ardi Winata Nurriza2210151055
Michael Agung Cahya Suliswa1103161010
Bukalapak Development CompetitionRahmat Heru Kurniawan2110131041Juara 210 Juni 2017PT BukalapakNasional2017
Rangga Rizky Ardianto2110131042
Rendra Budi Hutama2110131036
Farida Amila Husna2110131039
UNITYAgung Pambudi 2210141011Juara 15 - 6 Mei 2017Universitas Negeri Yogyakarta Nasional2017
Fiannurdin2210141014
Dicky Nur Laily2203151012
BYOC CODING CHALLENGEJefry Dewangga2103161009Juara 45 -7 Mei 2017Politeknik Negeri Batam Batam CenterNasional2017
Bahrul Amaruddin2103161005
Hasna Khairunnisa2110141005
Muhammad Iskandar Dzulqornain2110141004
Jeni Abdulrokhim2110141040
Wahyu Ade Sasongko2103151043
Muhammad Alfian2110151043
Mini FinhacksMuhammad Fatih Abdus Salam2110141002Juara 3 26 - 27 Agustus 2017BCA Learning InstituteNasional2017
Ardika Bagus Saputro2110141010
Rasyadh Abdul Aziz2110141029
3DS National Fusion 360 Autodesk ChallengeAbdillah Aziz Muntashir1310161018Juara 213 Maret 2017PT.Tiga Dinamika Solusi IndonesiaNasional2017
Rifadi Ardiansyah1310161015Juara 3
Mahasiswa BerprestasiM. Irfan Mas'udi2210141057Juara 210 - 13 Juli 2017Surabaya.Nasional2017
Web Design CompetitionJefry Dewangga2103161009Juara 44 - 11 November 2016Universitas Bangka BelitungNasional2017
ITB INSIGHTAlfiansyah Ramadlan1310175014Juara 125 - 26 Agustus 2017Institut Teknologi BandungNasional2017
Foodstartup Indonesia oleh BEKRAFReza Rahman Ramadhan4103141037Finalis 50 besar Demoday 14 Oktober 2017 Royal Ambarrukmo YogyakartaNasional2017
Compfest 9 - Indie Game IgniteKevin Andrean H2110175006Best Student Game - Rising Star Award13 - 14 September 2017Universitas IndonesiaNasional2017
Fidelis Yoga Pralista4210151024
Indonesia Next Apps 4.0Buchori Rafsanjani4210151002Finalis dalam Kategori Samsung SDK3 Agustus 2017Sari Pan Pacific Hotel JakartaNasional2017
Hackathon Indosat Ooredoo IWIC 11Muhammad Reza Pahlevi2110151044Juara 2 17 - 18 November 2017IndosatNasional2017
Febilentin Jayuning2110151045
Inovasi Festival (I-FEST 4.0) Ihsan Fikri 2210141005Juara 1 Kategori Game18 - 20 November 2017Universitas BrawijayaNasional2017
Moch Syaifuddin 2210141012
Denny Imam Setianto 2210141024
Bimaswara Adam Noval4210151023Juara 2 Kategori Game
M. Eryan Wicaksono 4210151004
Afifuddin Rizqi 1310171040Juara 1 Kategori Tepat Guna
Alfiansyah Ramadhan 1310175014
Go HackatonDicky Eka Satria2103151044Juara 225 - 26 Maret 2017JakartaNasional2017
Ariel Rakadewa2103151047
Trunojoyo Programming ContestM. Arya Rakha Prawira4210171023Juara 125 - 26 November 2017Universitas Trunojoyo MaduraNasional2017
Bernando Getar Pratama4210161012
Ahistya Purbolintang4210151021
Dilo Hackaton FestivalYugi Putra Pratama2210151053Juara 225 - 26 November 2017 Dilo Indonesia, IndigoNasional2017
M. Iskandar Dzul Qornain2110141005
Pinky Cindy Arie P2110151001
TechnowarsMoch Chafidh A1210161005Juara 1 Divisi Line Follower Microcontroller9 -10 Desembar 2017Universitas Kanjuruhan MalangRegional2017
Ghagas P1110171032
Alif Habib H3110161048Juara 3 Divisi Line Follower Microcontroller
Arsyadul Umam T3110161011
Gilang Heru K1210161030
Extreme PC DayMuhammad Abdul Haq2210161005Juara 2 20 Desember 2017Jagat Review,JakartaNasional2017
Muhammad Alan Nur2210171059
NPEO Samudera Al Hakam3110121058Best Speaker3 - 5 Mei 2017 Poliban BanjarmasinNasional2017
Aldi Bayu2210141034
JMMI Writing ChallengeMuhammad Arif Rizaldy1310151043Juara 39 Januari - 9 Februari 2017 Institut Teknologi Sepuluh NopemberRegional2017
Kontes Mobil Listrik Indonesia (KMLI) 2017Helmi Nur Eka Rahayu1303167019Juara pengemudi mobil favorit23 - 24 November 2017KemenristekdiktiNasional2017
Wirausaha Muda Mandiri 2016 - Kategori Teknologi DigitalViqi Firdaus Sahara2110155018Juara 1 8 - 10 Maret 2016 Universitas Gadjah MadaNasional2017
Agus Prasetiyo2103141001
M. Ishomudien Ubaidillah2103151015
Rancang Bangun Supernature 5M.Irfan Mas'udi2210141057Juara 318 November 2017Universitas PadjadjaranNasional2017
Kisron2210141013
Fiannurdin2210141014
Entrepreuneur Festival (E-FEST 4.0)Muhammad Irfan Ramadhan 2210161025Juara 318 - 20 November 2017Universitas Brawijaya, MalangNasional2017
Reinaldo Riant Kurnia Perdana 2210141026
Bob Maulana Adam 2210151008
Program Expo KMIMuhammad Idris Setiawan4103151004Juara 2 Kategori Produksi / Budidaya22 - 24 November 2017Politeknik Negeri PontianakNasional2017
Agricultural Engineering EventMiftakhul Jannah1210175012Juara 220 Mei 2017Universitas BrawijayaNasional2017
Turnamen FISIP CUP Universitas AirlanggaJulio Alfian Dwicahya2110141003Juara 210 -12 November 2017Universitas Airlangga Surabaya Regional2017
Fikkri Prasetya2110151010
Arif Rahman Susetyo2103151053
M. Nizamuddin Dzaky2110141057
Erens Fatem1103171061
Afif Rusdiawan Akbar2110141042
M. Dliaul Haq1310171010
Irvan Bayurinaldi1303167024
M Arif Islahuddin1103167002
Aristu Bagus Erlanda1303167026
Bima Ali Mahendra1103171033
Aslakhul Ibad1110141011
Kejuaraan Daerah Taekwondo Piala KONI SurabayaHanif Mujahid Pujianto1110161053Juara 11- 3 Desember 2017Universitas Pembangunan Nasional "Veteran" Jawa TimurRegional2017
Alyuza Satrio Prayogo1103161042
Galang Tri Hantono1103167024
Alyuza Satrio Prayogo1103161042Juara 2
Fifi Maghfirotun Nisa4210171030
Anna Zulaiha3210171006Juara 3
Dwi Bimantara2103161053
Kontes Robot ABU Indonesia (KRAI)Althof Naufal Istanto2210131036Juara 121 - 23 April 2016KemenristekdiktiRegional2016
M Lukman Baidhowi2210131034
Wahyu Andrian Al Mukhlisun3110131031
Alfin Junaedy3110131041
Ahmad Ulil Amri2210141001
M Irfan Mas'udi2210141057
Ardiansyah Ath Thoriqy2210141029
Amre Syamsudin2210141031
Muhammad Labiyb Afakh2210141032
Durrotun Nashihin2210141033
Yusron Fadhl1103141047
Kontes Robot Pemadam Api Indonesia (KRPAI) Beroda Mohamad Alvin Bakhru Rahmika2210131051Juara 121 - 23 April 2016KemenristekdiktiRegional2016
Anas Abdulloh3110131037
Kisron3110141039
Muhammad Zainur Rofit3110141039
Kontes Robot Seni Indonesia (KRSI)Aka Arinda3110131016Juara 121 - 23 April 2016KemenristekdiktiRegional2016
Fahmi Kusuma Aji2210131026
Citra Larasati1210141012
Wulandari Puspita Sari1110141040
Kontes Robot Sepak Bola Indonesia (KRSBI)Naufal Suryanto2210131024Juara 221 - 23 April 2016KemenristekdiktiRegional2016
Luthfi Aminulloh3110131047
Hasbulloh Qohar1110131031
Fendiq Nur Wahyu2210141043
Imam Fajar Fauzi3110141043
Dimas Alfiansyah1110141026
Adi Sucipto1110141038
Muhammad Lutfi S1303141026
Kontes Robot Pemadam Api Indonesia (KRPAI) BerkakiGinanjar Banu Aji3110131010Juara 321 - 23 April 2016KemenristekdiktiRegional2016
Ernanda Jumantoro1110131060
Rizky Choirul Huda1103141050
Abdul Lathif1110141005
Kontes Robot ABU Indonesia (KRAI)Althof Naufal Istanto2210131036Design Terbaik21 - 23 April 2016KemenristekdiktiRegional2016
M Lukman Baidhowi2210131034
Wahyu Andrian Al Mukhlisun3110131031
Alfin Junaedy3110131041
Ahmad Ulil Amri2210141001
M Irfan Mas'udi2210141057
Ardiansyah Ath Thoriqy2210141029
Amre Syamsudin2210141031
Muhammad Labiyb Afakh2210141032
Durrotun Nashihin2210141033
Yusron Fadhl1103141047
Kontes Robot Pemadam Api Indonesia (KRPAI) BerodaMohamad Alvin Bakhru Rahmika2210131051Strategi Terbaik21 - 23 April 2016KemenristekdiktiRegional2016
Anas Abdulloh3110131037
Kisron3110141039
Muhammad Zainur Rofit3110141039
Kontes Robot Sepak Bola Indonesia (KRSBI) Naufal Suryanto2210131024Design Terbaik21 - 23 April 2016KemenristekdiktiRegional2016
Luthfi Aminulloh3110131047
Hasbulloh Qohar1110131031
Fendiq Nur Wahyu2210141043
Imam Fajar Fauzi3110141043
Dimas Alfiansyah1110141026
Adi Sucipto1110141038
Kontes Robot ABU Indonesia (KRAI)Muhammad Lutfi S1303141026Juara 11 - 4 Juni 2016KemenristekdiktiNasional2016
M Lukman Baidhowi2210131034
Wahyu Andrian Al Mukhlisun3110131031
Alfin Junaedy3110131041
Ahmad Ulil Amri2210141001
M Irfan Mas'udi2210141057
Ardiansyah Ath Thoriqy2210141029
Amre Syamsudin2210141031
Muhammad Labiyb Afakh2210141032
Durrotun Nashihin2210141033
Yusron Fadhl1103141047
Kontes Robot Seni Indonesia (KRSTI)Aka Arinda3110131016Juara 11 - 4 Juni 2016KemenristekdiktiNasional2016
Fahmi Kusuma Aji2210131026
Citra Larasati1210141012
Wulandari Puspita Sari1110141040
Kontes Robot Pemadam Api Indonesia (KRPAI) BerodaMohamad Alvin Bakhru Rahmika2210131051Juara 11 - 4 Juni 2016KemenristekdiktiNasional2016
Anas Abdulloh3110131037
Kisron3110141039
Kontes Robot Pemadam Api Indonesia (KRPAI) BerodaMohamad Alvin Bakhru Rahmika2210131051Best Strategi1 - 4 Juni 2016KemenristekdiktiNasional2016
Anas Abdulloh3110131037
Kisron3110141039
Kontes Robot Sepak Bola Indonesia (KRSBI)Naufal Suryanto2210131024Juara 21 - 4 Juni 2016KemenristekdiktiNasional2016
Luthfi Aminulloh3110131047
Hasbulloh Qohar1110131031
Fendiq Nur Wahyu2210141043
Imam Fajar Fauzi3110141043
Dimas Alfiansyah1110141026
Adi Sucipto1110141038
Muhammad Lutfi S1303141026
Kontes Robot ABU Indonesia (KRAI)Althof Naufal Istanto2210131036Best Design1 - 4 Juni 2016KemenristekdiktiNasional2016
M Lukman Baidhowi2210131034
Wahyu Andrian Al Mukhlisun3110131031
Alfin Junaedy3110131041
Ahmad Ulil Amri2210141001
M Irfan Mas'udi2210141057
Ardiansyah Ath Thoriqy2210141029
Amre Syamsudin2210141031
Muhammad Labiyb Afakh2210141032
Durrotun Nashihin2210141033
Yusron Fadhl1103141047
Kontes Robot Terbang Indonesia (KRTI)Friska Relinda Prajarjani3110141008Juara 3 Technology Development1 - 4 Juni 2016KemenristekdiktiNasional2016
ASEAN Skills Competition XIEko Mustofa 3110151034Juara 1 Mobile Robotics19 - 29 September 2016Kuala Lumpu, MalaysiaInternasional2016
Andy Yuniawan3110151042
ASEAN Skills Competition XIRiza Budi Prasetya 2103121002Juara 1 IT Software Solution For Business19 - 29 September 2016Kuala Lumpur, MalaysiaInternasional2016
Asia Pasific Broadcasting Union (ABU) RoboconAlthof Naufal Istanto2210131036Juara 219 - 22 Agustus 2016Bangkok, ThailandInternasional2016
M Lukman Baidhowi2210131034
Ahmad Ulil Amri2210141001
M Irfan Mas'udi2210141057
Ardiansyah Ath Thoriqy2210141029
Amre Syamsudin2210141031
Muhammad Labiyb Afakh2210141032
Durrotun Nashihin2210141033
Wahyu Andrian Al 3110131031
Alfin Junaedy3110131041
Yusron Fadhl1103141047
Asia Pasific Broadcasting Union (ABU) RoboconAlthof Naufal Istanto2210131036NOK Award19 - 22 Agustus 2016Bangkok, ThailandInternasional2016
M Lukman Baidhowi2210131034
Ahmad Ulil Amri2210141001
M Irfan Mas'udi2210141057
Ardiansyah Ath Thoriqy2210141029
Amre Syamsudin2210141031
Muhammad Labiyb Afakh2210141032
Durrotun Nashihin2210141033
Wahyu Andrian Al 3110131031
Alfin Junaedy3110131041
Yusron Fadhl1103141047
Robocup Humanoid Soccer Ahmad Syaifuddin Zuhri1110131002Quater Finals30 Juni - 4 Juli 2016Leipzig, JermanInternasional2016
Naufal Suryanto2210131024
Luthfi Aminulloh3110131047
Hasbulloh Qohar1110131031
Fendiq Nur Wahyu2210141043
Adi Sucipto1110141038
Engineering Education Fiesta (E2Festa)Festy Fildia Siswanto2110141037Pengakuan11 November 2016, Korea Association of Innovation for Engineering EducationInternasional2016
Kompetisi Balon AtmosferChoirun Nisa1210141001Juara 124 - 26 Agustus 2016LapanNasional2016
Muhammad Ahkam N A3110121041
Muhammad Ageng Eko Waluyo3110141006
Teguh Prasetyo3110131005
Roi Angga 3110141035
Prisma Try Laksana3110141037
Kompetisi Balon AtmosferChoirun Nisa1210141001Desain Terbaik24 - 26 Agustus 2016LapanNasional2016
Muhammad Ahkam N A3110121041
Muhammad Ageng Eko Waluyo3110141006
Teguh Prasetyo3110131005
Roi Angga 3110141035
Prisma Try Laksana3110141037
Kompetisi Muatan Roket IndonesiaMuhamad Fathur Rohman        1210151036Juara 2 Muatan Roket24 - 26 Agustus 2016LapanNasional2016
Gita Anggraini                 3110141025
Muhamad Khoirul Anwar        3110141026
Kompetisi Muatan Roket IndonesiaIbrahim Muhammad Diin        1110141041Juara 2 EDF24 - 26 Agustus 2016lapanNasional2016
Annisa Wulandari        2210131044
Mochammad Romadhoni        1110141031
Fakhris Wafa Muhamad        1110151045
Demas Yangindrajad        3110141042
Pekan Ilmiah Mahasiswa (PIMNAS) Dana Aristyowati3110121057Juara 36 - 13 Agustus 2016KemenristekdiktiNasional2016
Mohammad Hamdani3110121039
Akhmad Zackarya Rizky Syahputra1110121002
Raden Panji Anugerah Aryaguna Putra3110131011
Merinda Nur Qur’Ani3110141034
Mahasiswa BerprestasiTeguh Satrio Wibowo3110131033Juara 317 Agustus 2016KemenristekdiktiNasional2016
Super Nature : Lomba Alat dan Rancang Bangun Mesin Pertanian Fiannurdin2210141014Juara Harapan 117 - 18 November 2016Universitas PadjadjaranNasional2016
GEMASTIK ke-9Siti Zunia Rahmawati2110151004Juara 127 - 29 Oktober 2016KemenristekdiktiNasional2016
DINACOMFesty Fildia Siswanto2110141037Finalis28 Februari 2016Universitas Dian NuswantoroNasional2016
Blue Techno FestivalRadipta Ady Candra2210141017Juara 23 - 4 February 2016Telkom UniversityNasional2016
I - FEST 3.0Radipta Ady Candra2210141017Juara 2 17 - 18 Oktober 2016Universitas BrawijayaNasional2016
Moch Syaifuddin2210141012
Startup DigitalAsmara Nova Susanto4103151033Juara 318 - 20 November 2016 Ruang Serba Guna STIKOMNasional2016
Creativy station Festy Fildia Siswanto2110141037Juara 1 Engineering Service Learning
2 - 10 Agustus 2016 Pusan National UniversityInternasional2016
National Polytechnnic English Olympiad (NPEO)Aldi Bayu Kreshnanda2210141034Best Speaker24 - 28 Juli 2016 Politeknik Negeri Batam Nasional2016
Moh. Wijayanto2210141015
Yunaz Gilang Ramadhan2110141020
Kompetisi Mobil Hemat Energi Indonesia (KMHE)Alfiansyah Ramadlan1303141010Juara 3 Mobil Listrik Prototype1- 4 November 2016KemenristekdiktiNasional2016
Kompetisi Mobil Hemat Energi Indonesia (KMHE)Alfiansyah Ramadlan1303141010Juara Harapan 1 Mobil Listrik Urban1- 4 November 2016KemenristekdiktiNasional2016
Entrepreneur Idea Competition 2Rakhmatul Hidayah1203141033Juara 2 23 Januari 2016,Empower ICMNasional2016
Wira Usaha Muda Mandiri 2016Asmara Nova Susanto4103151033Juara 18 - 10 Maret 2016Universitas Gadjah MadaNasional2016
Pekan Olahraga Nasional (PON), Jawa BaratRafi Haidar Ramdlon 2110141035Juara 217 - 29 September 2016Kementrian Pemuda dan Olah RagaNasional2016
KONTAK KAMI

Gedung Kemahasiswaan Lantai 1 Politeknik Elektronika Negeri Surabaya

Jalan Raya ITS – Kampus PENS Sukolilo Surabaya 60111, Indonesia

CALL CENTER

Telp : +62 (31) 594 7280

Fax : +62 (31) 594 6114